https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Клушки
Я думала колдунья говорила про кузен,а оно вон как выходит...Остерегаться надо короля... И ещё эти две клубки,ворона и звезда,начнут козни строить нашей Изабель!
Графиня с герцогиней такие интриганки )) ещё и масла в огонь подольют)
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
У Мефистофеля есть шарм. И мама у него славная. Его бы перевоспитать. А Утренней звезде уже ничего не поможет.
Блин! А я думала будет что-нибудь смешное с Николетт((( Мог и не поймать её.
Чет прям совсем коротенько???? А так очень интересно))))
Вот эти Мефистофель с Утреней звездой,но думаю маркграф и Изабель еще встретятся,бал то длинный,хотя....всякое может случится,вдруг Изабель сбежит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом
Я в предвкушении! Как и Изабель. Чувствую племяшка этой Франчески отравит ей праздник. Главное нос держать пистолетом!
Спасибо!...вот ведь сссссссс..........собака-девочка!!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Фух. Хорошо, что в теле Изабель, не наивная девица. Беги от этого нехорошего человека. Спасай макграфа от этой звездули.
Мда. Соперничеству быть. Не удивлюсь, если и лица подпортят друг другу. Только бы бы не дошло до смертоубийства.
Спасибо.
Спасибо!
Ничего себе...высокие отношения! Как бы их соперничество не перешло во вражду,будет очень жаль. А Изабель молодчина,прошлась по зонтику))),а нечего ими разбрасываться.
Спасибки! Правильно, немного романтики и приключений тоже надо. Всё-таки Изабель ещё молода, не дело только в поместье разгребаться.
Спасибо дорогие читатели за комментарии!
Спасибо большое
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена