Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4728 534133

Текущий рейтинг:
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
02.11.2021, 06:50:18

Клушки

avatar
02.11.2021, 06:49:48

Я думала колдунья говорила про кузен,а оно вон как выходит...Остерегаться надо короля... И ещё эти две клубки,ворона и звезда,начнут козни строить нашей Изабель!

avatar
02.11.2021, 01:27:05

Графиня с герцогиней такие интриганки )) ещё и масла в огонь подольют)
Спасибо

avatar
01.11.2021, 19:06:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

У Мефистофеля есть шарм. И мама у него славная. Его бы перевоспитать. А Утренней звезде уже ничего не поможет.

Блин! А я думала будет что-нибудь смешное с Николетт((( Мог и не поймать её.

avatar
01.11.2021, 10:43:21

Чет прям совсем коротенько???? А так очень интересно))))

Вот эти Мефистофель с Утреней звездой,но думаю маркграф и Изабель еще встретятся,бал то длинный,хотя....всякое может случится,вдруг Изабель сбежит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом

avatar
31.10.2021, 11:53:53

Я в предвкушении! Как и Изабель. Чувствую племяшка этой Франчески отравит ей праздник. Главное нос держать пистолетом!

avatar
01.11.2021, 08:41:36

Спасибо!...вот ведь сссссссс..........собака-девочка!!!!!

avatar
01.11.2021, 08:32:32

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

Фух. Хорошо, что в теле Изабель, не наивная девица. Беги от этого нехорошего человека. Спасай макграфа от этой звездули.

avatar
01.11.2021, 07:02:32

Мда. Соперничеству быть. Не удивлюсь, если и лица подпортят друг другу. Только бы бы не дошло до смертоубийства.
Спасибо.

Спасибо!

avatar
28.10.2021, 11:05:14

Ничего себе...высокие отношения! Как бы их соперничество не перешло во вражду,будет очень жаль. А Изабель молодчина,прошлась по зонтику))),а нечего ими разбрасываться.

avatar
30.10.2021, 22:15:02

Спасибки! Правильно, немного романтики и приключений тоже надо. Всё-таки Изабель ещё молода, не дело только в поместье разгребаться.

avatar
30.10.2021, 22:56:02

Спасибо дорогие читатели за комментарии!

avatar
29.10.2021, 21:45:28

Спасибо большое

avatar
29.10.2021, 20:01:20

Спасибо!!!