Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4728 534137

Текущий рейтинг:
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 07:21:28

Вот так- «любимого» ?
Спасибо. Может и получится. Надо же, как слажено братья плечо к плечу...

Спасибо! На обложке лучше и с родинкой

avatar
03.11.2021, 06:45:11

Спасибо!!!! Большое!!!!!
Вот про кого говорила Эдмунда!!! Про короля, что он принесет неприятности!!!
Уф.... А Винченцо молодец!!!! Но теперь король будет искать Изабель Он, наверное, специально ездит на такие мероприятия, чтобы искать себе девушек для развлечений.
Еще раз, спасибо большое!!!!

avatar
03.11.2021, 06:13:56

Спасибо!!!!!!! Ух!!!!!!!!

avatar
02.11.2021, 21:29:10

Спасибо!!!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
02.11.2021, 18:28:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2021, 16:46:21

Да, оказывается, помимо брата Массимо, есть еще кто-то, кто может доставить неприятность нашей Изабель!!!! (((
С нетерпением ждем следующую главу!!!!!!
Спасибо большое!!!!

avatar
02.11.2021, 14:08:39

А вот и он-пушистый песец!

Ндааа...А герцог тут не самый страшный зверь.Вот теперь мне стало очень страшно за Изабель.

Охонюшки. Оказывается не того бояться надо.

avatar
02.11.2021, 10:02:29

Не нужно нашей" девочке" столько внимания. Да ещё и от венценосных особ... Лучше бы её без маски никто не увидел..

avatar
02.11.2021, 10:01:54

Будет очень обидно за маркграфа, если его окрутит Николетта...
Спасибо огромное!

avatar
02.11.2021, 10:54:57

«Доброжелателей» прибавляется
Спасибо

avatar
02.11.2021, 10:12:23

Обстановка накаляется, от таких птиц попробуй избавиться...Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
02.11.2021, 09:36:30

Спасибо большое

Ооооуууу! Ещё и король!
Большое спасибо за продолжение!!!

Вот еще какой то хлыщ положил глаз на Изабель,думаю она сбежит до 12,спасибо за главу,жду продолжение

сам король очарован нашей девочкой ಠ‿ಠ
марк-граф и герцог привлекли к ней внимание...
интересно, что будет дальше?!!!
жду продолжения, СПАСИБО!

Да ну растудыт твою налево!! Ещё и « ваше величество» на бедную голову Изабель! Как то концентрированно мужики пошли…