https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели! Спасибо, что комментируете и следите за судьбой Изабель! Мне это очень важно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! пусть у них всё получится: и коньяк и вино и новая деревня и жизнь с марк-графом!! УДАЧИ!
ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо большое
Густаво видно хороший мужик,да вот этот проказник брат маркграфа,спасибо за главу,интересно что дальше будет
Спасибо!
Мечты, мечты.
Спасибо. А вот бригаду вполне возможно оставить и заинтересовать.
Спасибо большое!!!!!
Спасибо!
А герцог то хорош )
Спасибо
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
А где же потолок с ангелами?
Или Изабель завезут не домой?
Или ангелы - на потолке кареты?
Спасибо!!!
Вот только короля не хватало Изабель для полного счастья,а брат маркграфа вроде нормальный(посмотрю как дальше себя поведет),вот и сбежала с бала,как в песенке пелось "сбежала из под венца"(мультик вроде бременские музыканты),спасибо за главу,жду продолжение с интересом
Спасибо большое
На время отвлекли короля!
А Винченцо молодец! Да и как у такой матушки- герцогини может быть недостойный сын! Пока все радует! А тайну «Сиреневой ночи» знают ещё две курицы,как-бы от них король не узнал про нашу Изабель
Оу! Винченцо оказался таким лапушкой! Отлично понимает где есть место играм, развлечениям и подколкам, а когда нужно включать родственные чувства, серьезность и поддержку. Не ожидали от него. Думали легкомысленный ловелас, игрок чужими судьбами… а он не посрамил и маменьку и оказался настоящим другом и братом! Приятно, приятно… автор нас развела и огорошила! ;-) ох, что же будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена