Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4728 534137

Текущий рейтинг:
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2021, 11:09:32

Дорогие читатели! Спасибо, что комментируете и следите за судьбой Изабель! Мне это очень важно!

avatar
04.11.2021, 15:40:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! пусть у них всё получится: и коньяк и вино и новая деревня и жизнь с марк-графом!! УДАЧИ!
ಠ ͜ʖ ಠ

avatar
04.11.2021, 10:23:59

Спасибо большое

Густаво видно хороший мужик,да вот этот проказник брат маркграфа,спасибо за главу,интересно что дальше будет

avatar
04.11.2021, 09:01:26

Спасибо!

avatar
04.11.2021, 07:10:01

Мечты, мечты.
Спасибо. А вот бригаду вполне возможно оставить и заинтересовать.

avatar
04.11.2021, 06:18:51

Спасибо большое!!!!!

Спасибо!

avatar
03.11.2021, 23:41:47

А герцог то хорош )
Спасибо

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
03.11.2021, 18:18:22

Спасибо!

avatar
03.11.2021, 16:36:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

А где же потолок с ангелами?
Или Изабель завезут не домой?
Или ангелы - на потолке кареты?

avatar
03.11.2021, 10:52:30

Спасибо!!!

Вот только короля не хватало Изабель для полного счастья,а брат маркграфа вроде нормальный(посмотрю как дальше себя поведет),вот и сбежала с бала,как в песенке пелось "сбежала из под венца"(мультик вроде бременские музыканты),спасибо за главу,жду продолжение с интересом

avatar
03.11.2021, 10:06:13

Спасибо большое

avatar
03.11.2021, 08:56:17

На время отвлекли короля!

avatar
03.11.2021, 08:20:54

А Винченцо молодец! Да и как у такой матушки- герцогини может быть недостойный сын! Пока все радует! А тайну «Сиреневой ночи» знают ещё две курицы,как-бы от них король не узнал про нашу Изабель

Оу! Винченцо оказался таким лапушкой! Отлично понимает где есть место играм, развлечениям и подколкам, а когда нужно включать родственные чувства, серьезность и поддержку. Не ожидали от него. Думали легкомысленный ловелас, игрок чужими судьбами… а он не посрамил и маменьку и оказался настоящим другом и братом! Приятно, приятно… автор нас развела и огорошила! ;-) ох, что же будет дальше?