Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4728 534137

Текущий рейтинг:
#777 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.11.2021, 06:34:16

Спасибо большое

avatar
05.11.2021, 21:11:35

Мы - свободные люди, поэтому буду принуждать свою дочь выйти замуж за кого я хочу. Обожаю логику таких свободолюбцев.

avatar
08.11.2021, 06:30:40

Беда... Все же просочились.
Спасибо.

avatar
06.11.2021, 00:26:53

Спасибо

avatar
05.11.2021, 20:05:21

Просто класс!!! Как она её, ух, феерично!

avatar
05.11.2021, 19:27:06

Здорово,сюжет захватывающий,жду продолжения,читаю с удовольствием))))

avatar
05.11.2021, 17:09:31

Спасибки! Не повезло Розе с мамой. Слишком властная. Наверное, самой так пришлось когда-то замуж выходить. Но Розе повезло с Изабель )).
Король, зараза, всё-таки узнал, кто был под маской. Припрётся же, гоблин зелёный, как пить дать, припрётся.

avatar
05.11.2021, 17:06:23

Спасибки! Спасибо Винченцо за помощь, пришлась кстати )).

avatar
05.11.2021, 17:04:49

Спасибки! Вот засада! Эдмунда была права, король - это зло ((

avatar
05.11.2021, 17:03:40

Спасибки! Красота! Праздник и маркграф это здорово, только Николетта весь кайф подпортила ((

Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2021, 12:34:42

Король - похотливый козёл!
Спасибо огромное!

А король-то каков змеище! Захотелось ему невинной девушкой попользоваться ಠ︵ಠ Но там же наша попаданочка, она сумеет королю сказать свое "фи"!! Зачем ей быть игрушкой короля, если может стать супругой марк-графа?!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯ Причем супругой по взаимной любви!!
А уж как Исабель поставила в рамки эту наглую бабёнку! Ишь ты, решилась возражать баронессе, хозяйке ==> дура баба, глуповатая хабалистая, словом получила по заслугам! Молодец Исабель!!
Замечательная книга, СУПЕР!! жду продолжения ಠ‿ಠ

avatar
05.11.2021, 14:23:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 13:52:03

Спасибо! хи-хи........

avatar
05.11.2021, 13:48:20

Зря!

avatar
05.11.2021, 12:59:58

Спасибо большое

Правильно с Марией так и надо,не хочешь-вали в город,но я думаю она согласится,вот этот король все ему неймется,извините за пошлость но во дворце уже его никто неустраивает и захотелось ему молодого тела,что то я начинаю волноватся за девочку,чую не к добру приезд короля,спасибо за главу,жду продолжение с интересом

Спасибо!