https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#771 в Бытовое фэнтези
#221 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Замечательная история!!!
Большое спасибо!!!
Замечательная история!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!!
С огромным удовольствием читается книга!!!!!!! Ждем продолжения событий. Молодец, уважение и восхищение не только у своих работников вызывает, но и у маркграфа!!! Уже сколько шороху навела ГГ, а еще предстоят события при дворе!!!!! Это про нее еще, слетающиеся девушки на выданье, не знают!!!!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Добрая душа у Изабель,ее доброта вернется к ней сторицей,щенков приютила,дома работников будет ремонтировать-молодец,новый сорт вина придумала,все у нее получится,спасибо за главу,жду продолжение с нетерпением и интересом что дальше будет.
Спасибо!!!
Спасибо за комментарии дорогие мои! С утра так приятно читать ваши мысли, ваши эмоции! Благодарю вас душевно!
Как же мне нравится эта книга! Читать приятно, герои вызывают только положительные эмоции. Тетушка и мать маркграфа вообще покорили своей непосредственностью!))) Я никогда не пишу комментарии, ни положительные, ни отрицательные, но тут не удержалась - на душу ложится слог, сам сюжет и характер героини без этих попаданческих истерик и неадеквата. Пишите еще и радуйте нас своими творениями, после которых остается такое приятное, уютное послевкусие. Благодарю Вас!
Гадюки вышли на охоту за маркграфом. Надеюсь , он умный человек, не поведётся на одну красоту, заглянет глубже и поймёт какая там гнилая душенка
Спасибо, книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!! ಠ‿ಠ
Несмотря на красивую внешность, Николетта очень нехороший человек.
Спасибо огромное!
Спасибо!
спасибо большое
Маркграф задумался... Тетушки заинтересовались... Не пора ли Изабель шить бальное платье???
С уважением.
Спасибо!
А пусть она ему откажет.
Публично.
Назовет себя его самым верным и преданным....ДРУГОМ!))))
P.S. А ночью заберется в его комнату по лестнице.
А утром исчезнет.
И парень почувствует что его поимели)
Маркграф молодец,скупит украшения,а потом....потом может и подарит....как свадебный подарок,вот эти тетушка с мамой неугомонные натуры,спасибо за главу,интересно что дальше будет.
Как бы поджоги не были подарочками от возможных женишков!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена