Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534094

Текущий рейтинг:
#761 в Бытовое фэнтези
#218 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 16:58:15

Не верила Изабель гадалке ,вот и получила ,гадалка хороша ,могла бы сказать где будет пожар.

avatar
12.10.2021, 16:03:11

Очень интересно, классная инстория!

avatar
12.10.2021, 15:56:15

Спасибо:):):)

Спасибо

avatar
12.10.2021, 14:32:41

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 13:04:59

Да..., наверное, поджог деревни это происки несостоявшихся хозяев.
Спасибо за очень интересную главу!

avatar
12.10.2021, 11:34:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Вот гад этот ....растовщик,с виллой не получилось,так деревню спалил и жителей оставил без крыши над головой,а они то ни в чем не виноваты,хотя....может это и "покупатели и жених" посторались,Изабель молодец приютила всех у себя,спасибо за главу,с интересом и нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
12.10.2021, 10:35:35

Вот это злыдни какие,людей не пожалели.Но как они собирались прибрать к рукам виллу,если только нотариус подложное завещание не состряпал.Как бы их наказать.Совсем обнаглели и жизнь человеческая для них ни чего не стоит.

avatar
12.10.2021, 10:07:34

Спасибо

avatar
12.10.2021, 08:46:28

Спасибо!!!

avatar
12.10.2021, 08:32:52

Жаль деревню, жаль что есть жертвы....
Может надо было и жителей предупредить об опасности? А то выходит себя защитили, а других даже не предупредили о возможной провокации Или может хотя бы обойтись без человеческих жертв (работники же нужны), а ожоги залечат....
Спасибо

Ну что ж одна беда за другой. От бандитов отбились, так деревню сожгли. Это кто то из желающих получить виллу? Вроде как надеялись, что некому будет работать и поместье разорится, и не останется у Изабель другого выхода как продать. Ну думаю, просчитались.

Спасибо!

avatar
12.10.2021, 07:54:40

Рано расслабились...(((
Спасибо!

avatar
12.10.2021, 07:54:10

Спасибо!

Решили "добрые соседи и друг-нотариус" по сговору зараз покончить и с семьёй хозяев лакомых земель и жителями, которые не сбежали. Семья вонючек Францески?

avatar
12.10.2021, 06:52:41

Кто-то за это ответит и по-полной.

avatar
12.10.2021, 06:33:44

Спасибо за проду. Все-таки подожгли,соседи постарались

avatar
12.10.2021, 06:25:16

Спасибо!