https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#761 в Бытовое фэнтези
#218 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верила Изабель гадалке ,вот и получила ,гадалка хороша ,могла бы сказать где будет пожар.
Очень интересно, классная инстория!
Спасибо:):):)
Спасибо
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Да..., наверное, поджог деревни это происки несостоявшихся хозяев.
Спасибо за очень интересную главу!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Вот гад этот ....растовщик,с виллой не получилось,так деревню спалил и жителей оставил без крыши над головой,а они то ни в чем не виноваты,хотя....может это и "покупатели и жених" посторались,Изабель молодец приютила всех у себя,спасибо за главу,с интересом и нетерпением буду ждать продолжения.
Вот это злыдни какие,людей не пожалели.Но как они собирались прибрать к рукам виллу,если только нотариус подложное завещание не состряпал.Как бы их наказать.Совсем обнаглели и жизнь человеческая для них ни чего не стоит.
Спасибо
Спасибо!!!
Жаль деревню, жаль что есть жертвы....
Может надо было и жителей предупредить об опасности? А то выходит себя защитили, а других даже не предупредили о возможной провокации Или может хотя бы обойтись без человеческих жертв (работники же нужны), а ожоги залечат....
Спасибо
Ну что ж одна беда за другой. От бандитов отбились, так деревню сожгли. Это кто то из желающих получить виллу? Вроде как надеялись, что некому будет работать и поместье разорится, и не останется у Изабель другого выхода как продать. Ну думаю, просчитались.
Спасибо!
Рано расслабились...(((
Спасибо!
Спасибо!
Решили "добрые соседи и друг-нотариус" по сговору зараз покончить и с семьёй хозяев лакомых земель и жителями, которые не сбежали. Семья вонючек Францески?
Кто-то за это ответит и по-полной.
Спасибо за проду. Все-таки подожгли,соседи постарались
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена