https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#763 в Бытовое фэнтези
#219 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Очень радостно, что Изабель очень активно помогла погорельцам и что драгоценности вернулись на родину!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Как повезло Изабелле, что маркграф оказался адекватным человеком. Благодарю!
Самое интересное впереди)))) Спасибо за комментарии! И за то, что остались с Изенькой)))
жаль, не дочитаю)) а Вам- удачи с подпиской))
Упс... С подпиской! Счастливой истории! Мне было с вами интересно)))
Изабела молодец,людей приютила,одежду купила,она к людям с доброй и открытой душой и они будут к ней обращаться с добротой,маркграф тоже порадовал вернул драгоцености,счас бы найти хорошего и честного ювелира и продать часть украшений для восстановления имения и своим трудом имение будет процветать,спасибо огромное за хорошую главу,с интересом буду ждать продолжение.
Спасибо!
Спасибо!!!
Благодарю вас! Надеюсь, мы подружимся!)))
Анна поздравляю с подпиской ,Вашему Музу и Вам неиссякаемого вдохновения.Подсела на Изабеллу и первым делом бегу сюда смотреть , что же ещё произошло.Очень нравится гг .Импонирует, что она очень яркая , непосредственная ,добрая и смелая. Сюжет развивается динамично , держит в напряжении и волнении .Рада что нашла такого замечательного автора.
Какая приятная неожиданность!
Спасибо!
спасибо большое
Люди из деревни напоминают овец..им,блин,дома поджигают,а они покорно все сносят,спят и в ус не дуют..Каменные дома не горят,это надо постараться понатыкать тряпья ,соломы и поджечь с 4х сторон..вонь от керасина или горящего масла -как ее можно не заметить?И сообщников у злодея должно быть много-2х задержали,а как минимум 2-4должны были деревню поджигать..Злодей пошел в разнос?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
и кто же поджёг деревню? эта семейка, откуда "жА́ниха" навязывали?! опять помощь маркграфа нужна...
СПАСИБО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!! очень интересно! жду продолжения ಠ‿ಠ
Приятная история
Спасибо.
замечательное начало, будем ждать продолжения
Сострадание присуще великодушным людям...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена