Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534094

Текущий рейтинг:
#763 в Бытовое фэнтези
#219 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 17:10:13

Спасибо большое!!
Очень радостно, что Изабель очень активно помогла погорельцам и что драгоценности вернулись на родину!!!!

avatar
13.10.2021, 16:08:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.10.2021, 15:39:30

Как повезло Изабелле, что маркграф оказался адекватным человеком. Благодарю!

avatar
13.10.2021, 11:13:46

Самое интересное впереди)))) Спасибо за комментарии! И за то, что остались с Изенькой)))

avatar
13.10.2021, 12:29:39

жаль, не дочитаю)) а Вам- удачи с подпиской))

Упс... С подпиской! Счастливой истории! Мне было с вами интересно)))

Изабела молодец,людей приютила,одежду купила,она к людям с доброй и открытой душой и они будут к ней обращаться с добротой,маркграф тоже порадовал вернул драгоцености,счас бы найти хорошего и честного ювелира и продать часть украшений для восстановления имения и своим трудом имение будет процветать,спасибо огромное за хорошую главу,с интересом буду ждать продолжение.

avatar
13.10.2021, 11:35:44

Спасибо!!!

avatar
13.10.2021, 11:36:43

Благодарю вас! Надеюсь, мы подружимся!)))

avatar
13.10.2021, 11:30:11

Анна поздравляю с подпиской ,Вашему Музу и Вам неиссякаемого вдохновения.Подсела на Изабеллу и первым делом бегу сюда смотреть , что же ещё произошло.Очень нравится гг .Импонирует, что она очень яркая , непосредственная ,добрая и смелая. Сюжет развивается динамично , держит в напряжении и волнении .Рада что нашла такого замечательного автора.

avatar
13.10.2021, 11:11:43

Какая приятная неожиданность!
Спасибо!

avatar
13.10.2021, 10:55:53

спасибо большое

avatar
12.10.2021, 12:25:51

Люди из деревни напоминают овец..им,блин,дома поджигают,а они покорно все сносят,спят и в ус не дуют..Каменные дома не горят,это надо постараться понатыкать тряпья ,соломы и поджечь с 4х сторон..вонь от керасина или горящего масла -как ее можно не заметить?И сообщников у злодея должно быть много-2х задержали,а как минимум 2-4должны были деревню поджигать..Злодей пошел в разнос?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

и кто же поджёг деревню? эта семейка, откуда "жА́ниха" навязывали?! опять помощь маркграфа нужна...
СПАСИБО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ книга!! очень интересно! жду продолжения ಠ‿ಠ

avatar
13.10.2021, 07:44:23

Приятная история

avatar
12.10.2021, 21:07:26

Спасибо.

avatar
12.10.2021, 20:26:44

замечательное начало, будем ждать продолжения

Сострадание присуще великодушным людям...