Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534093

Текущий рейтинг:
#677 в Бытовое фэнтези
#200 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 11:49:56

Жаль сирот. Чем богаче, тем жаднее.

как бы этот нотариус не организовал на нашу девочку "несчастный случай"!!!
ей бы к марк-графу сходить и все рассказать!! охохонюшки, сколько всяких мерзавцев "трётся" вокруг неё! Удачи, красотка!!! пусть тебе повезёт!
жду продолжения ಠ‿ಠ

avatar
08.10.2021, 10:57:42

Спасибо большое.

чем дальше, тем интереснее. Спасибо за интересный сюжет. Все таки полезно все попаданки используют свои знания и умения в другом мире.

Спасибо!

avatar
08.10.2021, 10:24:08

Дууууууууууура!)))

avatar
08.10.2021, 10:23:33

Не переживайте, нашу Изю не так просто сломать))))))

avatar
08.10.2021, 06:52:00

да, а интересно почему нотариус забыл про копию расписки? Может отец эту расписку у кого то другого заверил, для верности? А как копии делались, когда не было современных технологий?

avatar
08.10.2021, 06:36:46

Огромное спасибо!!!!!
Такое удовольствие от прочитанного!!!!!!!!!!
Да, та, предыдущая Изабель, к сожалению, не нашла это письмо. А если бы и нашла, то возможно не смогла бы так круто поговорить с нотаром.

avatar
08.10.2021, 06:24:39

Милая Автор, у вас очень теплые книги. Приятное послевкусие от каждой страницы. И я безумно рада знакомству уже со второй Вашей книгой. Побольше вдохновения и свободного времени для написания Вам!

Какая умница героиня! Конкретно, жестко, без ненужных эмоций поговорила с жуликом - нотариусом. Получила большое удовольствие от этой главы. Спасибо, автор, с удовольствием читаю вашу историю.

avatar
08.10.2021, 09:03:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2021, 08:33:01

Мерзотный мужчинка и секретарь его такой же! Но я думаю, что они все в опасности и защиты никакой! Спасибо

avatar
08.10.2021, 08:05:22

а она не думала, что ей могут помочь, как и ее отцу, когда угрожала вору?

avatar
08.10.2021, 07:46:31

А вот так она зря, надо было сказать, что бумаги уже у макграфа, и её устранение уже не играет роли. А так её просто уберут

Батюшку убил, а теперь и к дочери кого нибудь подошлет

СПАСИБО.

avatar
08.10.2021, 06:32:20

спасибо большое

avatar
08.10.2021, 06:23:35

Спасибо!

avatar
07.10.2021, 23:35:23

Спасибо большое!