Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4730 534074

Текущий рейтинг:
#770 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
07.10.2021, 17:54:06

Спасибо:):):)

avatar
07.10.2021, 12:38:18

Можно я внезапно обложку похвалю?) Просто сколько смотрю, столько любуюсь. У меня ассоциации с картиной Брюллова "Итальянский полдень". Очень точно передана героиня. Такая красотка! Сама книга тоже отличная, даже не скажешь, что вы, дорогой автор, только вторую книгу пишете.

Чудная,теплая глава!!Спасибо огромное!!

avatar
07.10.2021, 15:51:34

Спасибо большое

avatar
07.10.2021, 13:56:00

Спасибо!!!

avatar
07.10.2021, 09:24:46

Оговорка маркграфа даёт основание предположить, что Вихрь - его бывший конь. Возможно, ошибаюсь. Интересно узнать историю коня. Как он попал в плохие руки) Когда зашла речь о пожаре, думала сожгут Мистико Соларе. Да уж, учудила Изабель. Обозвала маркграфа и умником, и дуралеем) Спасибо)

avatar
07.10.2021, 10:29:29

Надеюсь, что все наладится у героини... спасибо

Уху.. Понятно кто хозяин Вихря) .. И как смешно Дону Умнику))) не. Не самому, однозначно) )

Густаво добрый человек сразу видно,эх вот Изабель попала,маркграфу такое сказать,хотя.....он вроде понимающий человек и последствий не будет для Изабель,спасибо за главу,интересно что дальше будет.

спасибо

avatar
07.10.2021, 08:40:31

Если Клара была теплой и уютной, то Изабель получается светлой и энергичной. Замечательно вы пишете!

avatar
07.10.2021, 07:45:59

Спасибо большое!!!!!!! Как тепло на душе от того, что умные и добрые люди встречаются Изабель!!!!!

avatar
07.10.2021, 07:33:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2021, 07:16:23

Банально будет если она выйдет за маркграфа.
Оригинально будет, если она ему откажет.
Супероригинально будет, если влюбится по уши, но откажет.
И совсем супер, если он влюбится в нее, она в него, он сделает предложение услышит ответ, что подумает и даст ответ в ближайшее время.....И проснется ночью от того что она на приставнойй лестнице стучалась к нему в окно с бутылкой вина и больший багетом и словами - я согласна.

Спасибо!

avatar
07.10.2021, 06:23:16

Маркграф решил всё сам проверить?!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2021, 06:22:36

Спасибо!

Здорово!!! А про виноград ногами...почему сразу вспомнился Челентано:)))
Большое спасибо!

avatar
06.10.2021, 21:30:53

Спасибо))какая же вкусная книга