Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4730 534077

Текущий рейтинг:
#766 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 19:25:10

Спасибо всем за теплые отзывы! Завтра все выйдет в положенное время!

avatar
06.10.2021, 07:12:36

Что за сексисзм с извенениями!?))))
Можно подумать, что книгу с интересом читают только женщины.

avatar
06.10.2021, 18:56:28

Спасибо вам ,мне очень нравится читать вашу книгу и каждый день с нетерпением включаю интернет ,чтобы читать про Изабель ,как она справляется управлением виноградником и со всеми людьми .

Ничего страшного,лишняя глава в субботу тоже очень хорошо

avatar
06.10.2021, 12:52:42

Просто изумительная книга! Очень рада, что нашла вас по наводке других авторов! Нравятся подробные описания, красивый и ровно выстроенный сюжет. Благодарю за то, что выкладываете главы часто и так много!

Анна, СПАСИБО! Жаль, что проблема с техникой... книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!

avatar
06.10.2021, 10:58:35

Спасибо большое за книгу! Наткнулась случайно, а теперь не могу оторваться!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
05.10.2021, 21:04:55

Спасибо за книгу, очень интересно, каждый день жду новую главу, вдохновения вам .

Большое спасибо!

avatar
05.10.2021, 19:49:38

Спасибо:):):)

avatar
05.10.2021, 19:34:20

Спасибо большое.

avatar
05.10.2021, 18:39:56

Спасибо большое

avatar
05.10.2021, 17:22:22

Спасибо:):):)

avatar
05.10.2021, 12:53:20

Молодец девочка! Выставила вонючек вон! Жалко, что пропали драгоценности. Этой семье необходимы средства для выживания.
Правильно сказал Густаво, мясо нарастёт. Бедный конь! Теперь Вихрю повезло, он попал в надёжные, добрые и любящие руки! Спасибо)

Анна!Вы подарили еще одно чудо своим читателям!Прекрасная книга!Вот честно,безумно жаль каждый раз заканчивая главу.Спасибо огромное за те тончайшие детали,которые добавляют колоритности описаниям.Элементы обращения,эмоции так и сквозящие в них.Кажется,даже чувствуется особый запах прогретой земли,виноградника.Вам удалось передать "вкус" итальянского юга.Спасибо!
С нетерпением каждый день жду новой главы!

avatar
05.10.2021, 11:16:06

Спасибки! Какая молодец )). Вихрь будет отличным конём, когда поправится )).

avatar
05.10.2021, 11:13:46

Спасибки! Изабель правильно всё сказала и делает. Потихоньку со всем справится.

avatar
05.10.2021, 09:43:04

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
05.10.2021, 08:47:48

Спасибо