https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#761 в Бытовое фэнтези
#222 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая душа у Изабель,думаю бог наградит ее и все будет у нее хорошо,спасибо за главу,жду продолжение
Может работники имения не уйдут пока от Изабель и останутся помогать,а этим ...гостям так и надо,такие настырные,спасибо за главу,интересно что дальше будет
Спасибо. Красиво))
спасибо
А ведь надо маркграфу доказать, что она справится.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за такое чудесное доброе продолжение!!!!!!! Сейчас, действительно, не барствовать, а работать нужно. Мальчишки вырастут, настоящими хозяевами будут себя чувствовать!!!!! Хорошо, что у них есть теперь такая Изабель!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Какая уютная история получается.
А шкодные мальчишки, если их работой загрузить, оказывается становятся милыми и спокойными, ну и очень сонными.))
Видно очень лакомый кусочек этот виноградник!
БЛАГОДАРЮ!!!! :))) :))) :)))
Спасибо, вдохновения вам и вашему музу
Вот молодец Изабель ,находит выход из всех передряг .Спасибо ,очень нравится ваша книга и героиня .
Спасибо
Спасибо:):):)
Большое спасибо за продолжение!!
Спасибо
все они ещё не в курсе на что способна русская женщина, да ещё со способностями к бизнесу)) это вам не средневековые девочки-ромашки))))))
Нда... Змей не стоит привечать в доме. А мальчишки, хоть и сорванцы,но в этот раз нашкодили по делу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена