https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#761 в Бытовое фэнтези
#222 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии правильно: гони Исабель этих хапуг как можно дальше!! и к марк-графу можно на аудиенцию сходить (может влюбится и женится на юной красотке?!!). "Держи оборону" куколка!!
от слов "давить вино" сразу вспоминаю как это делал А.Челинтано в фильме и представляю Исабель, пляшущую на винограде под зажигательную
музыку под аплодисменты марк-графу (во я нафантазировала ¯\_ಠ_ಠ_/¯ )
жду продолжения, СПАСИБО!
Какие гадкие людишки! Так их!
Спасибо!
Какие "заботливые" соседи!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Как хорошо, что долги раздала и познакомилась со своими рабочими.
Теперь начнет постигать винное дело, и параллельно ставить на место местную знать, которая пытается сильно усложнить жизнь нашей Изабель.
Спасибо!
Спасибо большое за новую историю. Жду каждый день с нетерпением продолжение
Спасибо девочки! Вы так искренне участвуете в судьбе Изабель! Благодарю вас!
Спасибо!!!!
СПАСИБО ,УЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИЗАБЕЛЬ ,НАВЕДЁТ ПОРЯДОК. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ .
Спасибки! Опять незваные гости. Выпроводить бы их как можно скорее.
Спасибки! Вот именно! "Благодетеля" стоит проучить. Немного опосля. А вот и хозяин замка )).
Спасибки! Это точно, на книги денег не жалко. А с владельцем замка, наверное, ещё придётся встретиться.
Спасибки! Ага, только такого "хорошего" муженька нам и не хватало.
Спасибки! Правильно, нечего на деньгах сидеть. Если есть, из чего кушать, надо использовать возможность купить необходимое и заплатить рабочим.
Спасибки! Два неугомонных проказника у Изабель. С ними точно не соскучишься )).
Спасибо большое.
Какую каверзу измыслили "благодетели" на сей раз. Ускользает из рук такой жирный кусь! Вот уж, устами детей глаголит истина. Правда, вонючки!
Спасибо:):):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена