Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534046

Текущий рейтинг:
#761 в Бытовое фэнтези
#222 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и правильно: гони Исабель этих хапуг как можно дальше!! и к марк-графу можно на аудиенцию сходить (может влюбится и женится на юной красотке?!!). "Держи оборону" куколка!!
от слов "давить вино" сразу вспоминаю как это делал А.Челинтано в фильме и представляю Исабель, пляшущую на винограде под зажигательную
музыку под аплодисменты марк-графу (во я нафантазировала ¯\_ಠ_ಠ_/¯ )
жду продолжения, СПАСИБО!

Какие гадкие людишки! Так их!

avatar
04.10.2021, 07:58:14

Спасибо!

avatar
04.10.2021, 07:23:50

Какие "заботливые" соседи!
Спасибо!

avatar
04.10.2021, 07:21:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2021, 06:35:42

Спасибо большое за продолжение!!!!
Как хорошо, что долги раздала и познакомилась со своими рабочими.
Теперь начнет постигать винное дело, и параллельно ставить на место местную знать, которая пытается сильно усложнить жизнь нашей Изабель.

Спасибо!

avatar
03.10.2021, 09:43:03

Спасибо большое за новую историю. Жду каждый день с нетерпением продолжение

avatar
02.10.2021, 17:55:21

Спасибо девочки! Вы так искренне участвуете в судьбе Изабель! Благодарю вас!

avatar
02.10.2021, 17:09:45

Спасибо!!!!

avatar
01.10.2021, 21:50:52

СПАСИБО ,УЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИЗАБЕЛЬ ,НАВЕДЁТ ПОРЯДОК. ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ .

avatar
01.10.2021, 18:39:51

Спасибки! Опять незваные гости. Выпроводить бы их как можно скорее.

avatar
01.10.2021, 18:37:45

Спасибки! Вот именно! "Благодетеля" стоит проучить. Немного опосля. А вот и хозяин замка )).

avatar
01.10.2021, 18:34:39

Спасибки! Это точно, на книги денег не жалко. А с владельцем замка, наверное, ещё придётся встретиться.

avatar
01.10.2021, 18:32:13

Спасибки! Ага, только такого "хорошего" муженька нам и не хватало.

avatar
01.10.2021, 18:30:34

Спасибки! Правильно, нечего на деньгах сидеть. Если есть, из чего кушать, надо использовать возможность купить необходимое и заплатить рабочим.

avatar
01.10.2021, 18:28:45

Спасибки! Два неугомонных проказника у Изабель. С ними точно не соскучишься )).

avatar
01.10.2021, 16:41:33

Спасибо большое.

avatar
01.10.2021, 16:38:37

Какую каверзу измыслили "благодетели" на сей раз. Ускользает из рук такой жирный кусь! Вот уж, устами детей глаголит истина. Правда, вонючки!

avatar
01.10.2021, 16:32:41

Спасибо:):):)