Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534042

Текущий рейтинг:
#764 в Бытовое фэнтези
#222 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 12:36:01

Решили задавить численностью?!
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2021, 15:36:26

Мне очень импонирует позитивный настрой героини и ее жизнелюбие. Спасибо ха ваше творчество!!!

avatar
01.10.2021, 11:36:12

Спасибо! Прошу создать глоссарий "непереводимых игр слов"

Ну вот первая встреча прошла и вроде нормально,опять эти "гости",гнать их надо из поместья,почитаю как пройдет разговор,спасибо за главу,почитаю что же дальше будет

Сосед? Такой умненький и слегка заносчивый... А семейка Адамс пожаловала с мыслью, что Изабелла плохо рассмотрела с первого раза выгодную партию? Или они уже и священника привезли?

avatar
01.10.2021, 09:08:27

Извините, но я видимо пропустила. А куда перенеслась героиня? В другой мир, в другое время или в другую страну? Как то непонятно.

avatar
01.10.2021, 08:23:53

Доброго времени суток.
А от какой работы у Изабель мозоли на руках?

avatar
01.10.2021, 09:46:46

Понятно, что и экономика, и дети говорят правду, но это так попахивает манипуляциями(ты такой раньше не была). Спасибо.

Спасибо!

avatar
01.10.2021, 07:58:23

СПАСИБО!

спасибо

avatar
01.10.2021, 07:33:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2021, 07:09:40

Интересно с чем пожаловали гости? Какие настырные!!! Неужели перед ними тоже есть долги?
Спасибо большое!!!!

avatar
01.10.2021, 06:43:08

Спасибо!

В ногах у человека с севера?.. )

avatar
30.09.2021, 21:23:26

Начало очень интересное и интригующее. С нетерпением жду продолжения.Спасибо,Анна.

avatar
30.09.2021, 21:13:25

Девушки, спасибо вам за участие и в этой истории! Мне важно ваше мнение и я слежу за вашими эмоциями и комментариями))

Главный герой пожаловал? Или глав гад?)))

Большое спасибо!