https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#764 в Бытовое фэнтези
#222 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРешили задавить численностью?!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Мне очень импонирует позитивный настрой героини и ее жизнелюбие. Спасибо ха ваше творчество!!!
Спасибо! Прошу создать глоссарий "непереводимых игр слов"
Ну вот первая встреча прошла и вроде нормально,опять эти "гости",гнать их надо из поместья,почитаю как пройдет разговор,спасибо за главу,почитаю что же дальше будет
Сосед? Такой умненький и слегка заносчивый... А семейка Адамс пожаловала с мыслью, что Изабелла плохо рассмотрела с первого раза выгодную партию? Или они уже и священника привезли?
Извините, но я видимо пропустила. А куда перенеслась героиня? В другой мир, в другое время или в другую страну? Как то непонятно.
Доброго времени суток.
А от какой работы у Изабель мозоли на руках?
Понятно, что и экономика, и дети говорят правду, но это так попахивает манипуляциями(ты такой раньше не была). Спасибо.
Спасибо!
СПАСИБО!
спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Интересно с чем пожаловали гости? Какие настырные!!! Неужели перед ними тоже есть долги?
Спасибо большое!!!!
Спасибо!
В ногах у человека с севера?.. )
Начало очень интересное и интригующее. С нетерпением жду продолжения.Спасибо,Анна.
Девушки, спасибо вам за участие и в этой истории! Мне важно ваше мнение и я слежу за вашими эмоциями и комментариями))
Главный герой пожаловал? Или глав гад?)))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена