https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#761 в Бытовое фэнтези
#222 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Только что хвалила вашу первую книгу, и в комментариях увидела, что вы выкладываете новую:) Пошла посмотреть, что за книга, а оказывается я уже давно ее читаю :) Мне очень нравится :)
Вот она и оказалось у его "ног".
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Все эти Франчески, Антонии слетелись, как стервятники, в поисках наживы! Им сказали- нет, но если кусок уже был практически у рта, попробуй отказаться! Чувствую, не раз еще услышим эти имена.
Редко встречаются люди, готовые безвозмездно оказывать услуги. Корреро не гнушался обкрадывать сирот! Гнать в шею, если снова появится!
Ооо, а вот и новый персонаж! Тот, из предсказания) Очень хочется узнать, у чьих же ног оказалась Изабель)
Лучиана раздражает, возможно она хочет добра для ребят, но...
Спасибо)
Лучиана прекрасная заботливая без меры женщина. Но её забота уже начинает выходить за рамки её должности в доме. Настоящая Изабель была беззащитной трепетной ланью с двумя младшими братишками на руках и свалила ответственность по хозяйству на экономку(?). А нынешняя Изабель отнимает бразды правления и вводит её в ступор. Чем закончится делёж власти??? И кто это на чёрном коне??? Жду, жду!!!
Да уж,обманывали Изабель все кому не лень,чую и Лучиана тоже не совсем чиста на руку,а вот книжный продовец оставил хорошее впечетление,вот и произошла встреча с гостем с севера,я думаю это он и есть,но могу и ошибится,казначей тот еще жук гнать его надо в три шеи пока окончательно не разорил,спасибо за хорошую главу,интересно что дальше будет.
Спасибо за продолжение!"Бывшую " Изабель " совсем не обучали ведению хозяйства и счёту, слепой котёнок или Каррэро с Лучианой заодно!
Спасибо!
Вот ведь "благодетели"! Вороньё!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
На чьей земле встреча?
спасибо
Спасибо большое!!!! Неужели это тот, про которого говорила Эдмунда?
Интересно, а Изабель попытается поставить на место воришку/счетовода из нотариальной конторы?
Спасибо.
Спасибо!......предсказание начинает сбываться.........
Какие не избалованные дети, радуются новой книге, какие милые( хоть и шкодные) мальчишки!
Спасибо большое!!!! Смелая наша Изабель, кто не рискует, тот мало имеет.
Будем надеяться, что сделают хорошие покупки, рассчитаются с долгами и начнет налаживаться жизнь, в которой предстоит еще какой то загадочный ВЫБОР!!!
Да уж,нужда вынуждает продовать вещи,но я думаю она поднимет имение и купит лучше чем было,спасибо за главу,жду продолжение
Этот сосед не захочет ее земли себе?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена