Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4730 534026

Текущий рейтинг:
#773 в Бытовое фэнтези
#221 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 00:04:48

Спасибо!!!!

avatar
22.09.2021, 18:55:24

Спасибо всем читателям, что комментируете Изабель, что интересуетесь новой историей!

avatar
21.09.2021, 21:14:26

Спасибки! Какая неприятная компания ((. И вот как выкрутиться из ситуации? То бишь послать их подальше, но чтобы потом палки в колёса не вставляли?

avatar
22.09.2021, 17:41:09

Спасибо!

Чую ужин будет тот еще,спасибо за главу,интересно что дальше будет

avatar
21.09.2021, 21:08:35

книга очень понравилась, читается на одном дыхании. спасибо.

avatar
21.09.2021, 20:58:03

Спасибки! И так всё не радужно, так ещё стервятники налетели ((.

avatar
21.09.2021, 18:34:04

Спасибо девушки! Да, Клара идет к завершению и пора привыкать к Изабель))

С новинкой!
Вдохновения и удачи.
Значит Клара идёт к завершению? "Облизывалась" и ждала, глядя на пополнение главами)) в последнее время очень тяжко читать впроцессники. Поэтому с радостью прочту Ваш дебют на литнете.

avatar
21.09.2021, 17:41:24

С новинкой) Интересно почему все так запущено. Мальчишки, чую, еще не раз будут проказничать. Сорвиголовы! Все готовы сжечь, лишь бы чужим не досталось) Спасибо)

avatar
21.09.2021, 10:27:59

Спасибо.

avatar
21.09.2021, 06:04:19

Девушки, благодарю вас!

Спасибо!

avatar
21.09.2021, 02:26:57

Спасибо!

спасибо

avatar
20.09.2021, 22:24:26

Спасибо!

Ну что же! Все приехали поживиться(⊙_⊙) и почему вилла в таком запущенном состоянии и это при шикарном винограднике! Видимо Изабель ничего не смыслела в делах и всё запустила! (╭ರ_⊙)
Спасибо огромное за продолжение истории истории! ♥️✨♥️✨♥️✨♥️

avatar
20.09.2021, 21:47:36

Стервятники!
Спасибо!

avatar
20.09.2021, 19:34:14

Интересное начало Книги. Очень приятная обложка. Виноградники... Это - хорошо и вкусно ) хотя и хлопотно.

avatar
20.09.2021, 12:49:11

Книгу добавила в библиотеку, интригующе)
А можно маленькую тапку? Смуглые черноглазые мальчишки шмыгают КУРНОСЫМИ носами.... Не могу представить курносых итальянцев или испанцев.