Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4730 534087

Текущий рейтинг:
#770 в Бытовое фэнтези
#224 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 21:02:47

классный роман! автору респект и глубокий поклон, спасибо)))

avatar
07.12.2021, 20:03:02

Замечательная история!!!! Вдохновения!!!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!!!!!

avatar
07.12.2021, 19:44:04

Спасибо, жаль раставаться с героями. Творческих успехов и хорошего настроения.

avatar
07.12.2021, 19:43:36

Спасибо Вам большое!

avatar
07.12.2021, 18:19:18

Прекрасная история , залипательная . Читала в перерывах между работой ,не могла оторваться .

avatar
07.12.2021, 18:04:59

Я в полном восторге,прочитала на одном дыхании! Спасибо!!!!

avatar
07.12.2021, 18:02:33

Замечательная история. Захватывает с первой страницы. Прочитала за день не отрываясь

Дочитала....ознакомительный фрагмент (((( А как читать далее?

Хорошая книга и окончание порадовало,у героев все хорошо сложилось,счастливы,по прежнему влюблены,жаль расстоватся с такими героями,но каждая история рано или поздно заканчивается,спасибо за книгу.Здоровья,вдохновения,отличной музы Вам и новых таких же отличных книг.Спасибо.

avatar
07.12.2021, 15:46:30

Прекрасная книга! Особенно понравилось то, что сюжет держит в напряжении до последней страницы. Рада что приобрела книгу и несомненно буду её ещё не раз с удовольствием перечитывать. Большое спасибо Автору за увлекательную историю!

ураааа! ХЭ!! так замечательно!! СПАСИБО!!! ಠ‿ಠ Автору всего самого наилучшего!!! ждём новинок (θ‿θ) ! !! !!!

avatar
07.12.2021, 13:26:24

Спасибо!

avatar
07.12.2021, 13:15:58

Спасибо! Было интересно с Вами. У Вас хорошие добрые сказки. Надеюсь, наши дети не потеряют эту доброту и справедливость! И пусть читают книги вашей команды! )))

avatar
07.12.2021, 12:19:22

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо автору за замечательную книгу!!

Спасибо, замечательная нежная история. Удачи и лёгкого пера, ждём следующую книгу.

avatar
07.12.2021, 11:00:07

Почему остался только ознакомительный фрагмент?

avatar
07.12.2021, 10:43:48

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием )))))

спасибо за волшебную солнечную историю. получила огромное удовольствие от прочтения!