https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#769 в Бытовое фэнтези
#223 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечер купила книгу, в новых главах пустые страницы?
Спасибо! Сказка милая, прочитала с удовольствием))
Пы.Сы. Короля с королевой прежних жалко….
Пы.Пы.Сы. Регент -это должность, а не титул, поэтому обращение на Высочество не может меняются. Если предположить сказочное преображение Регента в короля, то он Величество, а не Высочество (Высочествами называют принцев;)
Пы.Пы.Пы.Сы. Уж очень много событий, по мне)) вполне на пару книг тянет… да и зачем здесь попаданка, если это просто любовная история, а не история о самоутверждении….
В целом история понравилась и прочитала ее одним днем. Успехов автору!!!
Какая прекрасная,добрая история.Местами смеялась над теми ситуациями которые были разыграны для г.героев.Очень положительная книга.Буду перечитывать ее ещё не раз.В душе радость и удовлетворение от Вашего творчества.Спасибо за доброту Вашего сердца и широту таланта.Удачи и множество новых книг.
Восхитительно, браво автору
Книга замечательгая, не оторваться! Спасибо Анна! Ждем прекрасных историй!
Невероятно интересная и душевная история. Спасибо автору.
Замечательная история. Сроднилась с ней. Понравилась очень! Спасибо Вам!
Столько эмоций разных. Спасибо!
Благодарю!!!!! Очень теплая история. Прочитала с большим удовольствием.Успехов!!!
Замечательная книга! Светлая, солнечная и рождающая надежду! Читается на одном дыхании.
здравствуйте. я в восторге от прочитанного и очень хочу ещё. пишите это у вас хорошо получается. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения
Здравствуйте, я оплатила книгу, не открывается.
Замечательная книга!!! Спасибо! Вдохновения Вам)))
Благодарю!
Благодарю:)
Такой чудесный, милый, свежий роман с чудесной концовкой. Спасибо вам автор :)
Спасибо за интересную историю, пропитанную ароматами винограда, вкусных блюд, верными отношениями и счастливым завершением.
Поучила большое удовольствие.
Спасибо за замечательную историю!!!
Просто замечательная книга, спасибо
Спасибо большое за прекрасную книгу!
Очень хорошая книга. Прекрасная, умная героиня. Замечательные образы остальных героев. И конечно же чудесное описание быта. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена