Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534001

Текущий рейтинг:
#880 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2022, 18:37:46

Спасибо! замечательная книга

avatar
31.07.2022, 20:32:08

Отличная книга! Благодарю автора. Сюжет интересный.

avatar
29.07.2022, 12:52:46

А есть продолжение? У них ведь ещё дочь)

avatar
26.07.2022, 08:31:52

Мне исключительно нравятся книги Анны - теплые, солнечные и глубоко нравственные. Но вот несколько "царапающих" деталей в "Солнечной тайне"... царапают (и ведь автор все знает!). Инталия основана на Италии. Даже папа есть. Католические священники не женятся, в отличие от православных. Кузена стоило обозначить иначе. Джен Эйр и ее кузен-миссионер были протестантами. Виноградная водка - граппа, а не коньяк. Генетика, как наука, действительно зародилась ещё в 19 в, но в повседневной речи слово "ген" начало употребляться не ранее 60-х 20 века. Браки несовершеннолетних и тайные браки МОГЛИ быть оспорены, но это происходило крайне редко. Как выразился один американский адвокат: "Если они женаты - они женаты". Ну, собственно, и в "Тайне" ничего не удалось оспорить. Ну и в аннотации к образу сильной женщины стоит добавить сильного мужчину, который оценит, поможет, встанет плечом к плечу... Если говорить только о "бизнесвумен" - это как бы... вводит в заблуждение. Но - СПАСИБО, СПАСИБО! Заусенцы заусенцами, но это всё равно здорово!

avatar
23.07.2022, 07:58:01

спасибо за эту книгу, очень адекватная героиня, замечательная история

avatar
13.07.2022, 14:26:03

Здравствуйте, Анна. Очень хотелось сказать Вам спасибо за эту чудесную, вкусную книгу. Редко встречаешь столько оттенков цвета, вкуса, запахов, описанных точно, красиво, достаточно. Это как гурману после забегаловки попасть в ресторан высокой кухни и наслаждаться каждым описанием, как тающим во рту деликатесом. Я слушала книгу в исполнении Наталии Штин, самого любимого моего чтеца, и от этого получила еще большее удовольствие от Вашего произведения. Спасибо огромное!

Спасибо вам за добрую историю! Рада, что героиня адекватна (в последнее время трудно найти таких героинь). Богатый язык повествования, нет дешовых интриг с надуманными истериками. Я действительно приятно провела время за чтением. Автору ещё раз спасибо!

avatar
11.06.2022, 01:29:36

Очень понравилось начало книги!)
Хотелось бы купить)))
Подскажите, пожалуйста, вы публикуетесь лишь тут?
(Так странно... Цена в рубля, а оплата не проходит...)

avatar
02.06.2022, 14:29:12

Хотела бы узнать какая цена у книги после возвращения к рублю

avatar
24.04.2022, 23:41:27

О, я провела замечательный вечер, за тёплой, душевной историей. Большое Вам спасибо, Автор. Вдохновения вашему Музу)

avatar
05.03.2022, 18:31:17

Потрясающе! Уважаемый Автор, все Ваши книги это бальзам для души,так тонко соединить жанры ,всего достаточно и приятное послевкусие от прочитанного. Храни Вас Господь! Всех благ Вам, а нам новых шедевров!

avatar
04.03.2022, 17:34:31

Спасибо. Чудесная история

avatar
02.03.2022, 18:36:15

СПАСИБО!!! Прочитала на одном дыхании, великолепно. Прочитала все Ваши книги, очень впечатляют своей добротой, отношением к семье.Жду еще таких же великолепных и добрых произведений.

avatar
27.02.2022, 19:18:43

Спасибки! Замечательная история. Читала с удовольствием.

avatar
17.02.2022, 14:39:39

Спасибо автору. Великолнпная история. Пишите продолжение.

avatar
07.02.2022, 17:46:57

Почему удалён комментарий?

Спасибо большое за историю!

avatar
01.02.2022, 21:12:28

С удовольствием прочитала, спасибо!

avatar
29.01.2022, 11:33:32

Оплатила книгу по карте Мир. Доступ не открылся. Оплачиваю по другой карте. Разберитесь пожалуйста. Деньги с каты ушли, на почту пришло сообщение об оплате.