https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#880 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! замечательная книга
Отличная книга! Благодарю автора. Сюжет интересный.
А есть продолжение? У них ведь ещё дочь)
Мне исключительно нравятся книги Анны - теплые, солнечные и глубоко нравственные. Но вот несколько "царапающих" деталей в "Солнечной тайне"... царапают (и ведь автор все знает!). Инталия основана на Италии. Даже папа есть. Католические священники не женятся, в отличие от православных. Кузена стоило обозначить иначе. Джен Эйр и ее кузен-миссионер были протестантами. Виноградная водка - граппа, а не коньяк. Генетика, как наука, действительно зародилась ещё в 19 в, но в повседневной речи слово "ген" начало употребляться не ранее 60-х 20 века. Браки несовершеннолетних и тайные браки МОГЛИ быть оспорены, но это происходило крайне редко. Как выразился один американский адвокат: "Если они женаты - они женаты". Ну, собственно, и в "Тайне" ничего не удалось оспорить. Ну и в аннотации к образу сильной женщины стоит добавить сильного мужчину, который оценит, поможет, встанет плечом к плечу... Если говорить только о "бизнесвумен" - это как бы... вводит в заблуждение. Но - СПАСИБО, СПАСИБО! Заусенцы заусенцами, но это всё равно здорово!
спасибо за эту книгу, очень адекватная героиня, замечательная история
Здравствуйте, Анна. Очень хотелось сказать Вам спасибо за эту чудесную, вкусную книгу. Редко встречаешь столько оттенков цвета, вкуса, запахов, описанных точно, красиво, достаточно. Это как гурману после забегаловки попасть в ресторан высокой кухни и наслаждаться каждым описанием, как тающим во рту деликатесом. Я слушала книгу в исполнении Наталии Штин, самого любимого моего чтеца, и от этого получила еще большее удовольствие от Вашего произведения. Спасибо огромное!
Спасибо вам за добрую историю! Рада, что героиня адекватна (в последнее время трудно найти таких героинь). Богатый язык повествования, нет дешовых интриг с надуманными истериками. Я действительно приятно провела время за чтением. Автору ещё раз спасибо!
Очень понравилось начало книги!)
Хотелось бы купить)))
Подскажите, пожалуйста, вы публикуетесь лишь тут?
(Так странно... Цена в рубля, а оплата не проходит...)
Хотела бы узнать какая цена у книги после возвращения к рублю
О, я провела замечательный вечер, за тёплой, душевной историей. Большое Вам спасибо, Автор. Вдохновения вашему Музу)
Потрясающе! Уважаемый Автор, все Ваши книги это бальзам для души,так тонко соединить жанры ,всего достаточно и приятное послевкусие от прочитанного. Храни Вас Господь! Всех благ Вам, а нам новых шедевров!
Спасибо. Чудесная история
СПАСИБО!!! Прочитала на одном дыхании, великолепно. Прочитала все Ваши книги, очень впечатляют своей добротой, отношением к семье.Жду еще таких же великолепных и добрых произведений.
Спасибки! Замечательная история. Читала с удовольствием.
Спасибо автору. Великолнпная история. Пишите продолжение.
Почему удалён комментарий?
Спасибо большое за историю!
Спасибо!
С удовольствием прочитала, спасибо!
Оплатила книгу по карте Мир. Доступ не открылся. Оплачиваю по другой карте. Разберитесь пожалуйста. Деньги с каты ушли, на почту пришло сообщение об оплате.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена