https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#880 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Супер! Прочитала два раза с большим удовольствием. Автор, вы большая молодец и всё ваши книги очень достойные! купила почти всё ваши книги или на этом сайте, или на ЛН.
Аплодисменты, Мастер!
Спасибо большое за чудесную историю! прочитала с большим удовольствием, не возможно просто оторваться) очень понравилась героиня и рада, что несмотря ни на что она нашла свое счастье в новой жизни!
Автору вдохновения и лёгкого пера на новые истории!
Спасибо автору за чудесную историю.
Много переживаний, слёз, ну и конечно радостных событий.
Главная героиня сильная женщина. И на мой взгляд в Энталии она прожила лучшую жизнь. Смогла восстановить, что досталось в разрухе, упадке. Собрала/объединила вокруг себя любящих, верных, надёжных людей. Помогала и думала о других.
Детей растила в любви, заботе.
Конечно было жаль королеву. Она была мудрая и справедливая.
И замечательный ХЭ.
И главное, автор поведала нам о всех героях книги, даже соседях, что были рядом с виллой.
Произведение читается на одном дыхании.
Анна вдохновения Вам и благодарных читателей.
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо за такое великолепное и душевное произведение☺ Очень хочется продолжения про детей.
Вот и все конец!! ❤️А так хочется бонус про детей и т.д. Жизнь бесконечна и эх бонус эпилогов про последующее поколение)))
Великолепная история,хотя прослушала её в аудио версии,а не прочитала, но восторга это не уменьшило.Огромное спасибо автору за великолепно проведённые праздники с шикарной книгой!!!
Шикарная книга ! Хочется продолжения про детей )
Очень интересно написано!!
Честно говоря, мне хотелось бы прочитать про мужа и сестру ГГ, как именно все происходило)))
Благодарю за Волшебные минуты;)
Спасибо, очень понравилась книга
Анна, мне понравилась история, спасибо вам!
Потрясающая история!!!! Прочитала на одном дыхании не отрываясь!!!! Спасибо огромное автору!!!!!
Замечательный сюжет, захватывающая динамика произведения. Только нет ниточек от прошлого к настоящему. Если убрать «переселение» то в общем-то ничего и не изменится особо. Даже «самогонный» аппарат не ее идея. Что в ГГ от попаданки? Только менталитет, видимо. Незнания страны/иерархии/правил/ритуалов вообще не ощущается. И очень сильно царапала скорость событий. Герцог успел метнуться к Папе, отвезти ему документы и Папа уже примчался. Всего за сутки, кажется? Ну невозможно это было при передвижении на лошадях.
В любом случае, спасибо за ваш труд и за создание этого произведения.
Спасибо, очень увлекательный роман.
Прелесть что такое!
Спасибо большое! Перечитала все ваши книги! Класс! Здоровья и творческих успехов!❤️
Большое спасибо, очень понравилось , на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена