Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534001

Текущий рейтинг:
#880 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 11:06:18

Супер! Прочитала два раза с большим удовольствием. Автор, вы большая молодец и всё ваши книги очень достойные! купила почти всё ваши книги или на этом сайте, или на ЛН.

Аплодисменты, Мастер!

avatar
25.01.2024, 18:19:01

Спасибо большое за чудесную историю! прочитала с большим удовольствием, не возможно просто оторваться) очень понравилась героиня и рада, что несмотря ни на что она нашла свое счастье в новой жизни!
Автору вдохновения и лёгкого пера на новые истории!

Спасибо автору за чудесную историю.
Много переживаний, слёз, ну и конечно радостных событий.
Главная героиня сильная женщина. И на мой взгляд в Энталии она прожила лучшую жизнь. Смогла восстановить, что досталось в разрухе, упадке. Собрала/объединила вокруг себя любящих, верных, надёжных людей. Помогала и думала о других.
Детей растила в любви, заботе.
Конечно было жаль королеву. Она была мудрая и справедливая.
И замечательный ХЭ.
И главное, автор поведала нам о всех героях книги, даже соседях, что были рядом с виллой.
Произведение читается на одном дыхании.
Анна вдохновения Вам и благодарных читателей.

Спасибо за чудесную историю!

avatar
19.12.2023, 15:26:59

Спасибо за такое великолепное и душевное произведение☺ Очень хочется продолжения про детей.

avatar
16.11.2023, 20:25:50

Вот и все конец!! ❤️А так хочется бонус про детей и т.д. Жизнь бесконечна и эх бонус эпилогов про последующее поколение)))

avatar
06.11.2023, 18:08:04

Великолепная история,хотя прослушала её в аудио версии,а не прочитала, но восторга это не уменьшило.Огромное спасибо автору за великолепно проведённые праздники с шикарной книгой!!!

avatar
26.10.2023, 15:36:21

Шикарная книга ! Хочется продолжения про детей )

avatar
02.09.2023, 15:23:39

Очень интересно написано!!
Честно говоря, мне хотелось бы прочитать про мужа и сестру ГГ, как именно все происходило)))

avatar
13.08.2023, 11:39:09

Благодарю за Волшебные минуты;)

avatar
08.07.2023, 18:38:06

Спасибо, очень понравилась книга

avatar
20.06.2023, 17:14:39

Анна, мне понравилась история, спасибо вам!

avatar
14.06.2023, 16:57:50

Потрясающая история!!!! Прочитала на одном дыхании не отрываясь!!!! Спасибо огромное автору!!!!!

avatar
13.06.2023, 03:21:50

Замечательный сюжет, захватывающая динамика произведения. Только нет ниточек от прошлого к настоящему. Если убрать «переселение» то в общем-то ничего и не изменится особо. Даже «самогонный» аппарат не ее идея. Что в ГГ от попаданки? Только менталитет, видимо. Незнания страны/иерархии/правил/ритуалов вообще не ощущается. И очень сильно царапала скорость событий. Герцог успел метнуться к Папе, отвезти ему документы и Папа уже примчался. Всего за сутки, кажется? Ну невозможно это было при передвижении на лошадях.
В любом случае, спасибо за ваш труд и за создание этого произведения.

avatar
09.06.2023, 00:40:33

Спасибо, очень увлекательный роман.

avatar
25.05.2023, 17:41:51

Прелесть что такое!

avatar
09.05.2023, 22:38:41

Спасибо большое! Перечитала все ваши книги! Класс! Здоровья и творческих успехов!❤️

avatar
16.04.2023, 22:53:58

Большое спасибо, очень понравилось , на одном дыхании!