https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#880 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпастбо) интересная
Мне понравилось! Эта книга как вино из заизюмленного винограда- вкусно, романтично, нежно и хочется еще! И чудесное послевкусие - хорошее настроение и предвкушение следующих увлекательных историй!
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо
Легкое, интересное чтение. Благодарю за доставленное удовольствие!
Чудесная книга! Спасибо за ваш труд.
Спасибо. Изумительная, прекрасная история! Очень понравилась!
ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯВАШИ ПРОИЗВИДЕНИЯ, ПОЛУЧАЕШЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Анна, я прочитала эту книгу, она четвертая по счету из Ваших замечательных историй. После Ваших книг всегда остается приятное "послевкусие". Благодарю за Ваши чудесные произведения.
История очень интересная! Спасибо!
Спасибо за хорошую, теплую, уютную историю! Люблю бытовые фэнтази, особенно как настоящая история. Как правильно написал один из читателей в коментах ниже, героиня не стала изобретать мыло :)). А у улучшила то, что есть. Это первая книга автора которую я прочитала. Иду в гости к следующим :)) в предвкушении.
Простенькая, но вкусная история. Читается на легке, очень понравилось, что главная героиня воспользовалась знаниями мира в который попала и развивала то, что досталось, а не изобретала ,, велосипед,, и упаси боги, не варила мыло. Очень колоритные герои, особенно Эдмунда. Сравнив Энталию с Италией ещё ярче себе представляешь написаное. В общем мой глаз ни разу не споткнулся ни об одну "корягу", пробежалась по истории с удовольствие и приятным послевкусием, самодостаточное и законченное творение без ощущения недосказанности. Автору желаю лёгкого пера, спасибо за приятно проведённое время.
Спасибо за хорошую книгу ;-))
аболденная книга
Благодарю!
Очень солнечная, итальянская история, яркие эмоции, живые герои, добродетели и пороки - всё очень вкусно, читала и наслаждались! Анна, желаю Вам здоровья и вдохновения!
Великолепная книга! Спасибо вам огромное за творчество!❤️
С большим удовольствием перечитываю ваши книги!!! Спасибо!!! С нетерпением буду ждать новых!!)
Наталья, благодарю за чудесную историю.
Спасибо за очередную замечательную историю! Мне очень нравится как Вы гармонично вставляете в тексте стихи. Замечательно получается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена