Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534001

Текущий рейтинг:
#880 в Бытовое фэнтези
#250 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спастбо) интересная

avatar
11.03.2023, 15:46:46

Мне понравилось! Эта книга как вино из заизюмленного винограда- вкусно, романтично, нежно и хочется еще! И чудесное послевкусие - хорошее настроение и предвкушение следующих увлекательных историй!

avatar
24.02.2023, 14:24:46

Спасибо за чудесную историю!

avatar
24.02.2023, 08:00:15

Спасибо

avatar
06.02.2023, 17:46:19

Легкое, интересное чтение. Благодарю за доставленное удовольствие!

Чудесная книга! Спасибо за ваш труд.

Спасибо. Изумительная, прекрасная история! Очень понравилась!

avatar
24.12.2022, 14:50:14

ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯВАШИ ПРОИЗВИДЕНИЯ, ПОЛУЧАЕШЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

avatar
05.12.2022, 12:23:26

Анна, я прочитала эту книгу, она четвертая по счету из Ваших замечательных историй. После Ваших книг всегда остается приятное "послевкусие". Благодарю за Ваши чудесные произведения.

avatar
04.12.2022, 09:51:50

История очень интересная! Спасибо!

Спасибо за хорошую, теплую, уютную историю! Люблю бытовые фэнтази, особенно как настоящая история. Как правильно написал один из читателей в коментах ниже, героиня не стала изобретать мыло :)). А у улучшила то, что есть. Это первая книга автора которую я прочитала. Иду в гости к следующим :)) в предвкушении.

Простенькая, но вкусная история. Читается на легке, очень понравилось, что главная героиня воспользовалась знаниями мира в который попала и развивала то, что досталось, а не изобретала ,, велосипед,, и упаси боги, не варила мыло. Очень колоритные герои, особенно Эдмунда. Сравнив Энталию с Италией ещё ярче себе представляешь написаное. В общем мой глаз ни разу не споткнулся ни об одну "корягу", пробежалась по истории с удовольствие и приятным послевкусием, самодостаточное и законченное творение без ощущения недосказанности. Автору желаю лёгкого пера, спасибо за приятно проведённое время.

Спасибо за хорошую книгу ;-))

аболденная книга

avatar
07.10.2022, 09:17:01

Благодарю!

avatar
13.09.2022, 10:48:09

Очень солнечная, итальянская история, яркие эмоции, живые герои, добродетели и пороки - всё очень вкусно, читала и наслаждались! Анна, желаю Вам здоровья и вдохновения!

avatar
07.09.2022, 21:53:13

Великолепная книга! Спасибо вам огромное за творчество!❤️

avatar
30.08.2022, 17:56:59

С большим удовольствием перечитываю ваши книги!!! Спасибо!!! С нетерпением буду ждать новых!!)

Наталья, благодарю за чудесную историю.

avatar
25.08.2022, 13:02:46

Спасибо за очередную замечательную историю! Мне очень нравится как Вы гармонично вставляете в тексте стихи. Замечательно получается.