Книга. "Солнечная тайна Изабель" читать онлайн
Эксклюзив

Солнечная тайна Изабель

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4461
4729 534094

Текущий рейтинг:
#677 в Бытовое фэнтези
#200 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.09.2021 — 07.12.2021


Аннотация к книге "Солнечная тайна Изабель"

Что делать, если ты всю жизнь занималась недвижимостью, жила роскошно и ни в чем себе не отказывала, а потом вдруг, попала в чужое тело и стала хозяйкой виноградника? И не только виноградника, а и обедневшей виллы, которая требует основательного ремонта. Конечно же брать все в свои руки и заниматься делами, как и положено настоящей бизнесвумен. ХЭППИ ЭНД




1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 20:50:05

Большое спасибо!!!!! Тетушек хоть бы предупредили, а то они надумали всего))))) Неожиданный взлет для всей семьи, счастья им!!!!

Помните, мачеха Золушки говорила, что королевство маловато, развернуться негде?
Изабель развернётся!
Такие женщины не сдаются

avatar
06.12.2021, 19:32:42

Большое спасибо за интересную историю!

avatar
06.12.2021, 19:28:33

Какая шустрая девушка. - Изабель. Ну точно, если представить страну в виде своей виллы, то она не только обустроит свою вотчину, но и блеск наведёт.

Ну счас Изабель развернется на полную катушку и что то мне нашептывает она будет хорошей королевой,которую будут многие любить,как еще у тетушек разрыв сердца не случился от таких новостей,спасибо за главу,жду продолжени е с интересом.

avatar
06.12.2021, 19:01:54

Спасибо большое

avatar
06.12.2021, 18:47:43

Все домочадцы в шоке...)))
Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
06.12.2021, 09:43:38

Когда прочла, в голове из комментариев только одно: крутяяяяк... :D

avatar
06.12.2021, 00:46:03

Спасибо!.........поворот......хоть и предполагаемый......а принцессе не вернут прежнее имя, данное родителями? ..может, хоть, двойным сделать?

avatar
06.12.2021, 10:19:48

Спасибо мои любимые читатели за отзывы и комментарии!

avatar
06.12.2021, 00:13:40

Замечательный поворот событий!!!!! Браво!

avatar
05.12.2021, 23:51:54

Спасибо!

Спасибо!

avatar
05.12.2021, 21:36:34

Спасибо.

avatar
05.12.2021, 19:51:36

Как круто развиваются события!!!!! Ну вот, что Эдмунда напророчит, почти тут же все и происходит!!!
Спасибо большое!!!!!

avatar
05.12.2021, 19:20:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

ооооооооо, вот это даааааааа!!! я так надеялась, что этого противного королька лишат трона ==> и это случилось!!! ಠ ͜ʖ ಠ
ваше высочество, регентша!! почти королева, вот это поворот сюжета!!! я так рада, СПАСИБО!!! *\(ಠ‿ಠ)/*
ждём продолжения!!

avatar
05.12.2021, 17:47:08

Ночь я провела,! сидя в кресле и,! измученная мыслями
Приветствую вас,! дитя.
По-моему, немного не хватает запятых )).
Спасибки! Как хорошо, что Евгения свергли и задержали )).
Вот не повезло Изабель и Массимо ((. Власть - это до черта работы и ответственность ((.
Не, то, что живы и относительно в порядке, это замечательно. Но править это как тот бегемот в болоте. Не позавидуешь.

Вот это поворот,Изабель королева,я такого не ожидал,а как же виноградники,коньяк в конце концов,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.