https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688497628_98.jpg
#677 в Бытовое фэнтези
#200 в Попаданцы во времени
14.09.2021 — 07.12.2021
1135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!!! Тетушек хоть бы предупредили, а то они надумали всего))))) Неожиданный взлет для всей семьи, счастья им!!!!
Помните, мачеха Золушки говорила, что королевство маловато, развернуться негде?
Изабель развернётся!
Такие женщины не сдаются
Большое спасибо за интересную историю!
Какая шустрая девушка. - Изабель. Ну точно, если представить страну в виде своей виллы, то она не только обустроит свою вотчину, но и блеск наведёт.
Ну счас Изабель развернется на полную катушку и что то мне нашептывает она будет хорошей королевой,которую будут многие любить,как еще у тетушек разрыв сердца не случился от таких новостей,спасибо за главу,жду продолжени е с интересом.
Спасибо большое
Все домочадцы в шоке...)))
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!
Когда прочла, в голове из комментариев только одно: крутяяяяк... :D
Спасибо!.........поворот......хоть и предполагаемый......а принцессе не вернут прежнее имя, данное родителями? ..может, хоть, двойным сделать?
Спасибо мои любимые читатели за отзывы и комментарии!
Замечательный поворот событий!!!!! Браво!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Как круто развиваются события!!!!! Ну вот, что Эдмунда напророчит, почти тут же все и происходит!!!
Спасибо большое!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ооооооооо, вот это даааааааа!!! я так надеялась, что этого противного королька лишат трона ==> и это случилось!!! ಠ ͜ʖ ಠ
ваше высочество, регентша!! почти королева, вот это поворот сюжета!!! я так рада, СПАСИБО!!! *\(ಠ‿ಠ)/*
ждём продолжения!!
Ночь я провела,! сидя в кресле и,! измученная мыслями
Приветствую вас,! дитя.
По-моему, немного не хватает запятых )).
Спасибки! Как хорошо, что Евгения свергли и задержали )).
Вот не повезло Изабель и Массимо ((. Власть - это до черта работы и ответственность ((.
Не, то, что живы и относительно в порядке, это замечательно. Но править это как тот бегемот в болоте. Не позавидуешь.
Вот это поворот,Изабель королева,я такого не ожидал,а как же виноградники,коньяк в конце концов,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена