- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Совершенство, или Цена желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576329444_85.jpg
Совершенство, или Цена желания
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3165
3165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#692 в Эротическая фантастика
#4617 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
187 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 09.03.2020
Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"
Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки
Другие книги автора
895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за проду. И вдохновение
Спасибо!
Очень увлекательно!!!
Очевидно мучитель, это Дейтар, брат Айтана? И они похожи? Именно это так напугала нашу героиню? А этого доктора поймали? Или он в бегах?
Спасибо за проду.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!
Да, определенно нужно быть осторожной в своих желаниях, особенно с такими "джинами")
Спасибо большое за проделанную работу автор.
Вы как всегда так интересно пишите, что ждать просто пытка, а каждая продочка как праздник)
Хорошего вам настроения и лёгкого пера!
Большое спасибо!
Как просто не умыкнули. Наши женщины такие доверчивые. Увидев этого альфа самца, она должна была уйти сразу. Вдохновения!
Да слишком большая цена у Дианы оказалась. Очень высокая.
Спасибо)
Вот и встреча с мучителем.
Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Она ведь просто хотела стать мамой. Иметь близкого человечека, которого будеь любить до одури. А в итоге оказалась в аду.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
бедняжка(( всего-то хотела ребеночка...
спасибо за продочку.
бойся желаний своих... С потускневшей улыбкой радушных хозяев,
Чуть притухшей уже от потока гостей,
Открывают нам Ангелы дверь, ожидая,
Что хозяева жизни приходят своей.
Но раскинуты сети почти у порога:
«Здесь опасно, укусят, не лезь, там теплей».
И уходит душа, прочь, по ложным дорогам,
В суету, маяту и сумятицу дней.
И милей всех рассветов и звездных исканий
Ей становится быт и комфорт, и уют.
Выход там же где вход. Мимо боли, страданий
Есть дороги всегда. Помощь просишь? Дадут.
Все желанья твои...
Автор: Svetnadegda
Спасибо !
Спасибо!!!
Если уж об убогой так заботятся, то почему она думает что узнав о её вменяемости отправили бы на опыты. Другое дело что дурочке проще сбежать, только куда она бежать будет?
Катюша поздравляю тебя с новинкой. Начало завораживает. Из-за одного гада ей пришлось слишком много пережить. Видимо парни слишком сильно похожи, раз она его приняла за своего палача. Бедная. Ей придётся слишком тяжело. Она долго не сможет ему доверять и будет ждать подлянку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек
О, похоже Дейтар и есть тот маньяк? Как же теперь отлипнуть от заботливого "орка" и принять свою судьбу в лице родственника своего мучителя? Спасибо за продочку, Терин))
Спасибо, неужели ее подарили брату близнецу мучителя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена