Книга. "Совершенство, или Цена желания" читать онлайн

Совершенство, или Цена желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3165
3024 487034

Текущий рейтинг:
#692 в Эротическая фантастика
#4617 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

14.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"

Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки

895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 00:21:08

Благодарю за проду. И вдохновение

avatar
17.12.2019, 23:11:05

Спасибо!
Очень увлекательно!!!

avatar
17.12.2019, 21:07:24

Очевидно мучитель, это Дейтар, брат Айтана? И они похожи? Именно это так напугала нашу героиню? А этого доктора поймали? Или он в бегах?
Спасибо за проду.

avatar
17.12.2019, 20:42:48

Спасибо!

avatar
17.12.2019, 20:06:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо огромное за продолжение!

Да, определенно нужно быть осторожной в своих желаниях, особенно с такими "джинами")
Спасибо большое за проделанную работу автор.
Вы как всегда так интересно пишите, что ждать просто пытка, а каждая продочка как праздник)
Хорошего вам настроения и лёгкого пера!

Большое спасибо!

avatar
17.12.2019, 12:49:48

Как просто не умыкнули. Наши женщины такие доверчивые. Увидев этого альфа самца, она должна была уйти сразу. Вдохновения!

avatar
17.12.2019, 11:32:59

Да слишком большая цена у Дианы оказалась. Очень высокая.

avatar
17.12.2019, 10:23:48

Спасибо)

Вот и встреча с мучителем.

avatar
17.12.2019, 09:43:15

Спасибо большое за проду.
Какой кошмар. Она ведь просто хотела стать мамой. Иметь близкого человечека, которого будеь любить до одури. А в итоге оказалась в аду.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
17.12.2019, 06:05:35

бедняжка(( всего-то хотела ребеночка...
спасибо за продочку.

avatar
17.12.2019, 05:14:27

бойся желаний своих... С потускневшей улыбкой радушных хозяев,
Чуть притухшей уже от потока гостей,
Открывают нам Ангелы дверь, ожидая,
Что хозяева жизни приходят своей.

Но раскинуты сети почти у порога:
«Здесь опасно, укусят, не лезь, там теплей».
И уходит душа, прочь, по ложным дорогам,
В суету, маяту и сумятицу дней.

И милей всех рассветов и звездных исканий
Ей становится быт и комфорт, и уют.
Выход там же где вход. Мимо боли, страданий
Есть дороги всегда. Помощь просишь? Дадут.
Все желанья твои...
Автор: Svetnadegda
Спасибо !

Спасибо!!!

avatar
16.12.2019, 21:18:08

Если уж об убогой так заботятся, то почему она думает что узнав о её вменяемости отправили бы на опыты. Другое дело что дурочке проще сбежать, только куда она бежать будет?

avatar
16.12.2019, 13:47:32

Катюша поздравляю тебя с новинкой. Начало завораживает. Из-за одного гада ей пришлось слишком много пережить. Видимо парни слишком сильно похожи, раз она его приняла за своего палача. Бедная. Ей придётся слишком тяжело. Она долго не сможет ему доверять и будет ждать подлянку.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
16.12.2019, 03:42:11

О, похоже Дейтар и есть тот маньяк? Как же теперь отлипнуть от заботливого "орка" и принять свою судьбу в лице родственника своего мучителя? Спасибо за продочку, Терин))

avatar
16.12.2019, 04:01:54

Спасибо, неужели ее подарили брату близнецу мучителя?