Книга. "Совершенство, или Цена желания" читать онлайн

Совершенство, или Цена желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3165
3022 486988

Текущий рейтинг:
#417 в Эротическая фантастика
#2585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

14.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"

Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки

895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 09:02:05

Спасибо большое за проду
Такая милота. Хочется ещё и ещё. Они заслужили свое спокойствие.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
04.03.2020, 08:52:11

так прекрасно! но так мало! хочется ещё немножко, ещё чуть-чуть и капельку десятков страниц сверху ☺️

avatar
04.03.2020, 07:06:25

Ура! Диана не потеряла память. Все теперь будет хорошо. Ура. Благодарю за проду дорогая и море вдохновение

avatar
04.03.2020, 02:52:41

Ураа!Все налаживается!Счастье есть!Так страшно,
когда страдают наши близкие.Огромное спасибо,
Катюша!

Сегодня день писателя, с чем Вас и поздравляю. Вдохновения Вам и благодарных читателей! :)

avatar
02.03.2020, 22:20:27

Спасибо!
Фухх!!!! Вот теперь можно выдохнуть.

avatar
02.03.2020, 21:42:37

такой момент!!!

avatar
02.03.2020, 21:15:08

Всё же любовь - великая сила! А вера в любимую(ого) победит отчаяние и все страхи. Спасибо за продочку, Терин)))

avatar
02.03.2020, 21:08:06

БЛАГОДАРЮ, ТЕРИН!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2020, 13:19:02

С уважением! Рада за эту пару.

avatar
02.03.2020, 11:13:56

Ура! Справилась!

avatar
02.03.2020, 10:32:59

Ура. Пришла в себя. Класс.

Как хорошо!Она пришла в себя!Все нормально!Спасибо за продочку!

avatar
02.03.2020, 09:46:04

Фух, обошлось! По крайней мере, она очнулась! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
02.03.2020, 09:13:32

Спасибо большое за проду.
Вот это да, заставили вы нас понервничать.
Любовь творит чудеса.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.03.2020, 08:47:42

Ну вот и улучшение ее состояния)Ди приходит в себя.Айт счастлив и жизнь налаживается.Спасибо
огромное,Катюш!

avatar
02.03.2020, 04:05:36

Вот это было напряжение! Спасибо!

avatar
02.03.2020, 02:20:28

Самое страшное-неизвестность.И ждать...
Ожидание это всегда мучительно долго.Горд абсолютно прав.Айту необходимо хоть каплю отдыха.Спасибо большое,
Катюш!

avatar
01.03.2020, 21:53:57

Да. Самое страшно - это ждать. С уважением!

avatar
01.03.2020, 19:55:02

БЛАГОДАРЮ, ТЕРИН!!!!!!!!!!!!!