- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Совершенство, или Цена желания
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576329444_85.jpg
Совершенство, или Цена желания
Терин Рем
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3165
3165
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Эротическая фантастика
#2585 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
187 стр.
Публикация:
14.12.2019 — 09.03.2020
Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"
Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки
Другие книги автора
895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя опускать руки! Как бы не было тяжело, надо всегда верить в лучшее. Спасибо за продочку))
Максар, бедный, тоже наверное весь извелся(( Большие детки - большие бедки(( Спасибо за проду! Вдохновения!
Надеюсь что с Дианой все нормализуется!Спасибо!
Горд замечательный друг Айтану повезло его встретить.
Благодарю за продолжение дорогая и музе вдохновение.
Спасибо большое за проду.
Правильно Горд сделал, правильно. Мало ли что может от Айта понадобиться, а он без сил. Ему лучше отдохнуть. И встретить все с новыми силами. Думаю, что они смогут помочь ей и детям.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо огромное!
Плевать на всех, только бы спасти Ди!!! Да Айтан сейчас всем массовую амнистию пообещает за её спасение. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду. Собаке собачья смерть, хотя за все злолеяния это лёгкая смерть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!
Мало гад получил! Надо и его воскресить, чтобы снова прошел ад! А потом опять воскресить!.. Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!
Все ошибки природы больше нет. Получил по заслугам
Спасибо за продолжение)) музе вдохновения
Боже, как трагично. Бедная Диана. Как Айтан с ума не сошел? Столько эмоций.
Слава Богу!Жива!Огромное спасибо,Катюш!Выдохнула)))
Спасибо огромное!
Скорее бы уже эта напряжённая ситуация разрешилась, нервы не выдерживают. Очень переживаю за главных героев и их деток.
Спасибо!
Какая напряженная прода! Ух, какой Айтан жесткий и решительный! Мы такого Айтана еще не видели...
Вот это накал эмоций у Айтана!Очень жду,что же с Ди сделал его чекнутый братец.
А может Занда половинка Горда?Огромное спасибо,Катюш!!!
Да, попал Лефорд)) Не на тот каравай рот раззявил)) Вот только что же там с Дианой?!! Автор, вы жестоки! Хочу следующую проду!!!) Спасибо! Вдохновения!
Молодец Айтан, с такими скользкими беспредельщиками только так!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена