Книга. "Совершенство, или Цена желания" читать онлайн

Совершенство, или Цена желания

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, авторская раса, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3165
3022 486988

Текущий рейтинг:
#417 в Эротическая фантастика
#2585 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 187 стр.

14.12.2019 — 09.03.2020


Аннотация к книге "Совершенство, или Цена желания"

Красивая, умная, успешная, богатая. На моём месте мечтают оказаться многие. А в реальности нормальные мужчины боятся подойти к такому совершенству. Устав от одиночества, я загадала три желания, но оказалась не готова к той цене, которую за них придётся заплатить.
Я проснулась на космическом корабле, где один инопланетный псих решил вылепить из меня идеальную игрушку. Теперь у меня есть долголетие, за которое я заплатила болью, вокруг меня сильные мужчины, готовые принять обязательства, но это стоило мне свободы. А в третьем желании я загадала любовь...
СПАСИБО Инне Кудрявцевой за оформление обложки

895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 12:43:22

Нельзя опускать руки! Как бы не было тяжело, надо всегда верить в лучшее. Спасибо за продочку))

avatar
01.03.2020, 12:29:26

Максар, бедный, тоже наверное весь извелся(( Большие детки - большие бедки(( Спасибо за проду! Вдохновения!

Надеюсь что с Дианой все нормализуется!Спасибо!

avatar
01.03.2020, 10:56:04

Горд замечательный друг Айтану повезло его встретить.
Благодарю за продолжение дорогая и музе вдохновение.

avatar
01.03.2020, 10:10:58

Спасибо большое за проду.
Правильно Горд сделал, правильно. Мало ли что может от Айта понадобиться, а он без сил. Ему лучше отдохнуть. И встретить все с новыми силами. Думаю, что они смогут помочь ей и детям.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо огромное!

avatar
29.02.2020, 12:21:12

Плевать на всех, только бы спасти Ди!!! Да Айтан сейчас всем массовую амнистию пообещает за её спасение. Спасибо за продочку))

avatar
29.02.2020, 11:00:40

Спасибо большое за проду. Собаке собачья смерть, хотя за все злолеяния это лёгкая смерть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Спасибо!

avatar
29.02.2020, 10:45:28

Мало гад получил! Надо и его воскресить, чтобы снова прошел ад! А потом опять воскресить!.. Спасибо за проду! С нетерпением жду следующую!

avatar
29.02.2020, 07:49:27

Все ошибки природы больше нет. Получил по заслугам

avatar
29.02.2020, 07:01:48

Спасибо за продолжение)) музе вдохновения

avatar
29.02.2020, 04:12:40

Боже, как трагично. Бедная Диана. Как Айтан с ума не сошел? Столько эмоций.

avatar
29.02.2020, 02:31:15

Слава Богу!Жива!Огромное спасибо,Катюш!Выдохнула)))

Спасибо огромное!

avatar
28.02.2020, 12:33:00

Скорее бы уже эта напряжённая ситуация разрешилась, нервы не выдерживают. Очень переживаю за главных героев и их деток.

avatar
28.02.2020, 12:23:54

Спасибо!
Какая напряженная прода! Ух, какой Айтан жесткий и решительный! Мы такого Айтана еще не видели...

avatar
28.02.2020, 11:49:30

Вот это накал эмоций у Айтана!Очень жду,что же с Ди сделал его чекнутый братец.
А может Занда половинка Горда?Огромное спасибо,Катюш!!!

avatar
28.02.2020, 10:05:05

Да, попал Лефорд)) Не на тот каравай рот раззявил)) Вот только что же там с Дианой?!! Автор, вы жестоки! Хочу следующую проду!!!) Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.02.2020, 09:29:29

Молодец Айтан, с такими скользкими беспредельщиками только так!