- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Спаси моего дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684346821_24.jpg
Рейтинг:
723
723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4323 в Попаданцы в другие миры
#8242 в Любовное фэнтези
Ознакомит. фрагмент
178 стр.
Публикация:
17.05.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Спаси моего дракона"
Я в этом мире никто. Меня нашли слуги лорда в прибрежной луже. Как выжить в чужом мире, получить работу и встретить свою любовь?
Богатый наследник не сможет жениться на безродной служанке. Придется совершить чудо, и не только навести порядок в родовом замке, но и спасти дракона.
Богатый наследник не сможет жениться на безродной служанке. Придется совершить чудо, и не только навести порядок в родовом замке, но и спасти дракона.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168059
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162894
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот даже не хочется, чтобы у героини с Патриком что-то сложилось.
Добавила в библиотеку, успела прочитать бесплатно (за что огромное спасибо!).
Теперь нужно набраться терпения и ждать окончания второй книги)))
Лёгкого пера автору, Музу (Музе) вдохновения!
приятная и аппетитная подача. реальная сказка, которую хочется читать и читать. надеюсь, продолжение будет так же интригующе
спасибо большое было очень интересно.
Полине нужно достойного кандидата в мужья=)
Спасибо большое за возможность прочтения.
Спасибо!
Спасибо за возможность бесплатного прочтения книги! Интересная и захватывающая история, прочитала с удовольствием, но столько ещё осталось нераскрытых тайн, надеюсь все узнаем в продолжении) Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Вдохновения автору.
Спасибо бо историю.
1.3
Баня это наше всё!
Чистота, соответственно, красота тоже!!!
И здоровье=))
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и много благодарных читателей! Пошла читать далее
Спасибо!!! В полном восторге !
Спасибо за замечательную и увлекательную историю. Читала с огромным удовольствием. Пошла читать продолжение. Вам вдохновения и легкого пера))
Спасибо, читаю с удовольствием! Очень достоверно
Вы как всегда потрясающая,спасибо
Очень интересная книга и захватывающий сюжет. Но дорогой автор пожалуйста предупреждайте что будет вторая книга. Спасибо.
Интересный роман, такие нежные отношения у главной героини с драконом, как с ребёнком.
Все прекрасно, слог замечательный, читать интересно, но как же хотелось любовному интересу промеж глаз дать. Любовь, конечно, зла, но любить тряпку козла это себя не уважать.
очень, о чень было интересно читать, история классная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена