Книга. "Спаси моего дракона" читать онлайн

Спаси моего дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон

Рейтинг:
723
2788 350143

Текущий рейтинг:
#4323 в Попаданцы в другие миры
#8242 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 178 стр.

17.05.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Спаси моего дракона"

Я в этом мире никто. Меня нашли слуги лорда в прибрежной луже. Как выжить в чужом мире, получить работу и встретить свою любовь?
Богатый наследник не сможет жениться на безродной служанке. Придется совершить чудо, и не только навести порядок в родовом замке, но и спасти дракона.

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 17:12:43

Спасибо! Вот даже не хочется, чтобы у героини с Патриком что-то сложилось.

avatar
21.05.2023, 14:55:18

Добавила в библиотеку, успела прочитать бесплатно (за что огромное спасибо!).
Теперь нужно набраться терпения и ждать окончания второй книги)))
Лёгкого пера автору, Музу (Музе) вдохновения!

приятная и аппетитная подача. реальная сказка, которую хочется читать и читать. надеюсь, продолжение будет так же интригующе

avatar
21.05.2023, 00:38:26

спасибо большое было очень интересно.

avatar
20.05.2023, 23:24:49

Полине нужно достойного кандидата в мужья=)

avatar
20.05.2023, 23:16:05

Спасибо большое за возможность прочтения.

avatar
20.05.2023, 18:21:32

Спасибо!

avatar
20.05.2023, 15:35:00

Спасибо за возможность бесплатного прочтения книги! Интересная и захватывающая история, прочитала с удовольствием, но столько ещё осталось нераскрытых тайн, надеюсь все узнаем в продолжении) Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
20.05.2023, 15:24:00

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Вдохновения автору.

avatar
20.05.2023, 15:21:44

Спасибо бо историю.

avatar
20.05.2023, 15:14:53

1.3
Баня это наше всё!
Чистота, соответственно, красота тоже!!!
И здоровье=))

avatar
20.05.2023, 01:14:28

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения вам и много благодарных читателей! Пошла читать далее

Спасибо!!! В полном восторге !

Спасибо за замечательную и увлекательную историю. Читала с огромным удовольствием. Пошла читать продолжение. Вам вдохновения и легкого пера))

avatar
19.05.2023, 20:18:31

Спасибо, читаю с удовольствием! Очень достоверно

avatar
19.05.2023, 18:47:59

Вы как всегда потрясающая,спасибо

Очень интересная книга и захватывающий сюжет. Но дорогой автор пожалуйста предупреждайте что будет вторая книга. Спасибо.

avatar
19.05.2023, 14:53:26

Интересный роман, такие нежные отношения у главной героини с драконом, как с ребёнком.

avatar
19.05.2023, 10:13:15

Все прекрасно, слог замечательный, читать интересно, но как же хотелось любовному интересу промеж глаз дать. Любовь, конечно, зла, но любить тряпку козла это себя не уважать.

очень, о чень было интересно читать, история классная!