Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8123 1197747

Текущий рейтинг:
#4382 в Приключенческое фэнтези
#2849 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно какую клятву Найана даст!? Автор вы говорите о неожиданной развязке! Надеюсь она не за Амана замуж выйдет и не за его отца?

avatar
03.09.2021, 23:10:55

Вот хитрый жук❤️Красивая клятва))

avatar
03.09.2021, 22:52:54

Как хитро Мансур хочет вывести Найяну на искренность и обет))) Спасибо за продолжение... а сурикат нашел себе новую хозяйку, которая будет по круче Найяны в непоседстве)))

avatar
03.09.2021, 21:41:42

величественный храм, под стать драконам! спасибо!

avatar
03.09.2021, 13:16:31

Суриката не обмануть))Амана бы он точно тяпнул))

Ревнивец...) , но понятливый...) Надеюсь долго она мучить его не будет...)

avatar
03.09.2021, 06:20:07

Спасибо.) А Аман у придётся попотеть, чтобы его выбрали. Ну или будет запугивать, если по-хорошему не получится.

avatar
02.09.2021, 23:07:11

милый ребенок Сури! спасибо!

Бедная малявка... Мне уже её жалко...

avatar
02.09.2021, 18:56:08

Дошло до змеюк наконец-то

Ахах))) Самую суть она все-таки поняла... Её Мансур бедный и несчастный живя в таком аду...)))

avatar
02.09.2021, 17:46:10

Да, эта малявку ещё наведет порядок во дворце и покажет вредным змеюкам, кто тут главный!
Жду с нетерпением свидания с Мансом. Правда, вот сильно сомневаюсь, что он всех условностей будет придерживаться. Ведь явно полезет с поцелуями к Ягодке своей ненаглядной. Если сопровождения не будет, конечно.

Слишком мало читать за 1 раз. Покупая книгу, обычно все читаю сразу. Мне не удобно ждать и вообще-то не хочу ждать. Можно выложить сразу всю книгу???

avatar
02.09.2021, 16:56:43

Спасибо за продолжение!!! Малявке не повезло))))

avatar
02.09.2021, 14:48:18

Как интересно! Жду официального свидания Найаны и Мансура :) А они уже столько пережили вместе, столько их связывает.

Чтой- то хочется взять Мансура, и с ним удрать из этого султаната подальше. А они в этом сенпентарии пусть сами разбираются...

avatar
02.09.2021, 14:14:36

главное, чтобы мамочки против нее не объединились, хотя это из области фантастики. спасибо!

avatar
02.09.2021, 09:05:33

Спасибо.) А Аман ябеда оказывается, детский сад.

avatar
01.09.2021, 21:30:53

Спасибо за продолжение!!

avatar
31.08.2021, 15:01:54

Гля, мамкин змеюк нажаловался, фууууу таким быть, я представляю "мамаааааа магисса мне не далааааа", позорник