Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8123 1197749

Текущий рейтинг:
#4304 в Приключенческое фэнтези
#2790 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вас с праздником!

avatar
31.08.2021, 22:32:53

Спасибо и вас с праздником

avatar
31.08.2021, 22:52:27

Поздравляю всех с первым днем осени и днём Знаний! И пусть все будет хорошо!

avatar
31.08.2021, 23:46:12

Сурикату точно лучше живётся! Спасибо!

Благодарю! И Вас с началом учебного года..)

avatar
01.09.2021, 12:07:08

Спасибо и с 1 скнтрября, теперь я более и за маму мансура, может повелитель под чарами находиттся и все таки вспомнит что такое любовь и обратит внимание на первую жену, и держу кулачки за мансура, а змею с ее сыночкам сослать бы куда ниюудь подальше, может это все из за них это

avatar
31.08.2021, 19:05:31

Султан молодец!!! Условие поставил, конечно, справедливое, но все свалил на плечи Найяне.. Теперь она будет в эпицентре и под угрозой мамаш)))) Спасибо за продолжение!!! Яшке повезло с Хафсой)))

avatar
31.08.2021, 18:46:45

Ну что могу сказать)))Пока Яшке лучше всех живётся)

avatar
30.08.2021, 16:17:00

А султан проницателен и мудр..удивил так удивил...Аман захлебнулся от ярости...так ему и надо! Конечно, Найяна любит Мансура, но, ведь надо его немножко помучить, это правильно, надо было все раньше ей рассказать...а сейчас, пусть ухаживает как следует! Спасибо, очень интригующе и непредсказуемо...ждём продолжения!!!!))))

avatar
30.08.2021, 22:24:33

Свекрухи припылились))) Надо бы пылюху хорошенько с них протереть, что б неповадно было

avatar
30.08.2021, 18:24:00

А ты как хотел? Ага, бегу волосы назад!!!

На сцену вышли матери женихов! Брэк, Брэк дамочки. Битва началась.)))

avatar
31.08.2021, 00:05:21

О да!да будет битва)ахахаха )))

avatar
31.08.2021, 08:59:15

вместо завтрака- разборки потенциальных свекровей- вот нет в жизни счастья! спасибо!

avatar
31.08.2021, 10:36:13

Наяне явно попкорна не хватало

Ну и задал султан задачку сыновьям,а расхлёбывать Найяне с потенциальными свекровями.)) Думаю, наша девочка справится и с принцами, и с их матерями.)))Читаем, наблюдаем за дальнейшим развитием событий. Благодарю за проду!

Хах... Не так быстро Мансур...))) Тебя ещё не простили до конца и получают...)

avatar
30.08.2021, 17:00:36

ах маленькая ведьма,мстить будет,но любит его,больше жизни,класс

avatar
30.08.2021, 14:17:49

Хахахахаха, вот почему-то реакция и слова Найяны не удивили! Ну неужели Манс думал что так легко ему все простит???
Меня больше всего пугает вмешательства мамашек. Особенно змеи... Она скорее избавится от Найяны и все свалит на Манса, чем будет убеждать Найяну выбрать своего сыночка. Или припугнет хорошенько, чтобы выбора не было

avatar
30.08.2021, 14:51:20

Жестока она я мансуру, но и ее можно понять, плохо быть пешкой, надо стать королевой, и любовь победит, держу кулачки