Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8123 1197749

Текущий рейтинг:
#4322 в Приключенческое фэнтези
#2797 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 14:02:54

Оооо! Теперь кому-то нужно снова заслужить доверие Наяны!

avatar
30.08.2021, 13:42:10

А султан удивил, однако! Или он так развлекается? Или все таки Манса не списывает и считает его лучшим, чем младшенького? А вот подключение мамаш напрягает. Змея своего не упустит.

avatar
30.08.2021, 13:06:25

Неожиданно) Мансур, мы верим в тебя))
А вообще такая двойственность раздражает: к невесте со всем уважением, а жену потом можно сослать в глушь, забыть и новую взять..

avatar
30.08.2021, 14:38:31

А девочка молодец,пусть цену набьет)))Но! Чувствую сейчас полный пипец от змеючек прийдет!

avatar
30.08.2021, 07:34:00

Шассиану в ссылку, Мансура на престол

avatar
30.08.2021, 14:14:41

Иж ты прыткий какой!жениться))пусть добивается,ухаживает!всё равно Аману не достанется,сердце уже давно не свободно❤️❤️❤️

avatar
30.08.2021, 08:13:49

А что тут выбирать? Манс, конечно! Мы на него ещё чуток подуемся, для вида, но выбор же очевиден!
А змеюку нужно избегать! Вдруг решит действовать по принципу "ни мне, так и никому".
Султан удивил. Почему вдруг такое решение принял, ведь девушка была для Амана привезена.

ай да султан ай да мужчина. Сейчас лишь бы змея всё не испортила

avatar
30.08.2021, 07:01:46

Спасибо.) Вот так столкнули лбами двух баранов. А если мамочки подключатся, то произойти может что угодно.

avatar
30.08.2021, 07:07:39

Не думаю, чтобы у Шасианы получилось разлучить героев, но пытаться наверняка будут. Аман, поторопившись, все испортил. Наверное еще и вторую затрещину получит уже от своей маменьки.

avatar
30.08.2021, 10:12:22

Класс! Спасибо. Вот теперь и султан, видно настоящий. А не слабак какой-то

avatar
30.08.2021, 11:33:20

Класс, я за мансура он любит ее и она его, интересно какие детки будут, но есть еще противная змея, вот от нее можно чего угодно ожидать, клыки ей б выдрать

Вау! А султан-то не совсем тиран и самодур!
Спасибо!

avatar
29.08.2021, 20:48:09

Такой весь грозный султан, а под каблуком у змеюки! Спасибо!

avatar
29.08.2021, 23:02:53

Ооооо!!у меня глаза на лоб полезли!вот так выдал....ну всё,у Амана шанса ноль,хотя мамаша его из кожи живьём вылезет,но что то сотворить может.

Хах....) Неодиданно... Кто бы мог подумать... Удивил султан..)

Ничего себе поворот!! Мансурчик не подведи, борись за свою любовь! А ты Наяна, слушай свое сердце!

avatar
29.08.2021, 22:28:59

Эта змеюка пойдет на все чтобы Найяна выбрала ее сына, тварь та ещё.

Спасибо!)
Бедная Найяна!
Щас как на нее свекрухи навалятся!!!!
На Манса она, конечно, очень обижена, но ведь от младшенького ее вообще тошнит! Так что выбор очевиден. Но Шасиана, думаю, много чего может...
Надеюсь, султан обеспечит честные выборы, ой ухаживания!)

avatar
29.08.2021, 17:44:21

Если Повелитель в хорошем настроении, то, может, есть смысл сказать, кем занято сердечко?