Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8122 1197749

Текущий рейтинг:
#4364 в Приключенческое фэнтези
#2822 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, как всегда книга ШИКАРНАЯ! В ней всё присутствует и приключения и похищения, и любовь, и юмор, и красоты, окпужающего мира. Читаю балдею от всего и особенно от героев. Спасибо огромное за наслаждение!!!❤️❤️❤️

Ох ты ж султан в курсе оказывается,что Мансур ее любит или он пальцем в небо ткнул...

avatar
29.08.2021, 15:34:49

Спасибо.)

Потаскун))))) Мансур в этом плане тоже не лучше...))) Настоятельница мудрая женщина..., но с хорошими качествами у Мансура будет думаю намного лучше, чем у этого павлина...

Вот уж "повезло,так повезло"...От такого "счастья" в лице этого прЫнца у Найяны скоро нервный тик будет!Надо бы этому "счастью" мордашку подправить,не то нос больно высоко задирает со своими "достижениями "...

avatar
28.08.2021, 15:15:34

Н-да, "счастье" какое привалило. Успеть бы от него отбиться. Судя по поведению и манере разговаривать, принц после свадьбы не особо-то настроен перестать осчастливливать всех жаждущих и страждущих. И вряд ли Найяна была бы единственной женой, если бы осталась с Аманом.

avatar
28.08.2021, 20:32:35

Аман решил себя разрекламировать, спасибо!

avatar
23.08.2021, 17:20:32

Автор умеет интриговать......

avatar
24.08.2021, 16:13:22

Спасибо.)

avatar
26.08.2021, 19:06:56

Женишок объявился, скорпиона ему в постель! Спасибо!

В младший то принц себе на уме..., обычаи его не сильно интересуют похоже... Постереглась бы она гулять с ним наедине...

avatar
27.08.2021, 08:58:55

Так вот, что за беда случилась с Найяной - принц Алан))) Потому Хафса так спешил к Мансуру))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.08.2021, 17:40:06

Спасибо.) Принц решил невесту до свадьбы попробовать? Вино, вкусняшки, антураж? Слизняк одним словом.

avatar
28.08.2021, 19:34:42

Вот интересно, на ближнем востоке женитьба и все остальные плюшки идут по возрасту. Т.е. пока старший из детей не женится остальные кукуют, а как так тут? И почему невесту из сна старшего брата решили отдать за младшего. Папаша султан с головой то совсем дружит? А уж в драконьем то государстве давно бы подсидели с таким отношением к жизни….

avatar
26.08.2021, 16:27:53

Женишок пожаловал. Интересно, как он вообще на идею со свадьбой смотрит. Согласен, потому что мамашу свою больно боится и уважает, поэтому первую встречную в жены взять согласен? Или всё же тоже будет бунтовать по-тихому? Хотя... Найяна красивая, невинная, веселая. Покорности вот хрен дождется, но Манса, например, и так всё устраивало.

avatar
25.08.2021, 22:26:02

Кажется сурикат объявился)))
Спасибо

avatar
25.08.2021, 22:28:26

Ура, Яшка объявился ! =)

avatar
25.08.2021, 18:37:36

Спасибо за продолжение!!! Что-то Эль Лайлу вроде и не поприветствовал.. Пилинг классный!))

Хех.... Хороший друг Эль... А вот интересно он к Лейле как а попутчице относился или что то чувствует?..

avatar
25.08.2021, 14:04:17

Блин, даже уже готова послать куда подальше эту гадюку, а как там Найяне жить и молча терпеть?! Я бы во дворце не выжила, не могу молчать, когда сильно хочется что-то сказать.
Эльмир по своей инициативе решил друга отмазать и рассказать правду? Или Манс послал?