Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8122 1197749

Текущий рейтинг:
#4236 в Приключенческое фэнтези
#2706 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 13:43:51

Что за Шасианна такая, откуда она вообще взялась пред очами повелителя?.., пришла подставить старшего сына, клевету навести на него..? Мансур слишком мягким кажется в этом дворце интриг и жестоких действий (тем более если отец убивает за малейшее проявление не почтительности...) Ему-Мансуру бы научиться лучше защищать свое!! Посмотрим, как он с этим справится !!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.08.2021, 23:11:19

Вот и вторая змея нарисовалась((

avatar
19.08.2021, 22:16:08

Спасибо.) Мама у Мансура не приятная особа. Может мне так показалось, но думает она только о себе и своем благополучии, а дети для неё просто средство достижения этого. Но может я ошиблась с выводами? А вот змеючка что задумала?

avatar
19.08.2021, 22:06:52

Пришла подставить? Спасибо!

avatar
18.08.2021, 08:59:33

Из серии когда the batya идиот. Султану дракону хочется леща дать.....

avatar
19.08.2021, 14:14:26

А папик не так прост...

avatar
19.08.2021, 08:22:55

Спасибо за продолжение!!! Не легка роль принцессы. Когда кроме этого титула в тебе ничего не хотят видеть и заставляют жить и думать под указку... (((

Кому то титул по нраву, но Мансуру он явно на плечи давит...

avatar
18.08.2021, 22:56:47

Спасибо.) Глупо закрывать глаза на прореху, от этого она никуда не денется.

avatar
18.08.2021, 16:35:12

А мне хочется придушить обеих змеюк, что та, что другая используют детей в своих целях.

avatar
18.08.2021, 16:53:55

Величие и возможности играют роль, конечно, в семье повелителя!!! Беззубик смешная))) вернее Кусачка))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.08.2021, 09:25:50

Спасибо.) Король уж явно не головой думает.

avatar
17.08.2021, 11:08:28

Нагиню хочется придушить....

avatar
17.08.2021, 06:29:56

Что же за король такой? Вроде и был диктатором-тираном, а стал марионеткой?! второй жене, конечно, хвала и почет, что так задурила голову королю .. Интересно, а Аман в мать пошел? Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.08.2021, 09:21:36

та ещё змеюка, упаси бог Наяну от такой свекрови! спасибо!

avatar
17.08.2021, 11:17:05

Спасибо за проду. Можно понять Мансура почему он так поступил, думая не о себе, а о маме и сестре. Быть может он бы поговорил с мамой о Наяне, рассказал о своих чувствах. Поддержка мамы Наяне была бы очень кстати, раз она попала к такой змеюке.

Хех... Получается в королевстве две королевы?... Или вторая жена наложницей считается, но правит как королева?... Низвергнуть эту змеюка надо...(((

Всё это конечно вызывает понятие и сочувствие. И ясно ,почему так Мансур сделал а не иначе. Но не отвергает, того факта , что та и другая сторона хотят решить свои проблемы за счет Найяны , невинной ничего не подозревающей девочки. Ставшей пешкой в чужой игре.
,,не думал,, не знал,,....это сейчас уже так нечего говорить. Незнание не освобождает от ответственности . Посмотрим, как всё исправлять будет. Читаю с удовольствием.
Спасибо автору)

avatar
16.08.2021, 21:50:22

Спасибо за продолжение!!!

Вот змеюка подколодная... и никто её на чистую воду не вывел... Явно какие-нибудь заговоры и магию использовала, чтобы отца Мансура охмурить...(