Книга. "Спасти(сь) (от) дракона" читать онлайн

Спасти(сь) (от) дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3458
8122 1197750

Текущий рейтинг:
#4309 в Приключенческое фэнтези
#2743 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.05.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Спасти(сь) (от) дракона"

Дракон явился ночью в Храм Огня и похитил меня, сироту-послушницу, у которой ничего нет, кроме острого язычка и тяжелого характера. Никому такая и даром не сдалась, верно? Но дракон, видимо, думает по-другому.
Я, правда, не знаю, что за мысли бродят в его голове, этот чешуйчатый не особо разговорчивый. Но очень красивый. Как и наглый демон, утверждающий, что у меня редкая магия, и поэтому он согласен, так уж и быть, стать моим мужем.
Что же мне делать? Спастись или спасти?

бойкая героиня – доброта и юмор в комплекте
дракон с замком на сердце
нечаянная любовь, побеждающая все
наглый демоняка с замужем наперевес
суслик-хулиган Яшка – похитит ваше сердце
восточные дворцы, полные интриг и коварства
древняя пустыня, хранящая свои тайны
ХЭ – никто не отвертится!

Однотомник

1327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 15:04:09

О, еще и суслик в придачу! Точно зоопарк можно открывать!
Ну почему не может?.. сначала Найяна прижималась к Мансуру, теперь его очень...)))))) Только он по кровати "бегал", а она по пустыне будет, в попытке спастись от загребущих лап дракона, ахахахахаха))))

avatar
01.07.2021, 14:46:33

Спасибо за продолжение!! Приятно и интересно читать главы от имени Мансура!!!

Теперь они и суслика с собой заберут? И доберутся до места назначения,в итоге, с целым зоопарком...)))

avatar
01.07.2021, 03:11:39

еще и суслика до кучи пусть возьмут обучат золото и каменья тырить, золото в правый карман, а камешки в левый))))

avatar
01.07.2021, 03:44:29

скоро зоопарк откроет)

avatar
01.07.2021, 04:53:30

Ахах интересная компания у них собирается )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
01.07.2021, 06:34:50

Эээх. Как жаль, что я не начала читать эту книгу, когда она уже завершена. Оторваться невозможно. Прочитала кусочек залпом. Все герои очень живые, яркие. Найана - чудесная девушка. :))) И главы от Мансура не менее интересны

avatar
30.06.2021, 22:50:43

Добрая, жалостливая девчонка, несмотря на активный нрав. Всех жалеет и всем старается помочь. Не зря она так Мансуру нравится. Теперь и суслика на попечение возьмут.) )

avatar
01.07.2021, 13:12:18

Спасибо за продолжение очень нравится с удовольствием читаю

Автор- не только поэт пустыни, но и знаток.Так описать интересно бурную жизнь обитателей пустыни, полную трагизма и борьбы за выживание. Три книги и такие разные: про демонов- жестокость и соблазн, про Северину- жену дракона и Цьмока- радость и юмор, и здесь- поэзия востока во всех проявлениях(природа, юмор, восточные городишки).И при этом, не повторяясь.Очень нравится!!!!)))))

Спасибо!! У них так к концу путишествия целый караван насобирается;))

avatar
30.06.2021, 23:15:38

Большое спасибо

Суслики милые. Вот к ней даже верблюд прикипел, а суслик тем более. Пока дойдут, целый зоопарк там соберут. Держу пари, улиточки просто отстали))

Ну, Найяна! Приложила дракона по полной!))) Восприятие и эмоции ребёнка!

Вообще, мне понравился момент, когда героиня Эльмира в купели от разяренных девиц спасала.

avatar
30.06.2021, 17:20:16

Мансуру уже родственников приписали. У девочки живая фантазия, не соскучишься

Ну не для папаши же он ее должен привезти? Такое счастье пригодится и самому))) спасибо.

avatar
30.06.2021, 16:28:51

Жаль, что девочка предназначена не нашему дракону! Но почему же она столько снилась ему?
Спасибо большое!