Книга. "Среди них скрывается монстр... Книга 1" читать онлайн

Среди них скрывается монстр... Книга 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, трудности

Рейтинг:
4707
13610 329795

Текущий рейтинг:
#801 в Современный любовный роман
#707 в Романтическая эротика


Полный текст 192 стр.

28.01.2018 — 16.02.2018


Аннотация к книге "Среди них скрывается монстр... Книга 1"

Когда происходит ужасное, не опускай руки. Не показывай, как тебе плохо. Соберись с силами и иди вперед.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 02:32:46

Всё ясно, что ничего не ясно, это все про эту главу. Я опять думаю на двоих. Жду с нетерпением продолжения и вдохновения вам!

Спасииибоо!))чувствую себя наркоманом))))

avatar
05.02.2018, 23:50:13

Спасибо вам большое ,читала с таким удовольствием ,я ошиблась -значит это не этьен .еще раз спасибо за то ,что главы такие объемные ,и читая их, мы -ваши читатели ,не теряем суть )))с нетерпением жду продолжение

Спасибо за произведение! Затянуло и удерживает!!!!Творите больше и чаще)

avatar
05.02.2018, 21:59:10

может слишком усложняю, но на данном этапе, мне кажется, что это Арно. сообщение может быть отвлекающий маневром. можно применить программку, которые высылают сообщения по будильнику. он мог слышать обвинения Клоди в адрес Рема - уж больно во время он вмешался, думаю не в его интересах, чтобы об этом узнали другие. и его было много в этой главе.
спасибо!
понравилось описание чувст Клодт на вечеринке. поверила каждому слову.

avatar
05.02.2018, 23:04:45

Вау! Захватывающая глава! Прочла на одном дыхании!! Автор большое спасибо!

avatar
05.02.2018, 21:28:32

Ух, интрига!!!! Спасибо большое за продолжение.

А вот и насильник, я более, чем уверена, что это Жорж... его это "Прости, Клоди" напоминает стиль сообщений и то, что он так много знает о её жизни...

avatar
05.02.2018, 21:08:42

Спасибо, автор! Нетривиально! Хочется читать!

avatar
05.02.2018, 20:34:45

Ничего себе!!! Милый автор, как же я Вас люблю. Спасибо большое, вы сделали мой вечер, пошла читать.

avatar
05.02.2018, 20:31:26

вот ведь я бестолочь, так увлеклась книгой, что забыла нажать кнопочку "мне нравиться" и репостнуть)) но теперь исправилась))

avatar
05.02.2018, 18:35:32

мне тоже очень нравится роман, спасибо, автор, радуете нас и впредь) и да, почему до сих пор Этьен не нарисовался, может действительно он виновник?

Я думаю это Этьен, Реми, если б захотел изнасиловать не стал бы скрываться. А этот человек боится расскрыть свою личность, думая, что потеряет расположение героини, а значит она с ним знакома и может и не дружит, но и не на ножах...А с Теми у них изначально не сложилось, она и так его ненавидит, так что ему в этом плане боятся нечего...
Арен непонятный кандидат. С одной стороны мог, с другой нет..
Золотой браслет, а ведь его можно подделать...что она могла успеть разглядеть в наркотическом дурмане...может это и не участник клуба...так же браслет можно было украсть...очень много вариантов.. почему она не подумает о видиозаписях из клуба? Или видеозаписи рядом с домом? Можно было б к детективу обратиться, пробить номер...
Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
04.02.2018, 20:47:56

Очень круто! Захватывает! Спасибо автору!

avatar
04.02.2018, 18:43:06

Мне очень нравится, с нетерпением жду продолжения))

У меня прям какая-то мания ждать еще одну главу,очень-очень жду .А на счет предположений мне кажется ,что насильник тот, кто больше всех "ненавидит" героиню.Ну по моим предположения это человек должен показывать максимум незаинтерисованности к героине

avatar
01.02.2018, 19:15:26

Здравствуйте!
Мне понравилось, как Вы пишите. С удовольствием буду следить.

Не думаю, что насильник правда просто не сдержался. Напоить наркотиками, повязку надел, потом помыл и одел. Все это слишком спланировано. Не тянет на несчастного влюбленного не справившегося со своими чувствами. Скорее не совсем психически здоровый человек со склонностями маньяка.
Спасибо!

avatar
03.02.2018, 20:53:55

Заинтриговало.На кого я только не подумала ... Спасибо очень интересно.

Я читала рассказ и мне он понравился очень. Рада, что взялись за него всерьез))

Честно говоря, я забыла имя, но проскальзывает мысль, что это тот участник , с которым у нее постоянно конфликт, Реми, кажется...