- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Среди них скрывается монстр... Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591348597_15.png
Среди них скрывается монстр... Книга 1
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
4707
4707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Современный любовный роман
#707 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
28.01.2018 — 16.02.2018
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091909
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562701
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875490
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё ясно, что ничего не ясно, это все про эту главу. Я опять думаю на двоих. Жду с нетерпением продолжения и вдохновения вам!
Спасииибоо!))чувствую себя наркоманом))))
Спасибо вам большое ,читала с таким удовольствием ,я ошиблась -значит это не этьен .еще раз спасибо за то ,что главы такие объемные ,и читая их, мы -ваши читатели ,не теряем суть )))с нетерпением жду продолжение
Спасибо за произведение! Затянуло и удерживает!!!!Творите больше и чаще)
может слишком усложняю, но на данном этапе, мне кажется, что это Арно. сообщение может быть отвлекающий маневром. можно применить программку, которые высылают сообщения по будильнику. он мог слышать обвинения Клоди в адрес Рема - уж больно во время он вмешался, думаю не в его интересах, чтобы об этом узнали другие. и его было много в этой главе.
спасибо!
понравилось описание чувст Клодт на вечеринке. поверила каждому слову.
Вау! Захватывающая глава! Прочла на одном дыхании!! Автор большое спасибо!
Ух, интрига!!!! Спасибо большое за продолжение.
А вот и насильник, я более, чем уверена, что это Жорж... его это "Прости, Клоди" напоминает стиль сообщений и то, что он так много знает о её жизни...
Спасибо, автор! Нетривиально! Хочется читать!
Ничего себе!!! Милый автор, как же я Вас люблю. Спасибо большое, вы сделали мой вечер, пошла читать.
вот ведь я бестолочь, так увлеклась книгой, что забыла нажать кнопочку "мне нравиться" и репостнуть)) но теперь исправилась))
мне тоже очень нравится роман, спасибо, автор, радуете нас и впредь) и да, почему до сих пор Этьен не нарисовался, может действительно он виновник?
Я думаю это Этьен, Реми, если б захотел изнасиловать не стал бы скрываться. А этот человек боится расскрыть свою личность, думая, что потеряет расположение героини, а значит она с ним знакома и может и не дружит, но и не на ножах...А с Теми у них изначально не сложилось, она и так его ненавидит, так что ему в этом плане боятся нечего...
Арен непонятный кандидат. С одной стороны мог, с другой нет..
Золотой браслет, а ведь его можно подделать...что она могла успеть разглядеть в наркотическом дурмане...может это и не участник клуба...так же браслет можно было украсть...очень много вариантов.. почему она не подумает о видиозаписях из клуба? Или видеозаписи рядом с домом? Можно было б к детективу обратиться, пробить номер...
Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
Очень круто! Захватывает! Спасибо автору!
Мне очень нравится, с нетерпением жду продолжения))
У меня прям какая-то мания ждать еще одну главу,очень-очень жду .А на счет предположений мне кажется ,что насильник тот, кто больше всех "ненавидит" героиню.Ну по моим предположения это человек должен показывать максимум незаинтерисованности к героине
Здравствуйте!
Мне понравилось, как Вы пишите. С удовольствием буду следить.
Не думаю, что насильник правда просто не сдержался. Напоить наркотиками, повязку надел, потом помыл и одел. Все это слишком спланировано. Не тянет на несчастного влюбленного не справившегося со своими чувствами. Скорее не совсем психически здоровый человек со склонностями маньяка.
Спасибо!
Заинтриговало.На кого я только не подумала ... Спасибо очень интересно.
Я читала рассказ и мне он понравился очень. Рада, что взялись за него всерьез))
Честно говоря, я забыла имя, но проскальзывает мысль, что это тот участник , с которым у нее постоянно конфликт, Реми, кажется...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена