- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Среди них скрывается монстр... Книга 1
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591348597_15.png
Среди них скрывается монстр... Книга 1
Екатерина Юдина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
4707
4707
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Современный любовный роман
#719 в Романтическая эротика
Полный текст
192 стр.
Публикация:
28.01.2018 — 16.02.2018
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091860
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562655
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875487
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же это был? Очень жду продалжения.Спасибо!
Читала ваш рассказ,сильное оставил впечатление. Вы так описывали терзания героини,что ком в горле стоял от жалости.Хорошую,чистую,талантливую девочку окунули в грязь. Из-за похотливого самца,жизнь девочки перевернулась. И после этого у него хватает совести говорить о любви! Если бы любил,то добивался ее благосклонности,а не применял насилия. А как легко после содеянного просит прощение. Спасибо.что решили написать роман. Хочется узнать кто этот негодяй. У меня они все под подозрением.
Одно слово ИНТРИГА. Спасибо за проду,у вас очень классно получается писать этот роман,я бы даже сказала детективный роман)) С нетерпением ждём проду, ещё раз спасибо за доставленые эмоции!
Милая! Как хорошо,что Вы решили написать роман! Вы так хорошо, отразили переживания героини,ее рассуждения,чувства,эмоции! Кто же совершил такое с ней? И неужели он считает,что это можно простить?Почему вдруг заинтересовались ее присутствием в клубе все,кроме Этьена? Неужели он? Да и что покажут анализы? Сплошная интрига! С нетерпением жду продолжения. Спасибо
Прочитала, очень тонко показаны душевные переживания героини, и ее рассуждения. Загадка, кто совершил такое заставляет с нетерпением ждать проды. Кто из них? Кто носит маску за которым скрывается чудовище? Понятно что все носят маски, но у героини разбились розовые очки, которые предлагали маске вид настоящего лица, а теперь героиня пытается рассмотреть настоящие лица. И я могу напутать, вроде был еще один мужчина, член клуба? Ждем дальше, автор сам решит, когда открыть интригу кто чудовище, а мы со смирением подождем
Милый автор очень интригует конец 3ей картины. Все таки "отрезать пальчики и утопиться" она не подтвердила. И когда же уже будут результаты от гинеколога ждем не до ждёмся. Вдохновения вам!
Как обычно шикарная глава, спасибо милый автор.
Насильник теряет осторожность, и выходит на личный контакт, не понятно на что он рассчитывает, неужели он считает что то что он сделал можно понять, простить, забыть? Изнасилование большой грех, а изнасилование девственницы вообще за гранью, и ведь все продумал гад, опоил, обездвижил, и пользовался как вещью в любых позах, это не любовь, одержимость, похоть? имхо.
Спасибо большое за Ваше творчество жду продолжения очень интересный Роман жизненный,гг очень сильная надеюсь она справится с ситуацией в которую попала вдохновения вам
класс! это просто супер))
интересно, кто этот маньяк-псих? (подругами я кто просто назвать не могу, у этого человека реально не все в порядке с психикой)
Класс! это просто супер!!!!
Интересно к
Да что тут не понятного)) ведь когда её спросили кого бы она выбрала из них троих..Так она рассмеялась и сказала что нискем...И вот тому кому она нравилась и поехала крыша)) только кому??? Очень мне нравится Клоди...И переживаю за ней, ведь думать только об этом можно рехнутся...Очень жду продолжения!!
Спасибо, очень интересно! Прекрасно пишете, все время в напряжении!
Спасииибоооооо)))так захватывающе вы пишите .главная героиня очень нравится ))ещё раз спасибо ,и жду продолжения )))
Вот это аура таинственности и детектива просто взрывает фейерверк в голове)
Чувствую себя наркоман при прочтении этой книги.
Спасибо!
А интрига, то только нарастает. Ух..... надеюсь дальше будеь так же интересно!
Ух интрига)
Вау! Классная глава какая! Сколько эмоций! Это невероятно! Ну кто же ОН?? Спасибо вам за такую быструю и интересную проду !
Дорогой автор, приоткрой пожалуйста чуть-чуть завесу тайны, или хотя бы намекни нам кто из троих насильник, а то я уже извелась
Спасибо за проду!
Ура ! Спасибо,прода появилась так быстро,очень жду еще новых глав.Спасибо автору,что старается ,тратит свое личное время и радует читателей ,больше вдохновения и новых подписчиков )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена