Книга. "Среди них скрывается монстр... Книга 1" читать онлайн

Среди них скрывается монстр... Книга 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, трудности

Рейтинг:
4707
13610 329795

Текущий рейтинг:
#796 в Современный любовный роман
#710 в Романтическая эротика


Полный текст 192 стр.

28.01.2018 — 16.02.2018


Аннотация к книге "Среди них скрывается монстр... Книга 1"

Когда происходит ужасное, не опускай руки. Не показывай, как тебе плохо. Соберись с силами и иди вперед.

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 17:56:26

Спасибо большое за продолжение!!!!! Мне кажется, что это кто-то четвёртый, не из клуба.

avatar
01.02.2018, 17:33:31

Понравилось) благодарю)

avatar
31.01.2018, 23:02:00

Честно сказать меня аж голова розболелась пока читала ,столько эмоций...Очень интересно написано,только вот ей не нужно идти в тот клуб пусть покажет что ей наплевать на него,ведь он написал что хочет видеть ее хоть иногда.ДОРОГОЙ автор только я не пойму,почему образы всех описаны,даже костюмы и платьи....А самую главную героиню описа нету?????ведь все описаны что такие вот красивые ,а боюсь спросить а она какая???Как я могу её себе представить,ведь эта ваша история ваши образы!! А так вы очень талантливый,раз смогли вызывать столько эмоций...Жду дальше с нетерпением

avatar
31.01.2018, 22:22:27

Очень интересная история творческих успехов жду продолжения

avatar
31.01.2018, 21:45:15

Захватывающе, спасибо, жду продолжения

avatar
31.01.2018, 12:52:24

Очень понравился ваш роман с удовольствием присоединяюсь к читателям

Спасибо большое,эта книга очень интересная с нетерпением жду продолжения!

avatar
31.01.2018, 10:25:03

Спасибо большое!!!!:) Что решились, что нашли время, силы и вдохновения и порадовали Ваших читателей! Ждем продолжения!:)

о спасибо большое!!!!!наконецто продолжение рассказа!!!

avatar
30.01.2018, 23:31:31

Произведение интересное. Желаю удачи)

avatar
30.01.2018, 12:20:52

Милый автор спасибо за ваш труд и что взялись за продолжение. Я впечатлена прочитанным и от себя могу добавить что девушки склонны объяснять себе случившееся и успокаивать себя. Я думаю если бы она напилась и это случилось она была бы менее котегоричга к насильнику, но в этом случае ему придется " землю жрать" ( простите за грубость) что бы добиться благосклонности. С нетерпением ждём продолжения и вдохновения вам !

avatar
30.01.2018, 13:10:37

Спасибо вам ,пишите жду продолжение С уважением Вас!

avatar
30.01.2018, 04:06:05

Вот это Да!!!редко когда меня так цепляет!!!с нетерпением жду продолжения!!!!!

Спасибо что продолжили этот роман.Мне нравиться оригинальный сюжет,очень интересно читать,но я ХОЧУ ЕЩЁ (надеюсь на скорое продолжение ).Отдельно хочу поблагодарить автора за то,что уделяет свое время для написания работ и радует продами ,успехов и вдохновения вам))

avatar
29.01.2018, 21:36:57

Продолжение интригует. Девушка взрослеет на глазах и ищет виновника своих кошмаров. Но думаю, что когда найдет его, посмотрит на него другими глазами. Глазами женщины... Жду ... Вдохновения Вам!

avatar
29.01.2018, 20:30:55

Действительно, сюжет необычен.Очень нравится...

avatar
29.01.2018, 19:29:46

Впервые на меня так влияет история и так нравится автор стиль написания, повествования и та изюминка которая не отпускает держит в напряжении. Однозначно достойная книга которая найдет отклик в сердце даже у самого привередливого читателя. Сначала читала рассказ и незаконченность не давала мне покоя... и я рада что я смогу глубже нырнуть в историю и понять мотивы насильника узнать героев поближе. Спасибо за это)))))

Спасибо что продолжили!))

avatar
29.01.2018, 13:58:30

Клоди - молодец, сильная личность, верю, что она разберётся во всем. Пишите дальше!

avatar
29.01.2018, 10:33:17

Спасибо большое ,очень нравится.так хотела продолжение вашего рассказа и вот вы его пишете ,спасибооооооооооо))