Книга. "Ссыльные лекари" читать онлайн
Эксклюзив

Ссыльные лекари

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, демон, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2178
9934 774494

Текущий рейтинг:
#973 в Бытовое фэнтези
#1441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 299 стр.

14.08.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Ссыльные лекари"

Эх, хорошо в деревне летом! Зимой тоже не плохо. Только если местные жители не считают тебя ведьмой и не пытаются поднять на вилы при каждом удобном случае. Хотя я обычная лекарка, не причинившая никому вреда. По крайней мере, в этой самой деревне. Но откуда я появилась и кем являюсь на самом деле – не может ответить никто. И ведь почти смирилась со своим существованием здесь и наметила планы на будущее, как всё изменилось в одночасье. Вот угораздило же притащить из леса раненого незнакомца...

В книге есть:
‍❤️‍ вредная героиня
‍❤️‍ вполне ничего себе такой незнакомец
‍❤️‍ очень "добросердечные" соседи
‍❤️‍ быт и реалии магического мира
‍❤️‍ ХЭ гарантирован

Книга эксклюзивна на Литнет
📚 Книга вышла в издательстве "Rugram"

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 17:58:37

Не прошла оплата. Оплатила 11.10.2024

avatar
11.10.2024, 11:21:00

Жаль, что оплата не проходит на литнет(((

С подпиской 

avatar
10.10.2024, 06:48:34

Вот же лимб демонский! Проклятое место, нельзя оттуда уйти

avatar
10.10.2024, 09:41:14

Опа, похоже, условия проживания сейчас узнаем)

avatar
10.10.2024, 11:23:12

Тааак новая персона,  хоть бы он оказался приличным мужчиной🌹

avatar
10.10.2024, 11:57:48

Екатерина, там будет Любовь если то я беру подписку 🥰😂

Екатерина, поздравляю с подпиской! Удачи Вам на писательской ниве!

Хочется чтобы эта находка была началом в лучшую жизнь для неё.

avatar
10.10.2024, 16:44:20

Успехов вам.... 

avatar
10.10.2024, 13:30:26

ну зачем так делать, книга была бесплатно, прочитала глав, потом бац платить,вы........,.,,ещё. .......вот вы кто.

Спасибо. Не отпускает деревня, так и будет там жить?

Спасибо

Ничему жизнь не учит, только дебилы рубят сук на котором сидят.

avatar
09.10.2024, 18:51:33

Ну всё понимаю - глубинка, захолустье, неграмотность... Но даже одной извилины достаточно, чтобы уразуметь, что без травницы/знахарки/лекарки банально сложно выжить. Что за идиотизм процветает в данном населенном пункте?! Дурдом, не иначе...

avatar
09.10.2024, 17:47:53

Мой шок в шоке ну что за дебилы,, прошу прощения 😅 беги детка надеюсь на другой земле по лучше с сознанием 

Вот же, собаки!!! 

avatar
09.10.2024, 10:04:28

Интересно, кого они обвиняли в несчастьях, когда лекарки не было, ведь предыдущая давно  умерла? Друг друга травили, топили, жгли?

avatar
09.10.2024, 09:58:12

Ну, уйдет она, конец-то, из этого дурдома или нет? Или по-третьему кругу пойдем? 😱

avatar
09.10.2024, 09:51:36

Деревня непуганых идиотов. Правильно девочка - уходи от них. Все- равно не оценят. И пусть бы на них какая- нибудь зараза свалилась и перемерли бы там все . Нелюди!