Книга. "Ссыльные лекари" читать онлайн
Эксклюзив

Ссыльные лекари

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, демон, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2178
9934 774494

Текущий рейтинг:
#973 в Бытовое фэнтези
#1441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 299 стр.

14.08.2024 — 23.02.2025


Аннотация к книге "Ссыльные лекари"

Эх, хорошо в деревне летом! Зимой тоже не плохо. Только если местные жители не считают тебя ведьмой и не пытаются поднять на вилы при каждом удобном случае. Хотя я обычная лекарка, не причинившая никому вреда. По крайней мере, в этой самой деревне. Но откуда я появилась и кем являюсь на самом деле – не может ответить никто. И ведь почти смирилась со своим существованием здесь и наметила планы на будущее, как всё изменилось в одночасье. Вот угораздило же притащить из леса раненого незнакомца...

В книге есть:
‍❤️‍ вредная героиня
‍❤️‍ вполне ничего себе такой незнакомец
‍❤️‍ очень "добросердечные" соседи
‍❤️‍ быт и реалии магического мира
‍❤️‍ ХЭ гарантирован

Книга эксклюзивна на Литнет
📚 Книга вышла в издательстве "Rugram"

704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 09:20:38

Надеюсь эта деревушка вместе  с жителями сдохнет через месяца 3. Чтобы новую ведьму им не успели прислать. А то ещё один труп на их совести будет 🥶 Жалко Рия, надеюсь по дороге он к ней присоединится 🤔

avatar
09.10.2024, 06:01:11

Деревня шизофреников. Подпалить со всех сторон, пусть на себе почуют это удовольствие.

avatar
09.10.2024, 05:07:42

Спасибо за продолжение!!! А нельзя ли из этой деревни как-нибудь вообще уехать?

Надеюсь, она свалит уже, наконец, из этой дикой деревни? Пипец, дебилы ((( 

avatar
09.10.2024, 02:51:32

🌟🌼🌟Спасибо большое!!!❤🍎❤
Пусть теперь сами лечатся.

avatar
08.10.2024, 21:06:26

Надеюсь она на этот раз успеет дверь закрыть и в доме спрятаться? Они туда вроде не заходят) 

avatar
08.10.2024, 19:59:29

Может, всю деревню на фиг спалить, чтоб отвяли уже?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2024, 00:34:48

🌷🔥🌷Спасибо за продолжение!!!💝💖💝
Снова у них что-то случилось.

Вся деревня кукухой поехала.

avatar
07.10.2024, 13:50:43

Это они специально решили сейчас повторить акт 2 сожение ведьмы, чтобы она не успела уехать? 🤔 как на этот раз спасаться будет? Рий поможет? Хотя что может сделать 1 щенок против толпы🤔

Хэхэ)

Кажется они просто ждали весны чтобы хворосту было побольше..

avatar
07.10.2024, 10:12:20

show must go on...
сжечь ведьму. сезон второй.

avatar
07.10.2024, 07:05:01

О. Сжечь ведьму, эпизод второй... 🥺

avatar
07.10.2024, 07:02:39

Народная забава-сжечь ведьму...Делать им больше нечего, что ли?

Для весеннего обострения поздно, для осеннего - рано... Что за??? 

Нет, они издеваются?? 

В деревне всё стабильно....Очередная вспышка агрессии...Но......уже не дёргаюсь...Нам обещали спасеныша раненого из лесу...Значит и в этот раз отобьется от придурошных...

avatar
07.10.2024, 04:12:44

Да что же это такое 😫

avatar
07.10.2024, 04:07:31

опять? (