Книга. "Сталь и шелк. Акт первый" читать онлайн
Рейтинг:
3970
3651 500458

Текущий рейтинг:
#12491 в Любовное фэнтези
#6219 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 256 стр.

05.12.2024 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Сталь и шелк. Акт первый"

Вы со своей лучшей подругой когда-нибудь менялись вещами? Мы вот поменялись. Только не вещами, а телами, и не специально, а совершенно случайно. И ладно бы жили по соседству - так ведь нет, мы из совершенно разных миров, познакомились во сне и долго считали друг друга лишь плодом разыгравшегося воображения. Мало того - нас же еще в академию магии забрали, где свою проблему приходится скрывать. Ну и как со всем этим справляться, когда вокруг кипит студенческая жизнь и снует куча красивых парней?

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2025, 17:18:00

Спасибо за проду, ну где Эби с Мрамором???? Бегут или как???

avatar
20.05.2025, 07:47:32

А вот и первая глава подоспела!
Знакомимся с Яной, пока живущей на Земле совсем обычной жизнью... но скоро все изменится))

avatar
20.05.2025, 03:31:39

Большое спасибо!!!

avatar
20.05.2025, 01:41:49

Спасибо! Ничего, ему полезно!)))

avatar
19.05.2025, 03:58:37

Спасибо большое!!! Будем с Вами дальше:)

avatar
18.05.2025, 13:17:39

Очень динамично и убедительно. :) Лайкнула и добавила в библиотеку. Спасибо, Алиса.

Гл 4. Кзолотисто-карие, с изумрудными вкрамипками. Вкраплениями? Или крапинками?

avatar
18.05.2025, 11:00:04

Прочла сразу две главы. Фрино - гад, причём опасный. А Хоук, который ходит в Академию как к себе домой, на Яну дурно влияет. Пообщалась и перестала доверять подруге. :) И как долго он готов в женихах ходить? Сколько лет длится обучение? Спасибо, Алиса.

Доброе утро!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
Название длинноватое, "Сталь и шелк", лучше звучит. Мое личное мнение.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
Яркая, однозначно завлекает.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
Завлекает.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
здесь все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу 
 Не открою, не люблю читать про академию. Но уверена благодарный читатель найдется. Ловите звездочку.

avatar
18.05.2025, 05:22:30

начало интригует жду проду спасибо

avatar
17.05.2025, 01:47:49

Спасибо большое! Ух как хорошо и здорово сложилось! Только столько еще вопросов в голове роятся... Но похоже все ответы будут во второй книге. Ждем.

avatar
16.05.2025, 15:20:04

Очень интересная история, необычная. Первый раз читаю фентези, где демоны являются изгоями общества:)), обычно эта роль всегда отводится представителям человеческой расы. Спасибо, поспешу читать продолжение)

avatar
16.05.2025, 08:48:11

Малум и есть тот шутник, который поменял девчонок телами??? Спасибо автору!

avatar
16.05.2025, 06:29:02

ООО Вернулись в свои тела как-то не вовремя... И что теперь делать с женихом??? Дракон, понятное дело, знает об обмене телами... Спасибо автору!

avatar
15.05.2025, 17:00:05

Сначала не хотелось читать. Двойственность истории, слабая связь между "подругами", разная среда и силы разъединяют нить повествования. Тем не менее, изменив порядок: начала со второй книги и закончила первой, втянулась. И действительно рада, что прочла. Динамично, интересно, увлекательно) Хотя связь между героинями ужасно зыбка. Они объединяются только под гнетом обстоятельств, а без них чужие друг другу люди, потому и с сомнением воспринимаешь их общее прошлое. Как они вообще могли быть близки? Хоть где-то, хоть когда-то? Может и история пары всемогущих магов безбожно врёт об их отношениях? Или настолько различались обстоятельства, что эти несовместимые души тянулись к друг другу? Как-то так. Успехов Вам!

avatar
15.05.2025, 10:19:10

Бедная Эби то ее называют Малумом, то тени двойные теперь еще что-то непонятное, а вообще она мне больше нравится)Огромное спасибо)Вдохновения вам много много)

avatar
14.05.2025, 22:33:49

Шокировала тем.что преподаватели в академии Семи миров пьют!!! Это просто не возможно ! Что за белиберда! Сразу портится мнение об авторе и книге .Лучше исправить эти моменты .

avatar
14.05.2025, 06:19:27

неплохой выход из тупиковой ситуации - учеба!

Спасибо , книга потрясающая... держит в напряжении до конца) с удовольствием прочитаю все приквелы и ответвления рассказами!!!
Вдохновения вам!

avatar
13.05.2025, 09:43:09

Пришла по ссылке, спасибо, что позвали)) Понравилось, взяла в библиотеку- буду ждать продолжения))