https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920053_59.jpg
#12491 в Любовное фэнтези
#6219 в Попаданцы в другие миры
05.12.2024 — 01.06.2025
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, ну где Эби с Мрамором???? Бегут или как???
А вот и первая глава подоспела!
Знакомимся с Яной, пока живущей на Земле совсем обычной жизнью... но скоро все изменится))
Большое спасибо!!!
Спасибо! Ничего, ему полезно!)))
Спасибо большое!!! Будем с Вами дальше:)
Очень динамично и убедительно. :) Лайкнула и добавила в библиотеку. Спасибо, Алиса.
Гл 4. Кзолотисто-карие, с изумрудными вкрамипками. Вкраплениями? Или крапинками?
Прочла сразу две главы. Фрино - гад, причём опасный. А Хоук, который ходит в Академию как к себе домой, на Яну дурно влияет. Пообщалась и перестала доверять подруге. :) И как долго он готов в женихах ходить? Сколько лет длится обучение? Спасибо, Алиса.
Доброе утро!
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.)
Название длинноватое, "Сталь и шелк", лучше звучит. Мое личное мнение.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.)
Яркая, однозначно завлекает.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала)
Завлекает.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя)
здесь все отлично.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу
Не открою, не люблю читать про академию. Но уверена благодарный читатель найдется. Ловите звездочку.
начало интригует жду проду спасибо
Спасибо большое! Ух как хорошо и здорово сложилось! Только столько еще вопросов в голове роятся... Но похоже все ответы будут во второй книге. Ждем.
Очень интересная история, необычная. Первый раз читаю фентези, где демоны являются изгоями общества:)), обычно эта роль всегда отводится представителям человеческой расы. Спасибо, поспешу читать продолжение)
Малум и есть тот шутник, который поменял девчонок телами??? Спасибо автору!
ООО Вернулись в свои тела как-то не вовремя... И что теперь делать с женихом??? Дракон, понятное дело, знает об обмене телами... Спасибо автору!
Сначала не хотелось читать. Двойственность истории, слабая связь между "подругами", разная среда и силы разъединяют нить повествования. Тем не менее, изменив порядок: начала со второй книги и закончила первой, втянулась. И действительно рада, что прочла. Динамично, интересно, увлекательно) Хотя связь между героинями ужасно зыбка. Они объединяются только под гнетом обстоятельств, а без них чужие друг другу люди, потому и с сомнением воспринимаешь их общее прошлое. Как они вообще могли быть близки? Хоть где-то, хоть когда-то? Может и история пары всемогущих магов безбожно врёт об их отношениях? Или настолько различались обстоятельства, что эти несовместимые души тянулись к друг другу? Как-то так. Успехов Вам!
Бедная Эби то ее называют Малумом, то тени двойные теперь еще что-то непонятное, а вообще она мне больше нравится)Огромное спасибо)Вдохновения вам много много)
Шокировала тем.что преподаватели в академии Семи миров пьют!!! Это просто не возможно ! Что за белиберда! Сразу портится мнение об авторе и книге .Лучше исправить эти моменты .
неплохой выход из тупиковой ситуации - учеба!
Спасибо , книга потрясающая... держит в напряжении до конца) с удовольствием прочитаю все приквелы и ответвления рассказами!!!
Вдохновения вам!
Пришла по ссылке, спасибо, что позвали)) Понравилось, взяла в библиотеку- буду ждать продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена