https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920053_59.jpg
#7317 в Любовное фэнтези
#3977 в Попаданцы в другие миры
05.12.2024 — 01.06.2025
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо...увлеклась и о времени забыла...на часах 4-е утра,а с утра работа...а рука так и тянется найти вторую часть и продолжить чтение...сначала сложно было ухватить суть потому как от двух лиц шло повествование,но потом даже затянуло..завтра начну читать вторую часть..
Спасибо! Странная история с этим Малумом..
Спасибо большое! Столько интриг... Бедные девчонки. Надеюсь, все с магией утрясется. Брусника лапочка!
переместятся и устроят там революцию.
На мой вкус через чур много жестокости в последней главе. Прямо настолько что не факт что захочу читать продолжение. Увы(
Спасибо за продочку:))
Спасибо за приглашение. Интересно читается. Есть опечатки и пропущенные буквы, просто пробегитесь по тексту. Жду продолжения.
Интригующая прода, спасибо)))
Спасибо автору за приглашение! Начало книги понравилось.... Жду продолжения!
Яна как всегда поразила всех остроумием... Точно она зрит в корень, Фрино неровно дышит в сторону Абигель. спасибо автору!
Мстя красивая случилась:)) Теперь бы от демона в теле Эби избавится и жизнь наладится... спасибо автору!
спасибо!
Уж, пятнадцатый рОООман и, как под копирку, " он накрыл мои губы" и или преславутые "бабочки в животе". Ну, хотя бы в словарях " покапайтесь", поищите аналогии.
Преподаватели собственноручно дали студенту в руки алкоголь???? Студентка напала на препода???? Не верю! Спасибо автору за приятные минуты чтения!
Спасибо большое!:)
Ну, ладно, Яна с Эби без расчёсок, их как-то очень экстремально в Академию выдернули, а другие чего такие помятые? Кстати, Хоук знает, где сейчас его невеста? :) Спасибо, Алиса.
Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Ждём дальнейших приключений гг!
Прочитала 12 глав и сложила своё мнение о прочитанном. Интересно и увлекающе. Спасибо, мне очень нравится:)
Спасибо
Спасибо за проду! Принесу-ка я тапочек! Рассуждая логически, получается так: когда Яна и Эби поменялись местами, тела остались в своих мирах, а души переместились, значит произошел "обмен душами", а не телами)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена