Книга. "Сталь и шелк. Акт первый" читать онлайн
Рейтинг:
3971
3651 500462

Текущий рейтинг:
#7317 в Любовное фэнтези
#3977 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 256 стр.

05.12.2024 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Сталь и шелк. Акт первый"

Вы со своей лучшей подругой когда-нибудь менялись вещами? Мы вот поменялись. Только не вещами, а телами, и не специально, а совершенно случайно. И ладно бы жили по соседству - так ведь нет, мы из совершенно разных миров, познакомились во сне и долго считали друг друга лишь плодом разыгравшегося воображения. Мало того - нас же еще в академию магии забрали, где свою проблему приходится скрывать. Ну и как со всем этим справляться, когда вокруг кипит студенческая жизнь и снует куча красивых парней?

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо...увлеклась и о времени забыла...на часах 4-е утра,а с утра работа...а рука так и тянется найти вторую часть и продолжить чтение...сначала сложно было ухватить суть потому как от двух лиц шло повествование,но потом даже затянуло..завтра начну читать вторую часть..

Спасибо! Странная история с этим Малумом..

avatar
10.05.2025, 19:02:37

Спасибо большое! Столько интриг... Бедные девчонки. Надеюсь, все с магией утрясется. Брусника лапочка!

avatar
10.05.2025, 16:04:49

переместятся и устроят там революцию.

avatar
10.05.2025, 09:30:26

На мой вкус через чур много жестокости в последней главе. Прямо настолько что не факт что захочу читать продолжение. Увы(

Спасибо за продочку:))

avatar
09.05.2025, 20:20:07

Спасибо за приглашение. Интересно читается. Есть опечатки и пропущенные буквы, просто пробегитесь по тексту. Жду продолжения.

avatar
08.05.2025, 20:14:36

Интригующая прода, спасибо)))

avatar
08.05.2025, 17:35:30

Спасибо автору за приглашение! Начало книги понравилось.... Жду продолжения!

avatar
07.05.2025, 12:27:32

Яна как всегда поразила всех остроумием... Точно она зрит в корень, Фрино неровно дышит в сторону Абигель. спасибо автору!

avatar
07.05.2025, 00:45:13

Мстя красивая случилась:)) Теперь бы от демона в теле Эби избавится и жизнь наладится... спасибо автору!

avatar
05.05.2025, 22:25:21

Уж, пятнадцатый рОООман и, как под копирку, " он накрыл мои губы" и или преславутые "бабочки в животе". Ну, хотя бы в словарях " покапайтесь", поищите аналогии.

avatar
05.05.2025, 20:26:08

Преподаватели собственноручно дали студенту в руки алкоголь???? Студентка напала на препода???? Не верю! Спасибо автору за приятные минуты чтения!

avatar
05.05.2025, 17:14:48

Спасибо большое!:)

avatar
05.05.2025, 04:20:23

Ну, ладно, Яна с Эби без расчёсок, их как-то очень экстремально в Академию выдернули, а другие чего такие помятые? Кстати, Хоук знает, где сейчас его невеста? :) Спасибо, Алиса.

Огромное спасибо за такую замечательную книгу! Ждём дальнейших приключений гг!

avatar
03.05.2025, 06:05:04

Прочитала 12 глав и сложила своё мнение о прочитанном. Интересно и увлекающе. Спасибо, мне очень нравится:)

avatar
30.04.2025, 07:55:22

Спасибо за проду! Принесу-ка я тапочек! Рассуждая логически, получается так: когда Яна и Эби поменялись местами, тела остались в своих мирах, а души переместились, значит произошел "обмен душами", а не телами)