https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519920053_59.jpg
#7317 в Любовное фэнтези
#3977 в Попаданцы в другие миры
05.12.2024 — 01.06.2025
461 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалум демон который может вселятся в различные тела. Очень интересненько закручено... Спасибо автору!
желаю быстрее выйти из застревания! Уж очень хочется дальше читать и как можно быстрее.Удачи и вдохновения!!!
Спасибо!
Спасибо) читается очень легко и интересно)) а особенно нравится, что это история о судьбах двух героинь, а не одной)
Спасибо за продолжение! А предсказание о белом винограде?
Спасибо за проду
Спасибо! С этой понятно, бой-девка, не пропадет! А Абигейл как будет в нашем мире обживаться? Затюкают ведь!
Спасибо большое! Столько тайн! Так интересно! Очень жду продолжение!
доброго времени суток!
начал чтение с рассказов. Яркие, захватывающие! Очень понравились.
после рассказов взялся за это произведение.
Сначала зацепило. Интересно. Правда повествование то от лица одной героини, то от лица другой чуть не привело к яркому когнитивному диссонансу )))
А расстроило то, что от этого произведения прям за версту веет гаррипоттером... (((( магическая академия... маг-отступник, о котором никто не говорит... блондин-фашист....
Но в общем, если закрыть на это глаза - то вполне себе ничего. Продолжу чтение второго тома и посмотрю, что будет дальше )
PS. книге не хватает вычитки.
Хорошо что хоть какая-то конкретика образовалась у девчонок
Вот теперь Кеша в помощь девочкам явился... Вместе смогут что-то придумать для возвращения в свои тела... Спасибо автору!
Спасибо за проду. У Яны же вроде огонь, а пробует с водой, забыла что ли?))))
Так, лисята, запаситесь валерьяночкой прежде чем читать :)
Спасибо. ГГ показана на редкость тупой. Сбежала, даже не потрудилась узнать какая денежная система и "еще маркетолог".
Спасибо!:)
Спасибо!:)
Несмотря на огорчившую меня главу жестокости не смогла отказаться от желания узнать судьбу так сильно полюбившихся героев и не пожалела. Спасибо большое автору за это произведение, рада что девочки разобрались с частью проблем и буду рада почитать ещё Ваши произведения. Очень нравятся герои и стиль изложения. Сначала было немного трудно следить за чередованием глав от разных героинь, особенно при обменах телами, но потом привыкла. Желаю автору творческих успехов, времени и вдохновения побольше)
Огромное спасибо за продолжение!
И зачем она его весь съела:0 спасибо большое! :)
Дедушка надеюсь станет нам другом,давно живет много знает.Кто-же поменял их местами.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена