Книга. "Сталь и шелк. Акт первый" читать онлайн
Рейтинг:
3971
3651 500462

Текущий рейтинг:
#7317 в Любовное фэнтези
#3977 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 256 стр.

05.12.2024 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Сталь и шелк. Акт первый"

Вы со своей лучшей подругой когда-нибудь менялись вещами? Мы вот поменялись. Только не вещами, а телами, и не специально, а совершенно случайно. И ладно бы жили по соседству - так ведь нет, мы из совершенно разных миров, познакомились во сне и долго считали друг друга лишь плодом разыгравшегося воображения. Мало того - нас же еще в академию магии забрали, где свою проблему приходится скрывать. Ну и как со всем этим справляться, когда вокруг кипит студенческая жизнь и снует куча красивых парней?

461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 03:54:32

Малум демон который может вселятся в различные тела. Очень интересненько закручено... Спасибо автору!

avatar
29.04.2025, 18:43:48

желаю быстрее выйти из застревания! Уж очень хочется дальше читать и как можно быстрее.Удачи и вдохновения!!!

avatar
29.04.2025, 05:16:41

Спасибо) читается очень легко и интересно)) а особенно нравится, что это история о судьбах двух героинь, а не одной)

Спасибо за продолжение! А предсказание о белом винограде?

avatar
29.04.2025, 02:50:20

Спасибо за проду

avatar
28.04.2025, 20:26:36

Спасибо! С этой понятно, бой-девка, не пропадет! А Абигейл как будет в нашем мире обживаться? Затюкают ведь!

avatar
27.04.2025, 08:33:54

Спасибо большое! Столько тайн! Так интересно! Очень жду продолжение!

avatar
26.04.2025, 23:56:59

доброго времени суток!
начал чтение с рассказов. Яркие, захватывающие! Очень понравились.
после рассказов взялся за это произведение.
Сначала зацепило. Интересно. Правда повествование то от лица одной героини, то от лица другой чуть не привело к яркому когнитивному диссонансу )))
А расстроило то, что от этого произведения прям за версту веет гаррипоттером... (((( магическая академия... маг-отступник, о котором никто не говорит... блондин-фашист....
Но в общем, если закрыть на это глаза - то вполне себе ничего. Продолжу чтение второго тома и посмотрю, что будет дальше )
PS. книге не хватает вычитки.

avatar
25.04.2025, 12:54:49

Хорошо что хоть какая-то конкретика образовалась у девчонок

avatar
25.04.2025, 00:34:06

Вот теперь Кеша в помощь девочкам явился... Вместе смогут что-то придумать для возвращения в свои тела... Спасибо автору!

avatar
24.04.2025, 23:00:59

Спасибо за проду. У Яны же вроде огонь, а пробует с водой, забыла что ли?))))

avatar
24.04.2025, 20:58:01

Так, лисята, запаситесь валерьяночкой прежде чем читать :)

avatar
24.04.2025, 19:52:22

Спасибо. ГГ показана на редкость тупой. Сбежала, даже не потрудилась узнать какая денежная система и "еще маркетолог".

avatar
24.04.2025, 13:20:45

Спасибо!:)

avatar
24.04.2025, 08:06:50

Спасибо!:)

avatar
24.04.2025, 05:57:46

Несмотря на огорчившую меня главу жестокости не смогла отказаться от желания узнать судьбу так сильно полюбившихся героев и не пожалела. Спасибо большое автору за это произведение, рада что девочки разобрались с частью проблем и буду рада почитать ещё Ваши произведения. Очень нравятся герои и стиль изложения. Сначала было немного трудно следить за чередованием глав от разных героинь, особенно при обменах телами, но потом привыкла. Желаю автору творческих успехов, времени и вдохновения побольше)

Огромное спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2025, 23:23:52

И зачем она его весь съела:0 спасибо большое! :)

avatar
23.04.2025, 13:20:10

Дедушка надеюсь станет нам другом,давно живет много знает.Кто-же поменял их местами.
Спасибо