Книга. "Стальной подснежник" читать онлайн

Стальной подснежник

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильный герой, вынужденный брак

Рейтинг:
1092
1119 73175

Текущий рейтинг:
#8434 в Любовное фэнтези
#849 в Магический детектив


Заморожена: 26 Фев 196 стр.

19.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Стальной подснежник"

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги - упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар - стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?
ВНИМАНИЕ!!! НА КНИГУ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, ОЖИДАЕТСЯ ЕЕ ВЫХОД В БУМАГЕ И АУДИО В НАЧАЛЕ 2019 года.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 09:37:22

Автору "Стальной подснежник " хочу выразить мою огромную благодарность и восхищение, за удивительную и прекрасную историю жизни и любви!!! Я в шоке, полном восторге и восхищение, замечательный получился роман!!! Обязательно преобрету книгу в бумаге! И ещё раз хочу сказать автору огромное спасибо за чудесную историю и пожелать вам всего самого наилучшего, успехов в творчестве, удачи и крепкого здоровья!!!





avatar
29.01.2019, 14:52:25

Спасибо за великолепную книгу. Большое спасибо автору за это произведение, осталось приятное послевкусие, герои хорошо прописаны, очень интересны герои второго плана, Советую читать тем, кому нравятся взрослые герои, адекватные поступки, отсутствие розовых соплей

avatar
29.01.2019, 12:27:51

Огромное спасибо за книгу. Очень сильная вещь! Преклоняюсь перед Вашим талантом! Легкого пера :)

Произведение шедевр). ЛАЙК.

avatar
06.01.2019, 14:30:34

Замечательная книга, одна из самых любимых - перечитывала не раз. Поздравляю с "выходом на бумаге"!

avatar
15.01.2019, 14:11:42

И правда, книга - редкий бриллиант. Очень жаль, что ушла из онлайна ((((((((((((( Может еще вернется?Сколько бы ни был тираж в бумаге, не все могут до него добраться. Автор, огромная вам благодарность и пожелания вдохновения! И долгой творческой жизни. Счастливой )))
PS К сожалению, наградить нормально на этом сайте уже нельзя, правильно было бы выбрать "Оторваться невозможно".

avatar
10.12.2018, 13:38:57

Дорогие читатели! С радостью сообщаю, что на "Подснежник" подписан договор с издательством, и в начале следующего года он выйдет на бумаге. Права на электронное издание и на бумагу тоже переданы, так что в ближайшее время "Подснежник" временно пропадет из магазинов, а потом вернется с новой обложкой и уже от издательства. Огромное спасибо всем, кому нравилась эта история, я надеюсь, книга в бумаге вас тоже заинтересует!

avatar
19.11.2018, 16:38:34

Книга окончена? Читаю сейчас, уже на середине, хочется и окончание получить.

avatar
24.10.2018, 20:00:40

Потрясающе, прочитала с удовольствием, зашла сюда от Мики Ртуть, она посоветовала прочитать, очень рада, мир созданный Вами обрел для меня, так сказать объем и четкость, спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 14:22:54

Лавиния очень понравилась, а Эйнар нет. Отвратительно, что женщина получила такой отвратительный прием от мужа и его дочери. Ведь они даже снизошли до нее после того, как она доказала свою порядочность и честность, а до этого Эйнар и его дочь ее грязью в мыслях поливали, к женщине, боевому магу, героине войны ноль уважения, признания, поддержки. Она им титул и пропуск в высшее общество, а ей его доченька в прямом смысле дерьмо на сапоги.
Любой честный потомственный дворянин был бы для Подснежника лучшим мужем. И та же Лавиния, думаю, гораздо больший офицер, чем Эйнар, она не стала бы предателем, как Кирпич, даже ради дочери.
Ингольв очень понравился, прекрасная пара был бы для Подснежника.
Для меня неправдоподобно, что утонченная леди к концу книги осталась с Эйнаром (она бы, ИМХО, от любого здорового мужика млела не меньше, чем от мужа, чисто физиология).

avatar
27.07.2018, 06:51:26

Здравствуйте. А почему статус заморожена, когда она написана полностью и есть на ЛитРес? М б ознакомительный фрагмент лучше поставить?

avatar
24.07.2018, 02:25:09

Перечитываю историю уже не первый раз. (Litres)
Потрясающая книга. Сильная, с эмоциональной и смысловой нагрузкой, качественная.
Герои настолько живые, что веришь каждому их движению, каждому слову.
Спасибище!!!!
Подписалась. Теперь буду ждать Ваших новых книг :)

avatar
30.06.2018, 22:38:43

Огромное спасибо за историю. Мне очень понравилась.Новых творческих успехов.

Хорошая книга, качественная. Из разряда от ненависти до любви, но без бессмысленных словесных баталий во всю книгу.Баталии, конечно, были, но они проходили внутри героев. Развитие отношений героев описано очень... нежно ...что ли? Постепенно, как и должно быть, чтобы поверить в их чувства.

Огромное спасибо автору! Книга на голову выше большинства подобных.
Скажите, пожалуйста, не планируется ли отдельная история про Маркуса? Или вы не пишете романы в таком жанре? Я бы с удовольствием прочитала.

avatar
23.04.2018, 09:50:18

такое впечатление, что книга не окончена, а где продолжение?

avatar
21.04.2018, 13:28:28

Совершенно захватывающая история. Отношения Лавинии с ее новыми знакомыми в крепости на диво достоверно выглядят, прямо видишь все характеры, кто и почему упирается, кто и чем недоволен, а кто наоборот. Начала читать и не могла оторваться, очень легко написано. Спасибо!

Великолепная история, захватывающая! Суровый мир, сильные, обаятельные герои! Трудно было отрываться от книги!))
Вдохновения!

Очень понравилось Ваше произведение. Читала, не в силах оторваться. Спасибо за полученное от прочтения удовольствие! Вдохновения!

avatar
04.04.2018, 22:15:41

Большая благодарность автору за удовольствие, полученное от прочтения этой книги! Интересный сюжет, адекватные и реалистичные (несмотря на магический мир) герои, добротный язык повествования - все это вкупе оставило очень хорошее впечатление... Буду перечитывать)