https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656702387_58.jpg
#8434 в Любовное фэнтези
#849 в Магический детектив
19.08.2017 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору "Стальной подснежник " хочу выразить мою огромную благодарность и восхищение, за удивительную и прекрасную историю жизни и любви!!! Я в шоке, полном восторге и восхищение, замечательный получился роман!!! Обязательно преобрету книгу в бумаге! И ещё раз хочу сказать автору огромное спасибо за чудесную историю и пожелать вам всего самого наилучшего, успехов в творчестве, удачи и крепкого здоровья!!!
Спасибо за великолепную книгу. Большое спасибо автору за это произведение, осталось приятное послевкусие, герои хорошо прописаны, очень интересны герои второго плана, Советую читать тем, кому нравятся взрослые герои, адекватные поступки, отсутствие розовых соплей
Огромное спасибо за книгу. Очень сильная вещь! Преклоняюсь перед Вашим талантом! Легкого пера :)
Произведение шедевр). ЛАЙК.
Замечательная книга, одна из самых любимых - перечитывала не раз. Поздравляю с "выходом на бумаге"!
И правда, книга - редкий бриллиант. Очень жаль, что ушла из онлайна ((((((((((((( Может еще вернется?Сколько бы ни был тираж в бумаге, не все могут до него добраться. Автор, огромная вам благодарность и пожелания вдохновения! И долгой творческой жизни. Счастливой )))
PS К сожалению, наградить нормально на этом сайте уже нельзя, правильно было бы выбрать "Оторваться невозможно".
Дорогие читатели! С радостью сообщаю, что на "Подснежник" подписан договор с издательством, и в начале следующего года он выйдет на бумаге. Права на электронное издание и на бумагу тоже переданы, так что в ближайшее время "Подснежник" временно пропадет из магазинов, а потом вернется с новой обложкой и уже от издательства. Огромное спасибо всем, кому нравилась эта история, я надеюсь, книга в бумаге вас тоже заинтересует!
Книга окончена? Читаю сейчас, уже на середине, хочется и окончание получить.
Потрясающе, прочитала с удовольствием, зашла сюда от Мики Ртуть, она посоветовала прочитать, очень рада, мир созданный Вами обрел для меня, так сказать объем и четкость, спасибо!!!
Лавиния очень понравилась, а Эйнар нет. Отвратительно, что женщина получила такой отвратительный прием от мужа и его дочери. Ведь они даже снизошли до нее после того, как она доказала свою порядочность и честность, а до этого Эйнар и его дочь ее грязью в мыслях поливали, к женщине, боевому магу, героине войны ноль уважения, признания, поддержки. Она им титул и пропуск в высшее общество, а ей его доченька в прямом смысле дерьмо на сапоги.
Любой честный потомственный дворянин был бы для Подснежника лучшим мужем. И та же Лавиния, думаю, гораздо больший офицер, чем Эйнар, она не стала бы предателем, как Кирпич, даже ради дочери.
Ингольв очень понравился, прекрасная пара был бы для Подснежника.
Для меня неправдоподобно, что утонченная леди к концу книги осталась с Эйнаром (она бы, ИМХО, от любого здорового мужика млела не меньше, чем от мужа, чисто физиология).
Здравствуйте. А почему статус заморожена, когда она написана полностью и есть на ЛитРес? М б ознакомительный фрагмент лучше поставить?
Перечитываю историю уже не первый раз. (Litres)
Потрясающая книга. Сильная, с эмоциональной и смысловой нагрузкой, качественная.
Герои настолько живые, что веришь каждому их движению, каждому слову.
Спасибище!!!!
Подписалась. Теперь буду ждать Ваших новых книг :)
Огромное спасибо за историю. Мне очень понравилась.Новых творческих успехов.
Хорошая книга, качественная. Из разряда от ненависти до любви, но без бессмысленных словесных баталий во всю книгу.Баталии, конечно, были, но они проходили внутри героев. Развитие отношений героев описано очень... нежно ...что ли? Постепенно, как и должно быть, чтобы поверить в их чувства.
Огромное спасибо автору! Книга на голову выше большинства подобных.
Скажите, пожалуйста, не планируется ли отдельная история про Маркуса? Или вы не пишете романы в таком жанре? Я бы с удовольствием прочитала.
такое впечатление, что книга не окончена, а где продолжение?
Совершенно захватывающая история. Отношения Лавинии с ее новыми знакомыми в крепости на диво достоверно выглядят, прямо видишь все характеры, кто и почему упирается, кто и чем недоволен, а кто наоборот. Начала читать и не могла оторваться, очень легко написано. Спасибо!
Великолепная история, захватывающая! Суровый мир, сильные, обаятельные герои! Трудно было отрываться от книги!))
Вдохновения!
Очень понравилось Ваше произведение. Читала, не в силах оторваться. Спасибо за полученное от прочтения удовольствие! Вдохновения!
Большая благодарность автору за удовольствие, полученное от прочтения этой книги! Интересный сюжет, адекватные и реалистичные (несмотря на магический мир) герои, добротный язык повествования - все это вкупе оставило очень хорошее впечатление... Буду перечитывать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена