Книга. "Стальной подснежник" читать онлайн

Стальной подснежник

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильный герой, вынужденный брак

Рейтинг:
1092
1119 73177

Текущий рейтинг:
#8473 в Любовное фэнтези
#851 в Магический детектив


Заморожена: 26 Фев 196 стр.

19.08.2017 — ...


Аннотация к книге "Стальной подснежник"

Друзья звали ее Стальным Подснежником, враги - упрямой и живучей стервой. Однако друзей все меньше, врагов все больше, а дар боевого мага не вечен. Теперь судьба леди Лавинии Ревенгар - стать разменной монетой в чужих интригах и королевской наградой для коменданта пограничной крепости, недавно потерявшего любимую жену. Лавиния верит: можно лишиться всего, кроме стального характера и чести. Комендант Эйнар знает: есть шанс вернуть погибшее счастье, но цена запредельна. Можно ли не ошибиться, выбирая между новой любовью и старой верностью? Расцветет ли стальной подснежник среди пепла и льда?
ВНИМАНИЕ!!! НА КНИГУ ПОДПИСАН ДОГОВОР С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ, ОЖИДАЕТСЯ ЕЕ ВЫХОД В БУМАГЕ И АУДИО В НАЧАЛЕ 2019 года.

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 00:07:52

Удивительная книга!Не прихожая ни на одну из прочитанных. Герои яркие, живые. Слог очень приятен. Книга не только интересна,но и несёт в себе множество потерянного в последнее время в нашей литературе. Верность, преданность, честь то о чём забывают писать наши авторы. Большое спасибо,за эту книгу. Очень хочется иметь это произведение в бумажном варианте. Очень хочется продолжения.

avatar
31.03.2018, 13:36:37

Замечательный роман! Такие харизматичные и умные главные герои... Я просто в восторге! Спасибо.

Потрясающе! Автор очень талантлив! Каждая новая книга все лучше! Сюжеты самобытны. Предсказуемы ровно о том, что end, вероятно, очень может быть, надеюсь! будет happy. Оторваться просто невозможно! И в ряду схожих, как под копирку сделанных книг, эта в памяти останется.

Просто восторг!!! С нетерпением жду продолжение!

avatar
15.03.2018, 14:53:26

Изумительная книга! Интересный сюжет, адекватные герои и интрига.

avatar
10.03.2018, 00:30:49

Я знаю у Вас ещё одна книга сейчас пишется, пожалуйста , не оставляйте эту историю без Вашего внимания.Замечательные герои,интересно ,что же дальше!

avatar
07.03.2018, 18:00:32

С наступающим праздником!

avatar
06.03.2018, 12:30:58

Спасибо,понравилось! Буду терпеливо ждать продолжения.

avatar
05.03.2018, 19:27:44

Захватываюшая история. Спасибо, очень интересно.

avatar
04.03.2018, 14:12:22

Очень понравилось. Спасибо большое.

avatar
04.03.2018, 12:52:10

Отличная книга,прекрасные герои.Живые и яркие.Спасибо огромное за прекрасную историю.

avatar
04.03.2018, 04:18:34

Спасибо,спасибо, давно не читала такой захватывающий истории

avatar
02.03.2018, 17:46:35

Шикарная книга! Я в восторге! Дана , у вас отличные произведения! И Мышь и Подснежник мне безумно понравились. Браво! Жаль только, что покупать подснежник пришлось не здесь. Но все равно-Спасибо за ваши работы!)

avatar
02.03.2018, 00:21:34

Книга же уже дописана. Почему здесь не весь текст ? Пришлось покупать на самиздате. Книга очень понравилась. Дана, Вы прекрасно прописываете характер и образ героев, они у вас живые. Пешите побольше! Жду подари мне пламя 3 и продолжения истории подснежника.

avatar
01.03.2018, 16:45:19

Очень жду продолжение

avatar
01.03.2018, 14:36:14

Книга шикарная!!!!!!!!!

avatar
28.02.2018, 20:30:08

это однотомник?

avatar
28.02.2018, 19:43:40

я тоже предпочитаю лит эру

avatar
28.02.2018, 19:42:30

какая шикарная прода, спасибо

avatar
27.02.2018, 23:30:50

Ждала с нетерпением! Ожидание того стоило! Потрясающе! Жду подписку. Спасибо большое;