https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656702387_58.jpg
#8473 в Любовное фэнтези
#851 в Магический детектив
19.08.2017 — ...
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная книга!Не прихожая ни на одну из прочитанных. Герои яркие, живые. Слог очень приятен. Книга не только интересна,но и несёт в себе множество потерянного в последнее время в нашей литературе. Верность, преданность, честь то о чём забывают писать наши авторы. Большое спасибо,за эту книгу. Очень хочется иметь это произведение в бумажном варианте. Очень хочется продолжения.
Замечательный роман! Такие харизматичные и умные главные герои... Я просто в восторге! Спасибо.
Потрясающе! Автор очень талантлив! Каждая новая книга все лучше! Сюжеты самобытны. Предсказуемы ровно о том, что end, вероятно, очень может быть, надеюсь! будет happy. Оторваться просто невозможно! И в ряду схожих, как под копирку сделанных книг, эта в памяти останется.
Просто восторг!!! С нетерпением жду продолжение!
Изумительная книга! Интересный сюжет, адекватные герои и интрига.
Я знаю у Вас ещё одна книга сейчас пишется, пожалуйста , не оставляйте эту историю без Вашего внимания.Замечательные герои,интересно ,что же дальше!
С наступающим праздником!
Спасибо,понравилось! Буду терпеливо ждать продолжения.
Захватываюшая история. Спасибо, очень интересно.
Очень понравилось. Спасибо большое.
Отличная книга,прекрасные герои.Живые и яркие.Спасибо огромное за прекрасную историю.
Спасибо,спасибо, давно не читала такой захватывающий истории
Шикарная книга! Я в восторге! Дана , у вас отличные произведения! И Мышь и Подснежник мне безумно понравились. Браво! Жаль только, что покупать подснежник пришлось не здесь. Но все равно-Спасибо за ваши работы!)
Книга же уже дописана. Почему здесь не весь текст ? Пришлось покупать на самиздате. Книга очень понравилась. Дана, Вы прекрасно прописываете характер и образ героев, они у вас живые. Пешите побольше! Жду подари мне пламя 3 и продолжения истории подснежника.
Очень жду продолжение
Книга шикарная!!!!!!!!!
это однотомник?
я тоже предпочитаю лит эру
какая шикарная прода, спасибо
Ждала с нетерпением! Ожидание того стоило! Потрясающе! Жду подписку. Спасибо большое;
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена