Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5760 340548

Текущий рейтинг:
#1265 в Романтическая эротика
#423 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, зачем Данила поручил Санту Альбине? Он же наверняка знает какая она стерва. Школа такая? А советница та ещё устрица: чтобы быть единственной розой всех остальных в компост свести нужно. Может ревнует? Спасибо, Маша, большое за удовольствие от главы! ❤️

avatar
30.10.2021, 14:32:31

Эээ, какая стерва Альбина!
Не сдавайся, Санта!❤️

avatar
30.10.2021, 14:23:30

вот же сучка!!! уууу..надо ее как то на место поставить! кофеечек на нее этот вылить! таланта должно хватить...ууу злыдня!!!! ниче..будет и на улице Санты праздник! подождем!,)
большое спасибочки!

avatar
30.10.2021, 14:17:46

Вот же ме.гера.. В общем-то Альбина, видимо, ногтя Санты не стоит, вот и ломает девочку. Надеюсь, Даниил увидит и поймет это сам.
Благодарю, Мария!❤

avatar
30.10.2021, 13:49:31

Вот реально сук@, такое чувство что Альбина самоутверждается в чём то унижая Санту. Очень надеюсь что Даня уже сделал предварительные выводы на основании разговора с Сантой и поведения Альбины.
Благодарю ❤

avatar
29.10.2021, 18:09:26

Интересно и одновременно сложно читать по одной, две главы) Выложите пожалуйста уже всю книгу))).

avatar
29.10.2021, 21:04:44

Манюня, книга у меня ))) Сейчас начну читать накопленную проду ❤️

avatar
29.10.2021, 07:48:01

Как мне нравится это его "умница"!!! Кажется, что слово такое, вроде, детское что ли, а в данном случае как-то интимно очень звучит)))

avatar
28.10.2021, 17:54:57

оой! брось слушать Санта все эти сплетни!
Гришаня то наверное обижен, может наговорить лишнего!
надумаешь себе еще!
спасибки большое!

avatar
29.10.2021, 13:16:00

Друзья, следующую главу начнем читать завтра!

avatar
28.10.2021, 16:51:50

С подпиской))
Я топлю за 1 том, но и от двух не откажусь))))

avatar
28.10.2021, 23:46:03

Если честно, то даже из дружеских побуждений не люблю когда вот так сплетни доносят. Одно дело факты, а другое "говорят..."
Благодарю ❤

avatar
28.10.2021, 18:59:50

С подпиской и отличный продаж!! Скидка будет?

Спасибо за продолжение

avatar
28.10.2021, 18:40:47

С подпиской ♡

avatar
28.10.2021, 18:41:47

Гриша был бы хорош для Санты, но человек выбирает не головой, а сердцем.

А мне нравится медленное развитие отношений. Есть в них изюминка своя

avatar
28.10.2021, 19:43:43

Вот это поворот!
П. С. Пришлось гуглить слово "литигатор" :D
Спасибо)