Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5760 340551

Текущий рейтинг:
#1448 в Романтическая эротика
#471 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наконец то он начал понимать что происходит.
Спасибо за продолжение

avatar
01.11.2021, 21:37:24

Шикарная глава) Спасибо!

avatar
01.11.2021, 22:40:10

А когда глава от Данилы? :) хотелось бы услышать его мысли :)))
Спасибо ❤️

avatar
01.11.2021, 23:39:44

Спасибо большое, Машенька❤
Ты герой! 20к знаков!!!

avatar
02.11.2021, 09:15:44

Какоооой большой куусь)) спасибо)))❤️❤️❤️
Даня сегодня умница)))) а вот Санта что-то немного сдала.. ((

avatar
30.10.2021, 22:27:56

Какая встреча с ССК )) Надеюсь мы встретим Корнея с Аней )) Прям уже вся в предвкушении ))
Альбина полная СУКА! Надеюсь Чернов не слепой и сделает правильные выводы и нашу умницу не даст втаптывать в грязь! Альбина сама виды имеет на Даниила вот так вольготно себя и ведёт !
Не хочется на суде ещё и с братом видится (((
Ух , сколько в его интересного я пропустила, зато, как приятно сразу же так много прочитать ))
Спасибо большое , Машуля)) Я пол впечатлением ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2021, 20:52:24

уух как много буковок!))) я заценила!) и заценила как Данька здоровски отшил эту мымру ..ууууу...нефиг тут напрашиваться! иди веселись!! смотри коза какая!! покааааааа..
большое спасибочки!

avatar
01.11.2021, 19:44:08

Ахаха, как красиво Данила избавился от Альбины! Браво!

avatar
01.11.2021, 16:10:50

Не, давайте лучше в 18:00 по Киеву
Мне надо отойти, а главу я не закончила и она прям большая получается)

avatar
01.11.2021, 13:21:11

Здрасти:) во сколько у нас сегодня корпоратив? :)))

avatar
31.10.2021, 10:36:51

Уважаемые читатели, сегодня в выкладке выходной (я буду подчищать уже выложенный текст), завтра продолжим)
Выезжаем на корпоратив)

Для меня Чернов в отношении семьи Щетинских мудак, потому что ему билет в профессию дал Петр Щетинский, который находил время чтобы помочь, подсказать, научить молодого человека, а этот молодой человек не нашел время для семьи ни после смерти, чтобы помочь семье, ни когда дочь Щетинского попала на стажировку времени уделить не может.

Вот же сука!!!
Да уж, Данил, жестокий урок…
Спасибоо

avatar
30.10.2021, 22:31:45

Ох, это больно! И очень жёстко! Даня кинул её на растерзание и ничего не сделает? Ведь всё понимает, гад! И когда же гены Щетинского уже взыграют у Санты? Спасибо, Машенька!

avatar
30.10.2021, 20:28:10

Как же это больно, когда хочется помощи и поддержки, хотя бы участия и "взгляда" со стороны, подтверждающего, что ты не полный ноль, каким тебя пытаются выставить в своих собственных глазах, что у тебя есть потенциал, который сможешь реализовать. Так вот тебе хотя бы маленький камешек этого участия, а ты на его основе своими силами будешь строить фундамент уверенности в себе как в специалисте. Но твой начальник (прекрасная рыжуля) делает все, чтобы у тебя даже положительных мыслей о своей компетентности не появилось. А твой близкий и любимый человек со 100% вероятностью будет не на твоей стороне. Ведь близкий и любимый он для тебя, а ты для него посторонняя, воляю случая (не самого желательного, как думает Санта) свалившийся на голову. И ты одна, маленький сильный воробушек, который держится до последнего и не даёт свое достоинство втоптать, хотя рыжуле очень хочется это сделать.

Мне интересно, у рыжули личные счёты к Щетинским (может к умершему Щетинскому?), она чувствует в Санте соперницу или реально хочет нарастить у Санты броню, т.к. без неё в их профессии никуда? В последнее верю слабо, но не исключаю пока.

avatar
30.10.2021, 16:01:04

Вот же ж стерва.
Мордой её в этот кофеек, Санта!
Спасибо, Маша)))

avatar
30.10.2021, 15:57:44

А мне кажется Альбина почувствовала соперницу в лице Санты. . И используя своё положение старается унизить девочку, растоптать, показать своё превосходство над ней. Надеюсь, что у Чернова хватит прозорливости чтобы все это увидеть и пресечь.

avatar
30.10.2021, 13:53:01

Да, таких Альбин в жизни были у каждого, без них никуда... Но они дают хороший урок!

Похоже у Альбины планы на Чернова. Надеюсь он быстро разберётся с этой стервой. И хочется пожелать Санте выдержки.
Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2021, 15:18:29

Блин неужели Данила не понимает что не сраслось у них с Альбиной...