Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5759 340544

Текущий рейтинг:
#1439 в Романтическая эротика
#476 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 00:25:26

Блиииин! По спойлеру в инстаграме, я думала, что это Санта и Даня диалог ведут! Мария, облощик ты !)
Интересно, почему Даня решил пойти за девушкой этой. Неужели из-за Санты?) Может поговорить захотел?)
Спасибо, Маша ❤

В это ресторан Санта точно больше не пойдет(
А ведь со стороны все хорошо: две пары, подходящие по возрасту. Вот только у одной из 4-х бушует и полыхает внутри. А еще медленно умирает что-то...
Спасибо

Судя по названию книги, Даня форсировать события с Сантой не будет. Ему от неё сигналы сначала получить нужно. А она, видя красивых женщин рядом с ним, чувствует себя торшером. Проблема....

avatar
25.10.2021, 21:40:48

Тяжело Санте , да ещё и Данила припёрся с этой мамзель..чем нереально усугбил и без того не очень хорошее состояние Санты..
Вот все всегда говорят, время лечит бла бла бла ,а вот нифига подобного . Ты просто учишься жить....
Мария, благодарю вас. За все те эмоции, которые мы переживаем с главными героями..

avatar
25.10.2021, 21:35:00

Да! "Штырит" Санту не по-детски! Как же всё запущено! Ну когда то же Данька должен заметить! Что же её выведет? Она конечно трусиха и всё в себе скрывает, ну писец, как сильно! Но ведь рвануть же должно когда-нибудь! Очень интересно посмотреть и узнать,кто-же фитиль у Санты- бомбочки подожжёт! И как на это, если оно произойдёт, Даня отреагирует! А вот интересно- он правда ничего не замечал и не замечает! В мыслях не звучало! Но....Прям не в терпёж уже!Спасибо, Машенька! Очень жду продолжение!!!!

avatar
25.10.2021, 19:57:56

Куда же свой путь держал Данька-то? Узнаем?)
Спасибо, Машуль)

Ох. Ну как же за Санту переживательно...
Хотя, мне кажется, что этот "торшер" так светит, что не один мужик не в состоянии отвернуться.
Спасибо, Маша, за такое волнительное продолжение!

avatar
25.10.2021, 18:21:14

Так-с, шёл ведь Чернов не за своей рыжеволосой спутницей... Я права....?
....Ну, пожалуйста!

avatar
25.10.2021, 17:20:49

Ах эта ревность...
Спасибо ждем продолжение ❤️

Спасибо за продолжение.

А чего он поперся за ней? :) "Бежал за ней 2 квартала, чтобы показать, как она ему безразлична?"))
Хотя не похоже) Но как-то странно)
Гришу откровенно жаль)

avatar
25.10.2021, 18:02:48

Бедная девочка... Cочувствую Санте((

avatar
25.10.2021, 13:30:09

Ждём ждём :)))

Эх, Гриша, лучше бы ты в кондитерскую повел...
Теперь у Санты еще одна причина разлюбить этот ресторан появилась(
Спасибо

avatar
24.10.2021, 22:19:18

(。•̀ᴗ-)✧спасибочки (◠‿◕)

avatar
24.10.2021, 07:18:14

Эх, парень хотел произвести впечатление, а получилось всколыхнула пласт прошлого в душе у Санты :( Да ещё и Даня здесь...
Благодарю ❤

avatar
20.10.2021, 20:41:41

Мария,спасибо за эмоции. Сразу вспомнила свою практику , которую проходила в суде....ммм..класс

Захватывает, каждый раз очень мало. Очень интересно, хочется читать больше и больше

avatar
23.10.2021, 09:21:03

Эх, даже немного стало жалко Гришу, старается ведь парень, но мне правда кажется, что для Санты все эти помпезные букеты и рестораны не так важны. Ей нужен человек хороший рядом) так что если не с Сантой, то с кем-нибудь другим у Гришки если что получится. А встреча и вправду неожиданная, но надеюсь, будет не сильно выбивающая из колеи. Спасибо!)

avatar
22.10.2021, 23:51:03

Спасибо, Машенька! И вот, наконец то, ты начала "волшебные пендали для разгона" раздавать! И это, жесть, как хорошо! Надо,надо для ускорения! И почаще встречатся и "случайно сталкиваться", да и глаза "мозолить"! А то, чёй то- "не вижу-забываю". Надо встречаться, да побольше! И ревновать, и злится, и..осмеливаться! Только ведь и правда "табу" на дочь учителя-дело серьёзное и выращенное много лет назад, у такого "чёткого парниши", ой как будет тормозить! А интересно- у кого первого "стопкран" сорвётся! Может ставки сделать? Только на кого ставить-то? Всё так непонятно и непредсказуемо! Надо подумать!