Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5759 340544

Текущий рейтинг:
#1439 в Романтическая эротика
#476 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И снова подумала, но не сказала)))
Спасибо)

avatar
27.10.2021, 13:28:59

Хотела написать по поводу предыдущего комментария. Если история не умещается в одну книгу, то для меня предпочтительней написать вторую, чем комкать конец. В
голове у автора наверняка уже созрел план событий, которые она хочет изложить, и, если он довольно-таки объемный, то для читателей это только в радость, как мне кажется. Никакой затянутости я не вижу. События очень живые, описаны красиво. Диалогов не очень много, но здесь вся прелесть именно в описании чувств, взглядов, какой-то недосказанности. Мне очень нравится, когда после прочтения напридумываешь себе продолжение, а в следующей главе автор - хоп! и обламывает. Не заскучаешь. Всегда в тонусе. А что касается речевых оборотов, то скорее всего это особенности говора той местности, где человек проживает. Да, непривычно выражение "остался сам". Да, приходится додумать. Но я и в этом не вижу проблемы. Перечитал абзац и поставил в уме слова как надо, и всё. Все говорят по-своему. Зачем на этом зацикливаться? Так что, Мария, я рада, что Вы нам обещаете большую историю, а то, что она будет интересной, даже не сомневаюсь. Пусть хоть три тома! Удачи и вдохновения! Ждём продолжения...

avatar
26.10.2021, 23:41:51

Я за томники(✷‿✷). А в конце тоже мысли в слух?( ◜‿◝ )♡(◍•ᴗ•◍) спасибочки большое (•‿•)♥️♥️♥️

avatar
26.10.2021, 19:32:21

Если честно, очень не люблю многотомные истории и переливание из "пустого в порожнее". Но видимо, такова тенденция. Очень нравится как вы пишете, но, признаюсь честно, местами пропускаю, так как довольно муторно. И давно зреет вопрос по поводу выражений: "остался сам", "побыть сама"- в русском языке это звучит очень неестественно - "остался один", "побыть одному".
Написала не чтобы обидеть, просто примите к сведению.
Читаю вас давно, комментирую редко.

avatar
27.10.2021, 06:59:30

Визуализация - класс! Они оба супер, а Санта вообще такая нежная девочка, красотка просто! ❤️

avatar
26.10.2021, 16:36:36

Визуализация отличная!
Двухтомная книга - отличная идея!)))
A последнее заявление Санты, вероятно, осталось только в ее голове))

avatar
26.10.2021, 22:56:23

Визуализация супер, Маша!!!!
И здорово, что история будет такой большой!!!
Все равно ведь не успеем вдоволь насладиться , нам все мало и расставаться с героями всегда не хочется!!!
Спасибо огромное, Машенька!!
Вдохновения!!!)♥️♥️♥️

avatar
26.10.2021, 18:36:40

И опять Санта последнюю фразу скажет мысленно, смелости не хватит...

avatar
26.10.2021, 19:59:26

Наконец-то ты признала это! Чистосердечное признание, смягчает наказание! Все это знаю, особенно наши ГГ! Два так два! С удовольствием и любовью приму всё, что Вы с Музом натворите! А где там Данины мысли? Эта его фразочка про сердце- интригует! Очень двоякое ощущение оставила! Только, скорее всего, Машенька, так быстро ты карты раскрывать не будешь! Будет нас томить и мучить, раз на второй том примеряешся!Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2021, 17:37:58

Машуль, как всегда очень трогательно❤️, ждём озвучит ли Санта своё предложение)))

avatar
26.10.2021, 17:58:27

визуалка супер! мне очень нравится! Чернова в принципе такого и видела! хорооош,)
ну что Санта опять только мысленно это произнесет!?)
спасибо большое!

avatar
26.10.2021, 18:14:53

Двухтомник это хорошо,визуализация супер❤

Я как-то всё пропустила: и визуализацию и информацию о втором томе. Тыкните меня носом в это, пожалуйста.

Спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2021, 16:48:38

Ну что, Мария)) вот и пришёл момент, когда я готова сказать: "не верю!" :D
Потому что ты- коварная обломщица:D
Не думаю, что Санта настолько осмелела, чтобы сказать последние слова вслух) тем более, раз обещан второй том)))
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.10.2021, 17:56:03

надо было стопудов в кондитерскую идти! ох Гришаня!!
А Санта прям решила мазохизмом заняться!)) че не сиделось!??? а так торшером себя почувствовала(((
спасибочки большое!

avatar
26.10.2021, 07:31:22

Благо я сначала прочла главу, а потом уже спойлер, Маша такая обломщица, конечно)
Неспокойно ужин прошёл, у Санты так вообще, но мне кажется, что Данила тоже не просто так пошёл в эту сторону…. Будет ли разговор?
Жду дальше, спасибо!