Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5758 340542

Текущий рейтинг:
#1654 в Романтическая эротика
#542 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 18:28:31

Очень классно❤️А Для вина - в самый раз)))))

avatar
17.10.2021, 17:18:46

Ну блин, опять она сама... жаль...

avatar
17.10.2021, 18:13:37

Одним словом :влюблена окончательно и бесповоротно!)))
Может можно с этим поспорить конечно, но пока он у неё у в душе и пробирается всё глубже!
Спасибо большое, Маша!!!
Вдохновения!
История ♥️

avatar
17.10.2021, 18:27:42

(✿ ♡‿♡)(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)✧*。Спасибочки ❤️❤️. Сильные у нее чувства к нему.

avatar
17.10.2021, 18:41:40

Для Вина???? Ой, чё делается!! Какой интересный разговор получился и очень, между прочим, разъяснительный по некоторым вопросам! Спасибо, Машенька! Смотрика- разговорились! Взяли разгончик, чуть-чуть правда, но то только начало!

avatar
17.10.2021, 20:54:29

Ой! Ничего себе- не смелая! Да она, возможно, сама того не понимая, идёт ва-банк!

avatar
17.10.2021, 22:34:57

Только подумала, что Санта напоминает мне Аню своей неуверенностью и вуаля! Санта идёт ва-банк)
Но что-то мне подсказывает, что продолжения вечера не будет..ибо Мария весьма коварна:D
Спасибо за продолжение)))

avatar
17.10.2021, 23:56:08

Какая смелая девочка у нас))) Ждём что ответит Данила)

А для вина в самый раз)) Но явно не в этот раз - рано еще;)
Спасибо

avatar
18.10.2021, 20:21:44

Ох Санта, Санта)) Даня,не тупи. Бери деву в оборот !!!

avatar
18.10.2021, 18:21:09

Ух ты, соперник появился!))

avatar
18.10.2021, 11:50:06

...." Отдашь, Саше документы..." Была такая фраза. Это Александра Самарская?). Или просто имя похоже)))). Как там интересно красивый мужчина в годах поживает, со своим семейством?)).
Санта пошла Ва- Банк)))).... " А может вина?". Кто не рискует , тот не пьет шампанское)). Он ее читает оказывается, как открытую книгу, и чувства ее видит, но не хочет этого. У него наверное в жизни отношения без обязательств. Кто - то же маякнул в мессенджер... И он так легко отделался. Наверное повлияло то стичение обстоятельств, упомянуто вскользь выше. ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо Вам, большое ❤️. Пусть их отношения раскачиваются постепенно, не куда торопится. Есть одна пословица:" Спеши медленно")). 。◕‿◕。(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
18.10.2021, 18:22:58

Ну блина. Кароч, в следующий раз, когда такой смелой она станет, я не поверю:DDD
Спасибо, Маш)) ❤️
П. С. Бедный Гринька )

Спасибо за продолжение

avatar
18.10.2021, 19:57:45

Трусишка Санта ))) Но оно и верно, для вина точно было рановато , а отказ больно ранил бы.
Интесно Даниил приревновал или действительно изначально собирался ее с собой в суд взять ? Мне кажется , что это спонтанное решение было ))
Спасибо большое , моя хорошая ❤️

avatar
18.10.2021, 17:34:31

аааа...на вино это мысленно!))) а уж думала то,)
фигасе думалось мне, а оказалось, что в уме!))) ну ниче зато тайная мечта о Чернове в суде осуществится,) тоже не плохо!)
большое спасибо!

avatar
18.10.2021, 17:55:37

Хороший Гриша!! Нужно брать)))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
18.10.2021, 11:01:02

Здрасти :)) сегодня будет продолжение? ❤️

avatar
18.10.2021, 08:57:07

Как грамотно Данила все объяснил и расславил по местам . Какие же сволочные у Санты братья оказались (((
Для вина , конечно же ещё рано, такой шаг Данила сейчас явно не сделает. А Санта прям хорошо усвоила урок ))
Спасибо большое , Машуля ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2021, 17:36:46

Он же за рулём, наврятли согласиться...

Ждём продолжение ❤️ Спасибо❤️