Книга. "Стану смелой для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Стану смелой для тебя

Цикл: Степень вины

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня умница, юридическая практика

Читать
Рейтинг:
2612
5759 340544

Текущий рейтинг:
#1439 в Романтическая эротика
#476 в Служебный роман


Полный текст 293 стр.

02.10.2021 — 20.12.2021


Аннотация к книге "Стану смелой для тебя"

– Чтобы стать хорошим юристом – недостаточно быть просто умницей, Санта.
– А чтобы ты меня полюбил?

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой столичной юрфирмы. Билет в профессию 15 лет назад ему дал Петр Щетинский. Взамен ничего не просил, но Данила знал: придет время, когда он сможет ответить на добро добром.
Санта Щетинская – дочь юриста, чье имя когда-то гремело. В 17 она поступила на юрфак, но не успела обрадовать новостью отца: он погиб.
Прошло 4 года, Санте нужна работа. Из всех отцовских должников на помощь готов прийти только мужчина, обратиться к которому Санта не решилась бы. Стажировка у Чернова — огромная удача для неё, только есть одно "но".
Она с детства влюблена в Данилу, но ей никогда не хватит смелости в этом признаться.

1096 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 00:46:12

Ай, какая врушка! А почему, собственно, врушка! В тот вечер она так устала, что сама собиралась такси вызвать, вот только оно ( или он) само вызвалось! Подвезти! И про наличие авто никто не интересовался! А докладывать, Санта, никому ничего не обязана! Вот! А теперь, Даня, сам догадайся и сам себе придумывай, а девочку не трогай! Ну, пока не трогай! А то- врушка! Красавица! Хватать надо и бежать, чтобы всякие Гришки не догнали! Спасибо, Машенька!((((((

avatar
20.10.2021, 00:20:56

Поймал нашу Санту)) вот вот) машина есть, а подвозить все равно надо, Даня)

avatar
19.10.2021, 23:30:02

(◔‿◔) спасибочки (◔‿◔).

avatar
19.10.2021, 01:02:14

Ой Гриша Гриша.... Далеко не планируй не чего. Он наверное как увидела Данилу, все и всех забыла. Был только он перед глазами (✿ ♡‿♡). Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2021, 15:42:20

Бабочки явно принадлежат другому....!)))
Маша!♥️

avatar
19.10.2021, 11:44:35

Добрый день :)
Сегодня ждать продолжение из суда? :))

Спасибо за продолжение

avatar
19.10.2021, 16:34:57

Иx, что теперь будет! Сможет ли Санта придумать оправдание?

avatar
19.10.2021, 16:54:28

Лишь бы Чернов не стал собаком на сене! :) А так, мужской интерес к Санте вполне себе на пользу. Может, раскачается? :) Спасибо, Маша.

avatar
19.10.2021, 16:56:29

А визуализация или буктрейлер будет?

avatar
19.10.2021, 17:20:37

опааачкиии!))) ну Сантеныш!)) треба аккуратнее,)
про ССк)) закатила глазки) и правда кто же не знает то))) хех)) кто их так подвел??
спасибо большое!

avatar
19.10.2021, 19:25:46

Чего сразу врушка то?!))

А что, честная девушка не может устать и не ехать за рулем домой?)))

avatar
19.10.2021, 00:41:59

Гриша как катализатор для Дани) хех
Спасибо, Маша❤

Ходют тут всякие Черновцы, от Гриша и разговоров отвлекают;)
Спасибо

avatar
19.10.2021, 06:12:35

Двойной облом за пару глав, я все, больше не поверю ничему, хахаха Х0
А мне понравился Гришка, хороший малый, но не знаю, что тут у него может получится, будет ли бороться за сердечко Щетинской?
А вообще, я тут подумала. Мы ж с Сантой ровесницы получается, летом стажировку тоже проходили, у меня правда это больше как практика была… но вот что-то таких красивых начальников и работников я не видела у себя на работе, хаха :)
Ну посмотрим, спасибо)

avatar
18.10.2021, 18:55:52

а ссылку в инстаграме дайте пожалуйста

avatar
17.10.2021, 23:57:15

Я надеюсь, это вопрос она все же задала вслух?))))
Спасибо, дорогая ❤