Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#51 в Криминальный детектив
#1182 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 12:45:14

вот это сюрпрайз для Лейлы!! интересно, что теперь предпримет!!???
огромное спасибочки!

avatar
03.05.2019, 10:57:30

Значит у Евы есть ребенок. Как то сомнительно, что он от Сили. Ева в таком случае урвала бы, что нибудь от его наследства. За Лейлу как то боязно стало, что ждет ее. Агата, спасибо!

avatar
03.05.2019, 11:33:20

Ой. Что-то я запуталась. А точно ребёнок от Сильвестра, а не от Оскара? Или вообще от Полетаева? Ева же в конце предыдущей книги с Полетаевым уехала... Или она сама уже не уверена, кто отец?

avatar
30.04.2019, 14:14:14

Что? Почему? Столько вопросов, интригуете Агата. Спасибо большое!

ох, и темнит Ева... не нравится мне эта резкая смена планов...

avatar
30.04.2019, 20:13:42

Купила,продолжаю чтение! Спасибо большое!

avatar
30.04.2019, 22:39:18

Чувствуя я Лейла никуда не поедет

Только подобралась близко и нашла способ, как Ева в кусты?))
Спасибо!

avatar
02.05.2019, 14:22:57

Может Ева убила,подставив Оскара,теперь сматывается)))

avatar
30.04.2019, 14:16:57

спасибо облаку!!))) есть компромат теперь!! даже не знаю радоваться этому или нет!?? все таки Алекс сын Оскара!! а у них с Лейлой вроде чувствааа начинаются)))
и чего это Евочка решила свалить!!??? хмм...интересненько!
огромное спасибочки!

avatar
30.04.2019, 16:02:52

Опапа, я зависла... это что было с Евой? что за скоропалительный отъезд? Любовник отбрил?
Вау, Алекс пошел в наступление, нет нет нет, дорогой, сначала конфетно-букетный период :) благодарю!!!

avatar
30.04.2019, 13:24:08

Как же круто написано. Спасибо, Агата, за творчество! Как же мне нравится эта парочка Алекс и Ева. Такие классные!))) И эта книга, мне безусловно больше нравится, чем первая. Без обид. И всё благодаря этой парочке))) спасибо вам ещё раз

avatar
29.04.2019, 13:25:12

даааа, интересно, как дальше общение Оскара с Лейлой пойдет после увиденного им. хотя ему сейчас явно не о девчонках надо думать)

avatar
29.04.2019, 10:32:00

даааа Оскар...ты в полной попе!! и теперь тебе есть, что терять! ох....потираю ручки, что же дальше то будет!!
огромное спасибочки!

avatar
29.04.2019, 12:59:41

Спалилась Лейла. Что будет, что будет??? Какие действия предпримет Оскар. Спасибо, Агата!

avatar
29.04.2019, 11:04:14

В сегодняшней главе точно определилась с отношением к Оскару, он козел, простите за скудность речи. Как прочитала его мысли насчёт Лейлы. И вся интрига все же впереди, кто есть Алекс? И если полиции хоть намекнут про Оскара, ему конец. Спасибо за продку!

да уж.. черная полоса у Оскара только начала свой путь... Лейле теперь еще труднее будет воплотить свой план... хотя Оскару есть над чем серьезнее подумать...

avatar
29.04.2019, 09:49:19

Вот вот, сейчас Оскару есть что терять, пусть подвергается!!! С Селей то всё чисто и гладко прошло, а здесь нежданчик как по заказу:) Благодарю!!!

avatar
27.04.2019, 17:40:58

Алекса и Лейлу так судьба и сталкивает ;)
Интересным способом Ева следит в сети за Ладой, набилась в подружки назвавшись Ирой. Лада ещё та дурында, ещё и с Людвигом связалась, он вообще пока темная личность. Благодарю!!!

avatar
27.04.2019, 15:03:29

с Людвигом этим не все чисто!! булочка ему эта не очень думаю нужна! че мутит интересно!!???
Алекс с Лейлой прекрасная парочка!!
жду дальше! спасибо!
с праздником!! тепла и добра!