Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#51 в Криминальный детектив
#1182 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 22:08:19

Как все запутано, на самом деле понимаешь, что Земля тесная) очень нравится, залпом прочитала накопившееся) спасибо)

avatar
04.05.2019, 22:46:48

Точно бомба, только теперь гадать где и как рванет)))

avatar
05.05.2019, 13:51:47

Даа Оскар ты и правда хреновый отец!!! еще и денег сыну пожалел..фууууууууу!!
парнишам понравилась одна девчонка....но у Алекса по более шансов уверена!! у Оскара теперь еще и проблем прибавилось!! оох..
спасибочки!!

я же говорила, что Алекс сын Оскара! ))))

Вот теперь и думай Лейле: продолжать или отступить...
А ведь там Даня и Ева обделенные...
Спасибо!

avatar
05.05.2019, 16:39:00

Нехило девица Оскара расцарапала. Может, и впрямь какую заразу занесла...
Вообще, "весёлые" денёчки у мужика настали, чего уж там.

avatar
05.05.2019, 20:32:01

Мда, у Оси сегодня тяжёлый день выдался, столько событий "приятных" за день что впору на луну выть ;) Благодарю!!!

avatar
05.05.2019, 20:54:07

Надеюсь, теперь Оскару будет не до Лейлы и не до Алекса. Агата, спасибо!

avatar
04.05.2019, 13:19:33

Ох да, для Лейлы точно шок такое узнать, ей нужно всё переварить;) Благодарю!!!

avatar
03.05.2019, 12:48:11

Ну ничёсси сюжет завернулся !!!!! Круто !

avatar
03.05.2019, 11:27:38

оооу у Евочки ребенок!! от Оскара что ли????
все таки переживательно за Лейлу! одна остается!!
спасибочки!

avatar
03.05.2019, 19:01:46

Интрига не отпускает...ждём продолжения!

avatar
04.05.2019, 09:37:44

Начинается самое интересное) спасибо за проду)

avatar
04.05.2019, 09:52:50

Вот теперь будет интересненько! И что все таки за тип этот Алекс? Жизнь покажет. Спасибо за продку!

avatar
03.05.2019, 11:56:16

Что-то я сомневаюсь что Дэни от Сели, по сути кандидатов в отцы много, Ева постоянством не отличалась. Правильно рассудила Лейла, Ева в какой-то степени ей мешает, например их вместе вполне Оскар мог увидеть, да и узнать что к чему тоже запросто. Лейлу подвозил до места, а дальше выяснить дело техники. Благодарю!!!

Думаю, тут у многих возникли подозрения по поводу Дани, но в одном Ева права - так или иначе, а он имеет право на эти деньги ))
Спасибо!

avatar
03.05.2019, 11:17:03

Может ребёнок Оскара, они же вроде как хорошо с Евой поупражнялись? Но то что Лейла остаётся одна крайне неприятно, какая/ никакая, а Ева поддержка. Спасибо за поодку!

в отцовство Сильвестра слабо верится, но теперь хоть понятно из-за чего именно Лейла вообще в это ввязалась... то, что она осталась, даже не удивило... но боязно как-то за нее...

avatar
04.05.2019, 09:57:24

Вот не понимаю я девушек, тем более симпатичных))))), которые растекаются лужей от того, что парень их хооооочет .....Большая удача конечно....А главное такая редкость ))))

нежданчик для Лейлы... очень интересно что же она будет делать сейчас?..