Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203355

Текущий рейтинг:
#54 в Криминальный детектив
#1163 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 11:28:15

Ох как чувственно и нежно, Алекс умничка :) Благодарю!!!

avatar
11.05.2019, 14:02:32

а Оскар правда отец Алекса???? даже как то не верится!!!))
очень очень хорош молодой человек то)))
и надеюсь, что когда Лейла ему расскажет все, не отвернется от нее!!
огромное спасибочки!

И важный разговор опять на второй план отошел((
А потом что-нибудь случится, и не будет у Лейлы красивого напарника))
Спасибо!

avatar
11.05.2019, 22:32:29

Что тут скажешь - красиво! Мечта любой девушки, да и женщины тоже) спасибо за продку!

Алекс, такой Алекс!!!
Прямо рыцарь в доспехах. Вот вопрос как у таких родителей мог вырасти такой сын.
Все так нежно и красиво, даже лепестки роз не понадибились. Это плюс автору!
Агата, спасибо.

avatar
11.05.2019, 11:57:57

Какая же Вы умница, Агата. Страстно, эмоционально и в то же время про юмор не забываете. Спасибо!

avatar
10.05.2019, 23:18:55

Романтично, особенно про разведение рыбок понравилось. Умеете вы, Агата, до мурашек довести. Спасибо большое!

avatar
10.05.2019, 12:10:30

Ох и глава, чистый восторг! Спасибо)

avatar
08.05.2019, 20:12:54

Порадовал Алекс, просто рыцарь, ни дать, ни взять. Спасибо за продку)

avatar
10.05.2019, 19:43:08

Охо!!! Ева решила отпустить себя хоть на время) Благодарю!!!

avatar
10.05.2019, 13:07:58

Очень классная продочка) большое спасибо)

avatar
10.05.2019, 12:04:59

интересно когда она расскажет правду и расскажет ли!!?????
нооо покааа горяченькое)))
спасибочки большое!

avatar
10.05.2019, 12:14:09

Лишь бы этот тандем сохранился после признания . Любовь уже есть, осталось надеяться и верить)))

Вот это интрига на выходные.
Спасибо за продолжение и конечно, все мысли, что же она ему расскажет?!

мдаааа... денег от этого скряги они все же вряд ли получат... да и Алекс... после слов Деборы сможет теперь понять от чего отец так взбеленился в баре... и интересна все же его реакция на эту ситуацию, особенно если Лейла расскажет таки правду

И приятно услышать, и решиться теперь нужно.
А может его в подельники взять?))
Спасибо!

avatar
08.05.2019, 22:32:35

Да, девочка, расскажи все как есть. Это только поможет!

avatar
08.05.2019, 17:12:01

Ого сколько всего Лейла услышала что подняла её самооценку и решимость!) Хм, даже интересно как Алекс отреагирует на правду, хотя с Оскаром они не сильно ладят, так что вполне может Лейле помочь) Благодарю!!! Мирного неба и сочных шашлыков!!!

avatar
08.05.2019, 16:43:51

правду!!??...это канеш прекрасно, но блиииин как то боязно мне! как Алекс отреагирует!! но то,что Лейла ему нравится и даже больше..радует)!!!
жду дальше! огромное спасибочки!
мирного неба над головой всем нам!! тепла и добра!!

avatar
08.05.2019, 14:10:51

Ей! Ну где же? Где моя прелесть? Который раз захожу с надеждой на обновление. Смилуйтесь. Скоро народ вернётся домой, и начнётся мамчтопоесть, дайпопить, незнаюгдележит...