- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Криминальный детектив
#1163 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как чувственно и нежно, Алекс умничка :) Благодарю!!!
а Оскар правда отец Алекса???? даже как то не верится!!!))
очень очень хорош молодой человек то)))
и надеюсь, что когда Лейла ему расскажет все, не отвернется от нее!!
огромное спасибочки!
И важный разговор опять на второй план отошел((
А потом что-нибудь случится, и не будет у Лейлы красивого напарника))
Спасибо!
Что тут скажешь - красиво! Мечта любой девушки, да и женщины тоже) спасибо за продку!
Алекс, такой Алекс!!!
Прямо рыцарь в доспехах. Вот вопрос как у таких родителей мог вырасти такой сын.
Все так нежно и красиво, даже лепестки роз не понадибились. Это плюс автору!
Агата, спасибо.
Какая же Вы умница, Агата. Страстно, эмоционально и в то же время про юмор не забываете. Спасибо!
Романтично, особенно про разведение рыбок понравилось. Умеете вы, Агата, до мурашек довести. Спасибо большое!
Ох и глава, чистый восторг! Спасибо)
Порадовал Алекс, просто рыцарь, ни дать, ни взять. Спасибо за продку)
Охо!!! Ева решила отпустить себя хоть на время) Благодарю!!!
Очень классная продочка) большое спасибо)
интересно когда она расскажет правду и расскажет ли!!?????
нооо покааа горяченькое)))
спасибочки большое!
Лишь бы этот тандем сохранился после признания . Любовь уже есть, осталось надеяться и верить)))
Вот это интрига на выходные.
Спасибо за продолжение и конечно, все мысли, что же она ему расскажет?!
мдаааа... денег от этого скряги они все же вряд ли получат... да и Алекс... после слов Деборы сможет теперь понять от чего отец так взбеленился в баре... и интересна все же его реакция на эту ситуацию, особенно если Лейла расскажет таки правду
И приятно услышать, и решиться теперь нужно.
А может его в подельники взять?))
Спасибо!
Да, девочка, расскажи все как есть. Это только поможет!
Ого сколько всего Лейла услышала что подняла её самооценку и решимость!) Хм, даже интересно как Алекс отреагирует на правду, хотя с Оскаром они не сильно ладят, так что вполне может Лейле помочь) Благодарю!!! Мирного неба и сочных шашлыков!!!
правду!!??...это канеш прекрасно, но блиииин как то боязно мне! как Алекс отреагирует!! но то,что Лейла ему нравится и даже больше..радует)!!!
жду дальше! огромное спасибочки!
мирного неба над головой всем нам!! тепла и добра!!
Ей! Ну где же? Где моя прелесть? Который раз захожу с надеждой на обновление. Смилуйтесь. Скоро народ вернётся домой, и начнётся мамчтопоесть, дайпопить, незнаюгдележит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена